Найден 1 результат
- 25 сен 2017, 09:39
- Форум: Архив
- Тема: Кошка с перебитыми лапами на ул.Василисина
- Ответы: 0
- Просмотры: 560
Кошка с перебитыми лапами на ул.Василисина
Позвонили знакомые - у дома по ул.Василисина,13 ползла кошка с перебитыми лапами. Сердце обивается..Ну что за нелюди!!! Может хоть кто-то сходит,посмотрит.. Я только вечером смогу приехать... Даже работать не могу спокойно,с ума не идет этот случай.