Активные темы         Ваши сообщения

21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
p-may
Постоянный пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:23

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение p-may » 06 июн 2016, 14:19

девочки, а может еще, кто умеет, детишек красками разрисовывать, рисовать им мордочки кошечек и собачек, очень красиво получается?

Alina
Постоянный пользователь
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:51
Откуда: Собинский р-он
Контактная информация:

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Alina » 06 июн 2016, 16:44

21 число это очень далеко, конечно, но я постараюсь добыть кинолога (с дипломом). Из полезного у меня есть палатка и столы. Ну и если надо всякие беседы-консультации о содержании-уходе-кормлении-воспитании-вакцинации-стерилизации-адаптации в новом доме и пр.

Аватара пользователя
Катрин
Постоянный пользователь
Сообщения: 1984
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 14:13

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Катрин » 06 июн 2016, 16:51

Племяшку наряжу в костюм собачки у нее есть,они на праздниках участвуют городских, бум шарики раздавать народ привлекать, речевку кричать, может конкус какой придумаем, если получится флеш моб организуем, у нас есть фотик зеркалка, фотаем хорошо.
Равнодушие- это паралич души

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Элла74 » 06 июн 2016, 18:54

Платочки могу взять на себя,определяемая с цветом и ,желательно,типом ткани,если выйдет не очень дорого,оплачу сама

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Элла74 » 06 июн 2016, 19:03

Mar33_33 писал(а):мне кажется акцент надо делать только по собачьей теме в этот раз, или как?

А мне кажется,не стоит ограничивать только "собачьей"темой рукодельниц,среди собачников много любителей кошек,а детки вообще просто зверушек любят и просят купить родителей то,что им приглянулось,тем более в парке-прохожие,гуляющие,они же могут увидеть необходимую в интерьере вещь,или приглянувшийся сувенир.Я думаю звериная Тема-приветствуется,но не ограничивает задумок рукодельниц,да?

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Элла74 » 06 июн 2016, 19:08

А майки,мне кажется,каждый должен себе сам оплатить,нужно собрать сведения сколько каких размеров(все-таки мы все разные),заказать майки,напечатать логотип,можно на спине надпись про маленькую помощь и большое сочуствие,а впереди логотип и каждый себе майку выкупит,будет личная майка-куда хочешь,туда и носи,можно просто с животными по городу гулять,иногда даже вопросы у прохожих возникнут-заодно и Тема для актуализации-кто такие волонтеры и кому нужна помощь(знаю в Москве девочки так поступают на форумах помощи породным животным)

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Элла74 » 06 июн 2016, 19:22

Mar33_33 писал(а):
Артисткина мать)) писал(а): [

По конкурсу рисунка : кроме 1-2-3 места должен быть приз зрительских симпатий.

И я думаю, что будет правильно разбить участников на возрастные группы с разными темами соответственно.
Для маленьких " моё любимой домашнее животное"; для средней группы " мы в ответе за тех, кого приручили"; для старшей группы " Владимир - город, где гуманно относятся к бездомным животным"

1 этап : Сбор рисунков надо начинать заранее с 15 июля по 30 июля ( скан или оригинал) . Надо точки сбора в разных районах, если принимаем оригиналы ( попробую достучаться в магазин 4 лапы).
2 этап : голосование в наших группах в сетях максимальное количество голосов в каждой группе - приз зрительских симпатий и , если рисунков будет много,то выбор 10 рисунков финалистов в каждой группе. Это с 1 по 10 августа
3. Этап : голосование на самой акции за 1-2-3 место в каждой возрастной категории . 21 августа 2016 года

Таким образом мы в сетях 2 раза скажем про акцию ДО её проведения и объявление не будет пересекаться с объявлениями о самой акции.


да-да, правильно

Но это дети, поэтому все должны получить мини сувениры, кто участвовал. и выделить ВСЕХ.

Конкурс предполагает победителей и побежденных,если,конечно найдется спонсор,то можно всем,а так,мне,кажется дети прекрасно понимают,что ВСЕ победить не могут,и еще нужно смотреть сколько участников(нам такси "Сатурн"в школу блокнотики и тетрадки рекламные привозили,можно,конечно,такого плана сувениры...)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 06:11

эту тему для обсуждения закрываю. иначе будет неразбериха.

Открыты темы отдельные по каждому направлению:

не знаете в какой раздел отнести предложение, пишите в Общие вопросы.

Направления Акции:(вопросы связанные с подготовкой)

-Раздача собак viewtopic.php?f=32&t=18950&p=252994#p252994

-Фотовыставка Дорогой добра, обсуждение в теме: viewtopic.php?f=32&t=18947&p=252986#p252986

- организация Праздника для детей и их родителей в тематике Животные viewtopic.php?f=32&t=18949&p=252991#p252991

-разговор с ветеринаром о нужности стерилизации ((развенчание мифов и опасений хозяев). под вопросом!

-разговор с кинологом. советы, рекомекндации и т.д. (наверное можно даже с демонстрацией на моделе ;) ) под вопросом

-ЛавкаДобра (благотворительная распродаж изделий, сделанных руками волонтеров): viewtopic.php?f=32&t=18948


-общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. viewtopic.php?f=32&t=18951
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 21 августа - Выставка-раздача бездомных собак

Сообщение Mar33_33 » 24 июн 2016, 10:59

лена, это уже закрытая тема джля комментариеув, здесь только продолжать писать могут администраторы. Все по задачам расписано выше в тексте (по ссылкам), тех задач что нет отдельно, пиши или тему создавай новую или пиши в Теме Общие вопросы по организации.
вот здесь по специалистам в теме затронули сейчас: viewtopic.php?f=32&t=18951&p=255768#p255768
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей