Активные темы         Ваши сообщения

9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение Мира » 08 июл 2016, 17:03

желтая лежанка забронирована.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение Mar33_33 » 08 июл 2016, 17:48

Мира писал(а):
Mar33_33 писал(а):Ирина, какие симпотявые лежачки получились :)


надеюсь, и хвостатым понравятся)
Марина, просьба
если лежанки продадутся - прошу половину суммы выделить на частичное погашение долга за корм котенку Хеппи.
Остальное на стерилизацию или на юриста, куда нужнее.


Ирина, у нас вроде договоренность была для всех, что все что через интернет продается, то пускаем по указанию автора, а то, что на Акциях, то на Стерилизацию.

то что забронирована, ты тогда на корм оставь

если после Акции останется и через инет продасться, тоже
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение Мира » 08 июл 2016, 23:26

Марина, просьба
если лежанки продадутся - прошу половину суммы выделить на частичное погашение долга за корм котенку Хеппи.
Остальное на стерилизацию или на юриста, куда нужнее.[/quote]

Ирина, у нас вроде договоренность была для всех, что все что через интернет продается, то пускаем по указанию автора, а то, что на Акциях, то на Стерилизацию.

то что забронирована, ты тогда на корм оставь

если после Акции останется и через инет продасться, тоже[/quote]
Не знала о такой договоренности.. Я Вас услышала, выводы сделала. Спасибо.
Видимо, котенок-инвалидик, который у меня на передержке менее нуждается, чем другие животные.. ну, пускай хоть кому-то помогут вырученные деньги.
Я не встаю в очередь в День стольника, чеки выкладываю по-минимуму, бОльшая часть затрат за свой счет, попросила закрыть хоть 500рублей.. ну ладно, обойдемся и тремястами.. На том с рукоделием заканчиваю, с форумом, наверное, тоже. Всем успехов, удач, здоровья хвостатым подопечным и надежных хозяев!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение Mar33_33 » 09 июл 2016, 01:34

Ирина, без всяких обид.

Деньги с Акции "распродажа изделий" идут на стерилизацию бездомников. Деньги заканчиваются в этой теме не успев начаться. И об этом говорим всегда. Зачем нужна стерилизация подробно здесь: viewtopic.php?f=37&t=7778&p=78212#p78212

Есть другие акции - День Стольника, ящички по городу, которые тоже переходят в тему день стольника. и есть возможность помощи групп в лечении и содержании животных.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение Mar33_33 » 09 июл 2016, 07:00

посмотрела погоду - дождь не обещают :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение Mar33_33 » 09 июл 2016, 07:37

Погода каждый час ;) без дождя :)

Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Helenka
Постоянный пользователь
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 17:57

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение Helenka » 09 июл 2016, 09:24

Mar33_33 писал(а):посмотрела погоду - дождь не обещают :)

Это наверно для меня :)
Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий.

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение Йоши » 09 июл 2016, 11:35

Мира писал(а):Не знала о такой договоренности.. Я Вас услышала, выводы сделала. Спасибо.
Видимо, котенок-инвалидик, который у меня на передержке менее нуждается, чем другие животные.. ну, пускай хоть кому-то помогут вырученные деньги.
Я не встаю в очередь в День стольника, чеки выкладываю по-минимуму, бОльшая часть затрат за свой счет, попросила закрыть хоть 500рублей.. ну ладно, обойдемся и тремястами.. На том с рукоделием заканчиваю, с форумом, наверное, тоже. Всем успехов, удач, здоровья хвостатым подопечным и надежных хозяев!

Ирина, не обижайтесь, так всегда было!) Даже с точки зрения логики. Если вы продаете вещь по инету, деньги и получаются у вас на руках, вы можете их направить в любую тему по желанию, в том числе и в свою!
А если на акции-то в общую копилку! А как разобраться, если все рукодельницы будут просить в разные тему? Кому-то на котенка, кому на щенка, кому на корм собаке, а кому-то на лекарства кошке...
Это на первый взгляд кажется, ну все просто же! А нет! Когда все складываешь уставший после акции- как тебя зовут, можно забыть!
Дежурные вот уже полгода у нас одни и те же люди- бессменные наши! Спасибо им огромное за этот труд!
Я вот ругалась, что забывают сделать фото в начале своего дежурства и в конце... Ну, это для отчета рукодельницам, чтобы они видели, что мы все, что нам дали выкладываем на стол, а не зажимаем у себя. Так вчера сама забыла объявление по акции выложить вечером, хотя и клятвенно Марине обещала, что сделаю это сама!(
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
p-may
Постоянный пользователь
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:23

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение p-may » 09 июл 2016, 13:00

Ирин (Йоши), я передавала игрушки для акции Наташе (fenya), одного медведя взяла ребёнку подруги в подарок. Мне нужен номер твоей карты и стоимость медведя, я деньги за него переведу

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: 9 июля (!!!) акция в Загородном парке на выставке собак

Сообщение SLAVA 33+ » 09 июл 2016, 15:54

Мира писал(а):Марина, просьба
если лежанки продадутся - прошу половину суммы выделить на частичное погашение долга за корм котенку Хеппи.
Остальное на стерилизацию или на юриста, куда нужнее.


Ирина, у нас вроде договоренность была для всех, что все что через интернет продается, то пускаем по указанию автора, а то, что на Акциях, то на Стерилизацию.

то что забронирована, ты тогда на корм оставь

если после Акции останется и через инет продасться, тоже[/quote]
Не знала о такой договоренности.. Я Вас услышала, выводы сделала. Спасибо.
Видимо, котенок-инвалидик, который у меня на передержке менее нуждается, чем другие животные.. ну, пускай хоть кому-то помогут вырученные деньги.
Я не встаю в очередь в День стольника, чеки выкладываю по-минимуму, бОльшая часть затрат за свой счет, попросила закрыть хоть 500рублей.. ну ладно, обойдемся и тремястами.. На том с рукоделием заканчиваю, с форумом, наверное, тоже. Всем успехов, удач, здоровья хвостатым подопечным и надежных хозяев![/quote]





Помнится, были выделены темы, на которые всегда(!!!) должны быть деньги... Это тема кошки Марты , тема Персея, Захар у Елены К., Тиграшка, конечно. Почему в числе этих тем нет котенка, который находится на передержке у Миры? У нас что, так много животных парализованных, что на них не могут выделяться деньги РЕГУЛЯРНО? А здесь куратор строчит лежаки для кошек, рассчитывая ЗАРАБОТАТЬ деньги для неходячего котенка.... Получается, что Мире " выгоднее" продавать свои изделия через интернет, чем отдавать их на распродажу? И вместо того, чтобы поучать, надо просто успокоить человека- мол, с продажи твоих замечательных подстилок деньги пойдут на стерилизацию, но для Хэппи( для неходячей Хэппи!) мы имеем возможность выделить деньги со Дня стольника. Обвинить Миру в том, что она не собирает деньги в соцсетях-нельзя, она собирает... И не выставляет ни чеков на еду, ни чеков на наполнитель, ни чеков на шприцы и прочее, и так далее по мелочам. Это не замечается? Не ценится? Терять с форума ТАКИХ людей, как Мира, этаких рабочих лошадок, которые молча тянут лямку , мы просто НЕ ИМЕЕМ ПРАВА!!! Ее не надо поучать, ей надо помогать. Вот и все.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя