Активные темы         Ваши сообщения

-общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13292
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Irusa » 07 июн 2016, 08:25

Может сделать цвета как логотип, зеленый и оранжевый, ну в это цветовой гамме? Юля, мне каж однотонные будут эффектней смотрется, а вот про хб согласна, а подкладочная наверно будет шуршать и надуваться на ветру?

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Элла74 » 07 июн 2016, 08:30

Артисткина мать)) писал(а):А обязательно ткань однотонную?? у меня Касик регулярно когтями прорывает простыни... Они новые, некоторые 1 раз постелены, но посредине прорыв когтем))
Не подойдут? и шить их х/б удобно.

Однотонная есть Зеленая трикотажная. Вечером сфоткаю.

Нужно же чтоб на шее удобно было,я б оверлоком тонко шовчик платочный сделала и все,я своим учителям(хора)из шторной вуали делала и роликовый оверлочный шов-быстро,и легко получилось,и цветовая гамма у вуалей шторных обширная

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Элла74 » 07 июн 2016, 08:32

Могу платочек из вуали сделать для образца и шьющимм коллегам по цеху показать,просто вуаль,например,шторную покупать не надо,у меня она есть,из 50 см много платочков получится

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Элла74 » 07 июн 2016, 08:33

Irusa писал(а):Может сделать цвета как логотип, зеленый и оранжевый, ну в это цветовой гамме? Юля, мне каж однотонные будут эффектней смотрется, а вот про хб согласна, а подкладочная наверно будет шуршать и надуваться на ветру?

А х/б всегда плотнее,трудно завязывается,х б платки швейные редко делают,тогда лучше колесные,90 руб метр ткани

Элла74
Постоянный пользователь
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:49

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Элла74 » 07 июн 2016, 08:34

Не колесные,атласные

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13292
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Irusa » 07 июн 2016, 08:43

Что значит колесная? Может фото есть сшитых ранее? Просто я когда привязываю даже ленты собакам для фото, они на ветру развиваются и раздражают, пытаются их снять. А там они будут долго в них, вот чтоб уменьшить фактор раздражения.

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение nata pav » 07 июн 2016, 08:58

Элла74 писал(а):
nata pav писал(а):ткань для платков можно купить в магазинах Лоскут или на фабрике Победа. Определитесь с размером платков и количеством. я на Победу точно в этом месяце загляну за тканью, в Лоскуте тоже прикину что есть

В лоскуте точно ничего нет,на победе в красивом зеленом и рыжем цвете я тоже ничего не видела.*Предлагаю1 сшить из подкладочной ткани,для платков подходит она 2 сшить из шторной ткани,которая называется вуаль 180 р за метр при ширине 2.8 -достаточно экономно выйдет

Моё дело предложить. Лоскутов много по городу, ткани в них разные бывают. На Дуброве недавно видела трикотаж оранжевый и зелёный. Обратила внимание, тк себе искала ткань такого цвета

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 11:06

нужны фотографы и на самой акции и ДО нее.
Донее... надо сфотографировать животных ПИАРно тех, которые из темы они нашли свой дом и которые будут на плакатах в историях ДО и После (кого возможно, конечно сфоткать, ведь есть те, которых в итоге с форума кто-то взял, значить доступ с фотографом у них есть)

например Касик, Петя, Мурлыка... да мало ли таких :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Ирина Эргле » 07 июн 2016, 11:28

На В.Дуброве в фото салоне футболки с печатью стоят 650 руб.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: -общие вопросы по организации Акции: смета, помощь транспортом, ПИАР и др. 21 августа

Сообщение Mar33_33 » 07 июн 2016, 11:33

Ирина Эргле писал(а):На В.Дуброве в фото салоне футболки с печатью стоят 650 руб.



т.е. сделать печать на футболке все равно какого размера эта стоимость?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей