Активные темы         Ваши сообщения

Акция-распродажа 16-17 сентября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ледовом дворце "ПОЛЯРИС"

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция-распродажа 16-17 сентября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ледовом дворце "ПОЛЯРИС"

Сообщение Mar33_33 » 18 сен 2017, 06:40

fenya писал(а):
Asya писал(а):
fenya писал(а):теперь только Акция в школе и до НГ Акций ноль((( а значит и денег в стерилке ноль, выделять неоткуда(((

может ближе к НГ опять взять в аренду полку в ТвояМоя?

А сколько стоит аренда и кто там следит за изделиями? А в прошлый раз был от этого какой-то выхлоп, кто-нибудь знает?

в 2015 году 4 тысячи было за месяц
в 2016- 1800 за месяц (если не путаю)
Это при условии, что аренда для нас была бесплатная. И то, что акция была совместная, т.е. самого магазина инициатива была.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция-распродажа 16-17 сентября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ледовом дворце "ПОЛЯРИС"

Сообщение Mar33_33 » 18 сен 2017, 06:42

Mar33_33 писал(а):мне еще кажется, что помощи было меньше сейчас, потому что мы не зазывали как раньше (зычно и шустро), когда у нас активность была через край. Реально усталость за эти дни особенная. И нужны выходные ...после выходных. Если кому-то кажется, а чего уставать-то. Пройдите сами весь пусть выходного дня от начала до конца.
как провел выходные?! - вжи-и-и-ик.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

surok
Постоянный пользователь
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 12:22
Откуда: Владимир

Re: Акция-распродажа 16-17 сентября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ледовом дворце "ПОЛЯРИС"

Сообщение surok » 18 сен 2017, 10:03

Девочки, вы молодцы! Я вами горжусь!!! Конечно нужен передых, с весны пашете как трактора и это выше всех похвал! Надеюсь, что в следующем году я к вам вернусь хоть частично.
"Даже самое маленькое из кошачьих-совершенство!" Леонардо да Винчи

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция-распродажа 16-17 сентября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ледовом дворце "ПОЛЯРИС"

Сообщение Йоши » 19 сен 2017, 21:50

Совсем забыла! Сейчас решила почистить фотки в телефоне, нашла фото столов в конце акции 17 сентября.
Прошу прощения за качество фото, у моего телефона резкость наводится почему-то через раз!(
Хотя вроде делаю все правильно...
Осталось у нас вот это:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Акция-распродажа 16-17 сентября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ледовом дворце "ПОЛЯРИС"

Сообщение Asya » 25 сен 2017, 10:20

fenya писал(а):
Asya писал(а):
fenya писал(а):теперь только Акция в школе и до НГ Акций ноль((( а значит и денег в стерилке ноль, выделять неоткуда(((

может ближе к НГ опять взять в аренду полку в ТвояМоя?

А сколько стоит аренда и кто там следит за изделиями? А в прошлый раз был от этого какой-то выхлоп, кто-нибудь знает?

Последний раз аренда стоила 350 в неделю. Но возможно перед НГ пустят еще раз бесплатно)))
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.

Asya
Постоянный пользователь
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 19:54

Re: Акция-распродажа 16-17 сентября на выставке кошек клуба "Созвездие" в ледовом дворце "ПОЛЯРИС"

Сообщение Asya » 25 сен 2017, 10:38

Девочки, подскажите, что на акциях покупают быстрей всего? Судя по остаткам, магнитики и значки мои ни кого не интересуют))) А я так люблю их делать))))))
Фотосессии для ваших питомцев! Сувениры ручной работы. Пиарные фото для животных на пристройство.


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя