Активные темы         Ваши сообщения

-общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Ирина Эргле » 07 июн 2016, 12:21

наверное, по 1,5 метра на собаку надо. минимум

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение чиж » 07 июн 2016, 12:27

Я узнавала по поводу печати на футболках. Есть такая ООО "Компания Рассвет" (бывшая ф-ка "Вымпел". Мне ответили: "Можем предложить печать на ткани в виде нашивок. На одежду рисунок мы не наносим. Нашивка может быть любого размера. Каждый размер рассчитывается индивидуально. Для расчета цены необходимо указать размер и желаемое количество. Цена от количества цветов не зависит. Ориентировочно на сегодняшний день
стоимость одной нашивки 15х8см без разработки макета и обшива составит 120руб. Макет разрабатывать нужно обязательно. Либо Вы это делаете сами, либо мы можем разработать за дополнительную плату." Из РА ответили: "Размер нанесения, количество футболок, цвета? Нужна именно печать или сублимация или термоперенос?" Везде обязательно иметь макет. Разработка макета для печати от 300 до 600руб. Стоимость печати зависит от вида печати, размера и количества цветов. Требования к макету не знаю пока, может, есть у нас люди, которые смогут сделать логотип-макет? На этом можем сэкономить. Девчонки, я с вами, но только не могу определиться, куда кости свои кинуть, плохо я ориентируюсь в делах форумских. Хочу еще подушек, "сплюшек" с аппликациями нашить, лежачки для кошек/собак мелких, это актуально или подушек диванных в ЛавкеДобра навалом и больше не надо?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 12:32

Я думаю, помочь разработать макет мы найдем кто ;) благотворительно сделать сможет.
Надо определяться ч то с футболками делать будем, где покупаем и по кол-ву

И потом уже по нанесению русунка уже конкретно прикидывать где лулче и дешевле ;)

По поповду лежачков. Они всегда пользуются спросом. Если нет определенность где в каокм нарпавлении помогать на Акции, значит все решим на месте :) Выбор будет большой :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение чиж » 07 июн 2016, 12:39

могу с собаками, могу в организации каких-либо мероприятий. Но не организатором и не массовиком-затейником. Я достаточно пассивный элемент поначалу. Это уж когда я освоюсь...Нужна помощь-обращайтесь. Есть минусы: это все же время, т.к. с работы прихожу достаточно поздно, в выходные уезжаю. Поэтому только вечера. По поводу макета можно уточнить, в какой программе его создавать. Уточнить бы размер логотипа, а то многие просто не разговаривают на эту тему, не имея вообще никакой информации

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 12:42

придет в тему ирина (йоши), когда ребенка спать отправит, разъяснит, я думаю по этим вопросам.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 12:52

кто помнит! Когда в 2011 году была Акция раздачи, то мы на нужной аллее вешали тряпишную растяжку Выставка-раздачи или типа того. на дереве высоко одной стороны до другого дерева другой стороны

Девушки этой давно на фоурме нет.

может быть есть у кого-нибудь мысли как сделать что-то подобное?!
Фото нет (фото исчезли все из ВК, а на форуме мало очень было)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение чиж » 07 июн 2016, 13:09

у меня есть карта из 4 лап, может, магазин этот получится привлечь? Они активно участвуют в проведении подобных акций в Москве: предоставляют помещения, корма для пристроенных. Можно паспорта и адресники в качестве бонусов. Может, стоит попытаться?

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение чиж » 07 июн 2016, 13:09

у меня есть карта из 4 лап, может, магазин этот получится привлечь? Они активно участвуют в проведении подобных акций в Москве: предоставляют помещения, корма для пристроенных. Можно паспорта и адресники в качестве бонусов. Может, стоит попытаться?

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Ирина Эргле » 07 июн 2016, 13:16

Mar33_33 писал(а):кто помнит! Когда в 2011 году была Акция раздачи, то мы на нужной аллее вешали тряпишную растяжку Выставка-раздачи или типа того. на дереве высоко одной стороны до другого дерева другой стороны

Девушки этой давно на фоурме нет.

может быть есть у кого-нибудь мысли как сделать что-то подобное?!
Фото нет (фото исчезли все из ВК, а на форуме мало очень было)

вот только сейчас с Ирой Йоши общались, я ей написала, что хорошо бы баннер заказать и между деревьями натянуть. но куда его потом?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 13:23

ДорогаДобра, я думаю - это не последняя наша акция. :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей