Активные темы         Ваши сообщения

Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение New Eva » 15 мар 2011, 01:36

Поднимаю тему пиарных стендов и ящичков. Мы уже пришли к выводу, что стенды очень нужны и организовать то их дело несложное!

Наш помощник Тощев Владимир Владимирович (директор Городской Рекламы) вызвался помочь с реализацией этих стендов, так как они как раз занимаются их изготовлением. Сказал, что лучше смотреть по месту, где какой стенд нужен и потом уже изготавливать индивидуально для конкретного места. С нашей стороны осталось только договариваться с зооточками, магазинами, супермаркетами и другими проходящими точками!

Знаю, что были люди, готовые где-то "у себя" разместить плакатики и "рекламу" бездомных животных, а также ящички. Откликнитесь, пожалуйста!

После стендов, следующим шагом будет установка ящичков для сбора денег. По этому делу вижу смысл объединиться с с Галиной Юрьевной, так как она как раз занимается вопросом получения разрешения для официального сбора денег и именно эту идею и вынашивает: установку ящиков. С ящичками также Владимир Владимирович нам вызвался помочь, так что пусть деньги нас не останавливают.

Только представьте, что люди, наконец будут всегда помнить и видеть проблемы бездомных животных! Можно пиарить спокойно всех наших подопечных. В городе, в котором просто негде повесить объявления о бездомных животных, мне кажется, это большой выход! Давайте соберёмся и сделаем!

Аватара пользователя
Вика
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 04:04
Откуда: Владимир

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение Вика » 15 мар 2011, 03:24

А что из себя эти стенды представляют?

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение New Eva » 15 мар 2011, 07:35

Ну как. Если на стену, то просто щиты для объявлений. Если на стену будет нельзя, то щит на стойках.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение New Eva » 15 мар 2011, 07:46

Да, забыла написать. Если нужно писать официальное письмо в организацию, то можно от "Зоозащиты" Галины Юрьевны. Лариса Михайловна, насколько я знаю, сейчас этими вещами не занимается. И не помешал бы человек, который бы их мог написать!

Аватара пользователя
идущий
Постоянный пользователь
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 18:19

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение идущий » 17 мар 2011, 21:26

я на сайте новичек. Если где-то есть эта информация, извините за невнимательность. Хочу поднять проблему с которой сталкнулась: мало информации об благотворительных акциях, сама по осени пыталась что-то обнаружить, а потом в новостях уже говорили о результатах акции, а я не поучаствовала. Было бы не плохо, если бы информация появлялась на улице, на досках обьявлений. И еще, больших денег нет, но при возможности поделилась бы сотней, другой с нуждающимися, а информации, как проще это сделать мало. Если ведется работа в этих направлениях, может смогу быть полезной
Дорогу осилит идущий.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение Mar33_33 » 18 мар 2011, 03:54

Спасибо Вам большое за предложенную помощь. Да, рук не хватает. Обычно, про акции идет информация на сайтах, в газете Про город и телевидении.
Насколько я знаю, то на Досках объявлений - это платно только можно.
Хорошо бы было кому листовки раздавать прохожим.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение New Eva » 19 мар 2011, 23:00

Mar33_33 писал(а):Хорошо бы было кому листовки раздавать прохожим.


Да найдётся, кому. На тех же школьников у нас выход есть. Были бы листовки, был бы организатор-руководитель.. :)

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение New Eva » 20 мар 2011, 22:47

Zhe, ваше сообщение было не в тему, создана отдельная тема по вашему предложению: viewtopic.php?f=32&t=281&p=3056#p3056

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение Zoska » 16 май 2011, 22:53

Знакомая из Косторомы рассказала как у них деньги собирают для приютов:

"На всю Кострому у нас всего один центр передержки. И года два назад на спонсорские местного предпринимателя в центре города установили скульптуру бронзовой таксы с копилкой. Все деньги. брошеные туда, идут на счёт этого центра. На эти деньги они покупают корма, строят новые вольеры и т.д...

Возможно. это получится сделать и у вас)) к нам приезжают иностранные группы с туристами и те охотно кидают в копилку евро с центами)))"
Нам бы чего-нить такое придумать...

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Пиарные стенды по городу + ящички для сбора денег!

Сообщение Asya » 18 май 2011, 19:01

В зоо магазине Природа (который на Солнечной) попросили повесить новый плакать, а то на том, что у них висит информация старая.
И еще предлагаю напечатать фотографии 10х15 что бы там и фото и инфо о животном было, и можно по магазинам разложить. И что бы люди заинтересовавшиеся, могли взять это фото и с ним поехать в приют.
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.


Вернуться в «Полезные статьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей