Активные темы         Ваши сообщения

Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение Mar33_33 » 09 июн 2017, 05:26

Cookie писал(а):Ссылка на группу мероприятия - https://vk.com/bookids33
Нас пригласили с распродажей (точнее, мы сами напросились ;) ) и с конкурсом детского рисунка! Вот его организаторы попросили провести, очень им понравились наши акции "Мартин живет на бумаге", прошлогодний Догкарнавал и конкурс детского рисунка на забеге.
Конкурс детского рисунка:
Нам дадут стол и докупят если что-то нужно из канцтоваров.
Давайте проведем ревизию, что у нас осталось, что нужно докупить.
Настойчиво приглашаю Аню и Юлю)
Даты - 17 и 18 июня, пока точно не знаем в какой из дней, будет ясно в эту пятницу.
Распродажа:
Можно стоять оба дня, нужны дежурные.
Дежурные:
Суббота, 17 июня - Марина (Мар 33_33), Маша (Мар 33), Лена (Cookie), Ольга (Муся)
Воскресенье - Лена (Cookie)



я так поняла, что Буфестик будет в воскресенье 18 июня. Я запуталась, осталась неделя, надо выходные планировать ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение Cookie » 09 июн 2017, 08:33

Девочки, фестиваль будет два дня, но нас приглашают на воскресенье, 18 июня. Нам нужно провести конкурс детского рисунка, распродажу и фото на асфальте.
Распродажа в 11.00
Конкурс детского рисунка с 13.00 до 14.30. Его мы будем организовывать так же, как на забеге. Подробности знают Аня и Юля.
Фото на асфальте параллельно. Остается не так много времени, нужно анонсировать, но пока непонятно, кто может в эти даты. Очень прошу отписаться.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение fenya » 09 июн 2017, 09:04

Лен, для фото на асфальте надо готовить рисунки, кто-то естьё кто будет рисовать и какие сюжеты?

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение Артисткина мать)) » 09 июн 2017, 09:36

А для конкурса рисунка нужны призы, в том числе и поощрительные для всех. Мальчики и девочки, посмотрите в закромах...я , например, в прошлый раз лично у себя нашла цветную бумагу, картон, альбомов парочку...которые уже никому в нашем доме не нужны.
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение Cookie » 09 июн 2017, 10:51

Призы есть! осталось много всего с забега, целый большой пакет.
Для фото на асфальте рисунки будет готовить Сантьяго, который был с нами на забеге.
Будет классный фотограф. Я вот думаю, может за эти фото деньги брать? Благотворительная фотосессия и все такое.
На распродажу у нас дежурные Марина (Мар33), Наташа (Феня) и Инна (апельсин). ну и я на подтанцовках там буду.
Юля, ты по конкурсу рисунка поможешь?

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение Артисткина мать)) » 09 июн 2017, 11:15

Пока вроде да...Но я уже давно ничего не планирую.
За фото надо брать по 50- 100 руб ( в зависимости от того насколько интресны сами рисунку...определиться на месте)...чисто символически для сложных судеб
я и к распродаже уже готовлюсь:
Изображение
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение Артисткина мать)) » 09 июн 2017, 11:21

Лена, а ты сможешь мне призы привести, чтобы посмотреть - разобрать??
Тема " Животные в стране Чудес"....это вообще тема для полета любых фантазий Могут быть и волшебные животные, и животные на чудесном фоне...
Еще нужна парочка взрослых а-ля аниматоров, чтобы помогали рисовать самым маленьким деткам
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение fenya » 09 июн 2017, 11:25

оооо....белый кролик!!! Буфест посвящен Алисе в стране Чудес))) следуй за белым кроликом!!! Надо их побольше навязать!!! можно ещё Шалтай-Болтаев...тока каки они-тайна, покрытая мраком :cat_wink:
Последний раз редактировалось fenya 09 июн 2017, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение Cookie » 09 июн 2017, 11:25

Артисткина мать)) писал(а):Лена, а ты сможешь мне призы привести, чтобы посмотреть - разобрать??
Тема " Животные в стране Чудес"....это вообще тема для полета любых фантазий Могут быть и волшебные животные, и животные на чудесном фоне...
Еще нужна парочка взрослых а-ля аниматоров, чтобы помогали рисовать самым маленьким деткам

Юля, тебя за такую тему организаторы зацелуют! Конечно могу привезти. Я позвоню. У меня нет никакой фантазии и никакого творческого порыва, я могу как робот только организовывать

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Распродажа и конкурс детского рисунка на Книжном фестивале Буфестик

Сообщение Mar33_33 » 11 июн 2017, 06:54

г.Владимир! Наша новая акция в пользу бездомных животных! Не пропустите!
Снова приглашаем вас повеселиться вместе 18 июня!

Скоро в нашем городе пройдет замечательное мероприятие – детский книжный фестиваль «Буфестик» https://vk.com/bookids33
В этом году он посвящен творчеству Льюиса Кэрролла – Алисе в Стране чудес!

А мы подумали, что кроме Алисы, которая была девочкой, в Стране чудес было много и других интересных и близких нам персонажей: Белый кролик, Гусеница, Соня, Чеширский кот и многие-многие другие!
И поэтому в рамках Буфестика мы проведем 4 наших зоозащитно-познавательно-развлекатльных мероприятия!

1. Приглашаем на наш традиционный конкурс детского рисунка! На этот раз тема конкурса - «Животные из Страны Чудес». Участников ждет море веселья, ценные призы и подарки!
Оставить заявку на участие в конкурсе можно здесь https://vk.com/id10623110

2. Спасаем котика с дереве! Выгуливаем собачку! Но все это – понарошку))) Благотворительная фотосессия «Картины на асфальте»

3. Как всегда, мы приглашаем всех на нашу благотворитльеную распродажу «Лавка Добра»!

Душистое натуральное мыло ручной работы, милые игрушки и сувенирчики в виде животных – все это сделано руками волонтеров и ждет желающих помочь животным!

4. Приобщаем детей к чтению литературы о животных! Может быть у вас дома есть книги о животных, которые вы хотели бы передать в школу или детскую библиотеку? Мы поможем это сделать. Принимаем книги о животных! В начале учебного года мы установим в школах города и детских библиотеках стенды с литературой о животных


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей