Активные темы         Ваши сообщения

13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Модератор: Irusa

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Asya » 13 ноя 2016, 22:51

Изображение

Изображение

Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Asya » 13 ноя 2016, 23:08

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение fenya » 13 ноя 2016, 23:51

Финансовые результаты Акции:
2600-пожми другу лапу
350-с катания
300-с катания Норду
14950-распродажа
итого 18200
добавляю 100 для ровного счета, 18300.
300 отдаем ТВ для Норда, тема viewtopic.php?f=36&t=19656&hilit=%D0%9D%D0%BE%D1%80%D0%B4
3000 на лечение щенков в тему viewtopic.php?f=63&t=18905&hilit=%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%B8 (сегодня одна женщина-благотворитель положила в ящичек 3000,00 и сказала, что очень следит за темой лечения щенков из вольера)
15000 в тему стерилизации
Ещё собрали очень много круп, заморозки, консервов, медикаментов, пелёнок, и тряпок на подстилки и укрывать малышей-щенков.
Ещё есть пакет одежды для собак, но там в основном на мелкашей, всё перефотографируем и попробуем продать в пользу бездомышей.
Огромное спасибо рукодельницам, почти все новые поделочки разобрали сегодня, творите ещё)))
Всем благотворителям огромное спасибо!!! Мы рады, что вы с нами!!!

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Йоши » 14 ноя 2016, 00:14

fenya писал(а):15000 в тему стерилизации

Эти деньги у меня, уже на карте, в общем перевожу 15000 в тему "Деньги на стерилизацию: viewtopic.php?p=271976#p271976
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Йоши » 14 ноя 2016, 00:25

От меня отдельное спасибо Асе-фотографу, фото бесподобные!)
Тем, кто пёр на себе столько вкусняшек для собак- вы герои этого дня!) Я всего не видела, но мне рассказали!)
В конце акции два больших пакета принесла девушка в красных ботинках!) Я была сосредоточена на сборе-погрузке, поэтому запомнила только ботинки!)
Уже отдала, все, что она принесла- кошкам Светы Егоровой. Вместе с подброшенными котятами у нее их сейчас 16...(((
В общем, им из круп Света будет мясную кашу варить. Пеленки котятам и кошке-инвалиду.
Рукодельницам отдельное спасибо! И нашим постоянным и новичкам!) Какие молодцы- даже сами мне поделки домой приносят!)
Без вас бы это все не имело место быть!
Постоянным покупателям тоже респект!) Такие есть!) На видео зафиксирована девушка в очках с купленным (видимо!) петухом, она и в прошлую акцию в Загородном у нас на большую сумму всего купила! Сейчас я ее опять на нашей акции увидела.
Люди, вместе мы сила!) Каждый в этот выходной сделал по чуть-чуть и сколько хорошего в итоге свершилось!)
Здорово, хороший был день!
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Mar33_33 » 14 ноя 2016, 05:31

Не видела, писали или нет здесь, Кузя нашел хозяев. :)
Я видела только одних потенциальных хозяев, кто пришел именно на акцию к Кузе знакомиться, но вроде как были несколько желающих. :)

еще много фото в альбоме группы парка Загородный: https://vk.com/album-59530724_237669223
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение musya » 14 ноя 2016, 08:55

Йоши писал(а):От меня отдельное спасибо Асе-фотографу, фото бесподобные!)
Тем, кто пёр на себе столько вкусняшек для собак- вы герои этого дня!) Я всего не видела, но мне рассказали!)
В конце акции два больших пакета принесла девушка в красных ботинках!) Я была сосредоточена на сборе-погрузке, поэтому запомнила только ботинки!)
Уже отдала, все, что она принесла- кошкам Светы Егоровой. Вместе с подброшенными котятами у нее их сейчас 16...(((
В общем, им из круп Света будет мясную кашу варить. Пеленки котятам и кошке-инвалиду.
Рукодельницам отдельное спасибо! И нашим постоянным и новичкам!) Какие молодцы- даже сами мне поделки домой приносят!)
Без вас бы это все не имело место быть!
Постоянным покупателям тоже респект!) Такие есть!) На видео зафиксирована девушка в очках с купленным (видимо!) петухом, она и в прошлую акцию в Загородном у нас на большую сумму всего купила! Сейчас я ее опять на нашей акции увидела.
Люди, вместе мы сила!) Каждый в этот выходной сделал по чуть-чуть и сколько хорошего в итоге свершилось!)
Здорово, хороший был день!

да да у нас появились постоянные покупатели -благотворители торжественно обещаю познакомится в ними ! страна должна знать своих героев в лицо!!!!!!!!!! всем всем огромное спасибо !!!!!!!!!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13289
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Irusa » 14 ноя 2016, 15:16

какие фото и замечательная сумма сбора! Вы лучшие)))

Аватара пользователя
Сергиос
Постоянный пользователь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 17:41

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Сергиос » 14 ноя 2016, 15:48

Столько всего интересного было! А я болею... :cat_red:
Щасливый отец шести меховых девчонок и одного мальчишки :blush:

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: 13 ноября Акция в Загородном парке "Поможем вместе"

Сообщение Asya » 14 ноя 2016, 23:10

Девочки, вы молодцы! Жаль я не поучаствовала поделками, но к следующей ярмарке исправлюсь)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей