Активные темы         Ваши сообщения

Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Модератор: Irusa

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 12 ноя 2015, 01:30

Форумчане, доброго времени суток! Вот только сейчас нашла время обо всем написать! Итак!
Еще в августе на собачьей выставке в Загородном парке меня познакомили с Алексеем, учредителем клуба "Идеал".

Я спрашивала, когда у клуба еще планируются выставки, мы бы хотели поучаствовать с благотворительной распродажей.
Алексей сказал, что выставка планируется зимой, договорились с ним созвониться осенью.
Вот на прошлой неделе, я Алексею позвонила, он всеми руками "за" нас в ДК поставить, хочет бездомным животным помочь!

Следующий (контрольный) созвон у нас с ним 1 декабря, до первого числа он будет встречаться с администрацией ДК, обговаривать все моменты, уведомлять их, что будут участвовать волонтеры...
Я Алексею сказала, что мы можем подготовить специальное письмо. (Марина-Mar33 такое для участия в выставках делала)

Он мне сказал, что ему лично это письмо не нужно, но возможно его запросит администрация ДК.
В общем, единственная загвоздка может быть только в этом! Воооот...

Какой будет от нас формат проведения мероприятия-Алексею не важен! Т.е. хотите просто стойте-денег просите, хотите продавайте, главное, чтобы мы изначально не требовали для себя много места!)))

Ну, согласитесь, сложно так вот обещать нам площадь любую, а мы придем, да как развернем столы!
Выставка будет проходить один день, 5 декабря, с 10 до 17 часов.

Я получаюсь типа организатор всего... (типа, опа)))

Т.е. я на акцию привожу поделки, которые с последней распродажи остались, столы, баннер.
Я же это все и увожу.

Найти бы четырех дежурных на мероприятие... не считая меня...

Но прям точно-преточно наше присутствие на выставке будет нам объявлено после 1 декабря!

Народ, ну как? Участвуем?
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Mar33_33 » 12 ноя 2015, 05:49

Конечно, надо участвовать! Если участвуем, то срочно надо объявлять сбор на поделки в сети в группах!

И чему больше будет поделок с собаками, тем лучше!
Собачники на Выставке больше покупают именно их и спрашивают изделия с ними (когда они заканчились) ;)

Ведь на кошачьей выставке будем акцию проводить только в конце Января!

Про столы. Очень бы хотелось, чтобы столы нам дали прямо в ДК, т.к. все вещи на больших столах будут смотрется выигрышней.

Вот посмотрите как все было на большом столе, не так скученно, от этого выбирать легче людям.

Ближе к делу, скажу точно смогу принимать участие или нет. У друга д/р, возможно будет в другой день отмечать. Если что, то приду 5-го утром к началу.

Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение ирина загородный » 12 ноя 2015, 06:30

кому передать пару поделок?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Mar33_33 » 12 ноя 2015, 06:46

ирина загородный писал(а):кому передать пару поделок?

в каком районе работете? А то в Загородный далековато ;)

или можно через Ольгу Мусатову (с ней договорюсь), а я у Ольги заберу.
Ольга в Коммунаре живет ;)

оставьте телефон для связи или мне Вам Ольги телефон написать?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение ирина загородный » 12 ноя 2015, 07:01

да до Ольги могу довезти. в эти выходные .есть тарелка декупаж с темой зима и зимнее" деревце счастья" (забыла как называется), в маленьком горшочке с изогнутым стеблем.
можно ее телефон? я ей в субботу позвоню.
Последний раз редактировалось ирина загородный 12 ноя 2015, 07:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Mar33_33 » 12 ноя 2015, 07:02

ирина загородный писал(а):да до Ольги могу довезти. в эти выходные .есть тарелка декупаж с темой зима и зимнее" деревце счастья" (забыла как называется), в маленьком горшочке с изогнутым стеблем.


давай, а я в выходные у Ольги заберу.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение Йоши » 12 ноя 2015, 09:44

Mar33_33 писал(а):Про столы. Очень бы хотелось, чтобы столы нам дали прямо в ДК, т.к. все вещи на больших столах будут смотрется выигрышней.

Вот посмотрите как все было на большом столе, не так скученно, от этого выбирать легче людям.

Изображение

Марина, про столы. Согласна, было бы лучше выставляться на больших столах, но, к сожалению, уговор с Алексеем был как раз о том, что мы будем занимать минимум места и никому не будем мешать.(
Он и летом делал упор на то, что вряд ли получится нас поставить куда-либо в ДК, потому, что когда в помещении выставку проводишь, там очень мало места!
Я правда, не представляю, чем можно забить фойе ДК Точмаш-там очень много места и по факту может оказаться, что можно было бы выдать нам столы в ДК, но давайте соблюдать уговор!) Уговор о том, что мы придем со всем своим, не будем создавать проблем, а наоборот, будем создавать хорошее настроение!)))
Ну, как обычно, мы же умеем! :blum1:
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение city » 12 ноя 2015, 09:56

Скорее всего, смогу подежурить

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение surok » 12 ноя 2015, 13:02

Моё предложение: на акцию в школу оставить недорогие поделки( до 300р за шт) а всё что подороже на выставку собак. Ну и с тематикой собачьей. Мм?
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: Благотворительная распродажа 5 декабря в Арт-дворце (Точмаш) на собачьей выставке клуба "Идеал"

Сообщение musya » 12 ноя 2015, 17:37

Марина написала мой номер ?


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей