Активные темы         Ваши сообщения

Бороться надо не с собаками...

Модератор: Irusa

ХомячОК
Постоянный пользователь
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:05
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Бороться надо не с собаками...

Сообщение ХомячОК » 03 окт 2013, 09:21

Дружистик писал(а):
ХомячОК писал(а):
nimfodora писал(а): одни подходят и пытаются погладить (ладно моя дурочка детей любит и будет мирно сидеть и вилять хвостом а если это собака которая не росла в семье с детьми???), другие издалека начинают орать и кидатся чем ни попадя. этих родители не очень умные научили такому поведению. ребенок лет 3 несется к нам с палкой и орет на собаку (поведение видимо скопировал у мамани, которая спокойно за этим наблюдает) я свою просто увела подальше а как отреагирует другая собака????

Да, детей полно, которые себя не совсем адекватно ведут по отношению к животным. Я со своим кабанчиком когда гуляю (он хоть и мухи не обидит, но на вид грозный парень) часто дети подбегают, ладно хоть спрашивают разрешения погладить. А как-то раз мы шли в аптеку утром, народа мало на улице, кабаняка идет спокойно, размеренно, английские бульдоги вообще бегают только в исключительных случаях. Мы гуляем без намордника (физиология не позволят, морда короткая, нос кривой, он начинает задыхаться почти сразу), но всегда на поводке. Навстречу бабулька, а следом за ней женщина с ребенком. Бабуленция метра за 3 до нас начинает орать на всю улицу, что уродов полно развелось, законов не бояться и она милицию вызовет сейчас и меня сдаст за то что с собакой без намордника иду, она-то все законы знает))) и говорит мальчику, который сзади шел с мамой: "Бери палку, вон лежит, да бей собаку-то! Нечего им тут ходить!"
Еле сдержалась я в тот момент.... Сказала что ей намордник нужнее, чем моей собаке!!!

А вот интересно мама ребенка как отреагировала? Эти бабули везде со своими советами лезут. Придешь на детскую площадку, а там все лавочки ими заняты и вот начинают к детям приставать!

да мамашка просто увела ребенка со словами "тут тетя ругается, пойдем"
Девушка я творческая....хочу творю...) хочу вытворяю....)))

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Бороться надо не с собаками...

Сообщение sv503 » 03 окт 2013, 15:13

Бороться надо с бабками. Их гораздо больше и тявкают они гораздо чаще.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.


Вернуться в «Полезные статьи»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей