Активные темы         Ваши сообщения

25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение fenya » 27 авг 2018, 17:55

немножко напишу по Акции: собрали 22000,00, что вообщем то неплохо, потому как начало дня было уж совсем грустным и безденежным...потом народ немножко проснулся и стал до нас доходить. Конечно нас выручили телята с гусями и овечками, на них вели деток. Брали, как обычно, мелкие вязаные игрушки деткам, забрали почти все брелочки от Ирины и под занавес уже в районе 19 купили белого пушистого кота! Мы были очень рады) Очень хорошо брали брелочки бисерные, пустячок, а очень яркая и позитивная вещица...и стоит недорого, что немаловажно для нашего нищего народа) короче забрали ВСЕ....огромное спасибо всем-всем, кто поддержал Акцию, денежки на стерилизацию очень-очень нужны! И дежурным, и рукодельницам, и водителям конечно же))) :cat_paw:

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение Йоши » 28 авг 2018, 00:11

Я приползла с фото-отчетом столов...Я болею, силушки только сейчас чуток появилось.
Вот фото столов В НАЧАЛЕ акции. Как я так фотала, нашего козырного Бубы тут и не видно!(
Сопли залили все мозги, да...
Ну, ничего на фотках ПОСЛЕ он уже будет!)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Йоши 28 авг 2018, 00:26, всего редактировалось 2 раза.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение Йоши » 28 авг 2018, 00:13

Фоты столов В КОНЦЕ акции.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение Йоши » 28 авг 2018, 00:35

22000 перевожу в тему "Деньги на стерилизацию 2018": viewtopic.php?p=311791#p311791
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение Mar33_33 » 28 авг 2018, 06:13

Йоши писал(а): Как я так фотала, нашего козырного Бубы тут и не видно!(
Сопли залили все мозги, да...


Он вот здесь во всей красе :)

Изображение
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение Mar33_33 » 28 авг 2018, 06:14

И еще... начали покупать лежачки для животных из пледов :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение SLAVA 33+ » 28 авг 2018, 18:58

Вот лично я считаю, что 22000-огромная сумма. Девочки просто молодцы. Жара, суета, а нужно быть внимательным, сосредоточенным и доброжелательным))) И веселым. И отвечать на вопросы. И показывать, какой ты жизнерадостный, и как это весело- спасать животных)))) Спасибо.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение SLAVA 33+ » 28 авг 2018, 19:04

Девочки, я давно хочу спросить. Я по весне принесла на распродажу вот эту вазочку в Полярис. С тех пор высматриваю ее на фотографиях и нигде не вижу)))) Она продалась?
Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение Mar33_33 » 29 авг 2018, 05:51

пока не продалась, но и НЕ разбилась :) Она наверное ждет Новый год. Туда подарок можно положить и на елку повесить :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: 25-26 августа. День города. Мы участвуем.

Сообщение Mar33_33 » 29 авг 2018, 05:51

SLAVA 33+ писал(а):Вот лично я считаю, что 22000-огромная сумма. Девочки просто молодцы. Жара, суета, а нужно быть внимательным, сосредоточенным и доброжелательным))) И веселым. И отвечать на вопросы. И показывать, какой ты жизнерадостный, и как это весело- спасать животных)))) Спасибо.

в прошлом году мы продали на Дне города в 2 раз больше по сумме и товара было ничуть не больше, видимо кризис все-таки :blush:
__________________

Позитивными нам быть НАДО на подобных акциях. Люди и в своей жизни устали от проблем и негатива. И когда выбираются на разные мероприятия в городе будут бегом бежать от мрачных лиц и других проблем (даже от чужих). Пробегут мимо, даже не останавливаясь.

Нам же надо привлекать людей подойти к столикам. А дальше нередко завязывается беседа, кто мы и что мы. Раздаем визитки с указанием групп в соц сетях. Конечно, далеко не все потом проникаются проблемами бездомышей, но даже если хоть кто-то начнет смотреть на брошенных животных по-другому, уже победа. ВСЕ люди не такие как ВСЕ. И родители все разные... некоторые начинают детям объяснять что это за игрушки и зачем они здесь продаются, а некоторые, видимо, считающие себя людьми с родословной, тянут детей подальше и говорят разные глупости, даже стыдно за них.

Были в этот раз люди, кто интересовался где лучше стерилизовать своих домашних животных, когда надо стерилизовать и т.п. И на-а-амного меньше было вопросов: как и куда им можно сдать своих домашних котят-щенков.

Группы, подобные нашей, сами находят в сети и заходят те люди, кто хоть как-то переживает за животных. А на акциях происходят встречи в том числе и с другими людьми. Кто никогда раньше не думал, что у бездомных животных есть проблемы и откуда у них эти проблемы берутся.

Именно поэтому, лично я считаю, что подобные позитивные, на первый взгляд, акции нужны в городе.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Мы сделали это»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей