Активные темы         Ваши сообщения

Школа добрых дел-2017

Модератор: Irusa

Диванный волонтер

Школа добрых дел-2017

Сообщение Диванный волонтер » 14 окт 2017, 22:26

Сегодня мы, от лица Зоохелп33, с Анастасией Лагуткиной, учавствовали в акции Школа добрых дел-2017.
Общая тема секций-2017 "Добровольчество: инструкция по применению".
Психологи и опытные добровольцы, руководители учреждений соцзащиты и лидеры проектов расскажут о том, как много существует возможностей для помощи другим.

Давайте учиться нести добро грамотно, со знанием дела туда, где в нем особенно нуждаются. Не будем проходить мимо чужих проблем, но попробуем сделать то малое, что в наших силах.
Секция: "ПОЗИТИВНЫЙ ФАНДРАЙЗИНГ"
✏Спикер: АНАСТАСИЯ ЛАГУТКИНА и АННА АЛЕКСЕЕВА. Расскажут о том, как проводить позитивные акции по сбору средств для бездомных животных, а также подскажут как быть, если вы встретили на улице четвероногого товарища, нуждающегося в помощи.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Диванный волонтер

Re: Школа добрых дел-2017

Сообщение Диванный волонтер » 14 окт 2017, 22:31

Встреча прошла очень легко. В нашей беседе было около 10 человек. Возраст от 15 до 21 года. Все активно задавали вопросы, слушали с большим интересом. Было видно по лицам что данная тема их интересует. Бешеный заряд позитива. Девушка одна предложила свою помощь в составлении пиарных текстов. Был очень активный молодой человек, задавал интересные актуальные вопросы. Нам даже не хватило времени) Мы очень надеемся с Настей , что после данной акции, помощников у нашего форума станет намного больше. Ведь за молодежью будущее. Очень надеемся что они наш посыл понесут дальше, друзьям и семьям. Мы очень старались)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Школа добрых дел-2017

Сообщение Mar33_33 » 15 окт 2017, 09:10

Анна_Андреевна писал(а):Встреча прошла очень легко. В нашей беседе было около 10 человек. Возраст от 15 до 21 года. Все активно задавали вопросы, слушали с большим интересом. Было видно по лицам что данная тема их интересует. Бешеный заряд позитива. Девушка одна предложила свою помощь в составлении пиарных текстов. Был очень активный молодой человек, задавал интересные актуальные вопросы. Нам даже не хватило времени) Мы очень надеемся с Настей , что после данной акции, помощников у нашего форума станет намного больше. Ведь за молодежью будущее. Очень надеемся что они наш посыл понесут дальше, друзьям и семьям. Мы очень старались)



Молодцы!
и по ПИАРным текстам, здОрово!

Ждем с нетерпением помощников!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя