Активные темы         Ваши сообщения

Зачем?

Дела бездомные, проблемы в городе

Модератор: Irusa

Artem

Зачем?

Сообщение Artem » 18 июл 2014, 09:40

Уважаемые форумчане, думаю, что кто-то из Вас исправно прикармливает бродячих собак в районе моста на улице Мира (проезд к ДТЮ). Сначала не придавал большого значения к двум с половиной собаки (сучка с кутятами), но спустя месяц там уже штук 6-7 псов, которые ближе к осени от туда никуда не денутся, т.к. облюбовали подмостовое пространство в качестве своего ПМЖ. Как-то не хочется становиться свидетелем агрессивного поведения живности по отношению к людям, которые ходят по мосту: дети, которые занимаются на секциях в ДТЮ, их мамы, папы, дедушки бабушки, которые ходят за своими детьми, рискуя быть покусанными. Убедительная просьба, раз уж такая любовь к животным, забирайте их домой к себе! Ведь тем, что вы их кормите, мало того, что приучаете жить на месте кормёжки, так ещё и не даёте природе взять своё, сократив их численность! А в следующий раз лично словив с поличным заставлю съесть сие блюдо "на глазах" у голодной живности. (не угроза, предупреждение!)

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Зачем?

Сообщение sv503 » 18 июл 2014, 09:55

Artem писал(а):А в следующий раз лично словив с поличным заставлю съесть сие блюдо "на глазах" у голодной живности. (не угроза, предупреждение!)

Так страшно, аж коленки дрожат. У Вас ещё заставлялка не выросла, чтобы тут заставлять кого-то.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Зачем?

Сообщение Mar33_33 » 18 июл 2014, 09:57

Артем, Вы поможете со стерилзацией этой собаки?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зачем?

Сообщение annafleur » 18 июл 2014, 10:20

Да, единственное решение это стерилизация, домов на всех нет.
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Artem

Re: Зачем?

Сообщение Artem » 18 июл 2014, 10:28

sv503 писал(а):
Artem писал(а):А в следующий раз лично словив с поличным заставлю съесть сие блюдо "на глазах" у голодной живности. (не угроза, предупреждение!)

Так страшно, аж коленки дрожат. У Вас ещё заставлялка не выросла, чтобы тут заставлять кого-то.

Уважаемая, гадить клавиатурой все умеем, конструктивное предложение выскажи, как защитить детей от посягательств со стороны голодной живности?
про стерилизацию: не вижу смысла, помогу усыпить, и захоронить, выбор места за вами.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Зачем?

Сообщение sv503 » 18 июл 2014, 10:40

Artem
Тоже уважаемая, голодные собаки людей не едят.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Зачем?

Сообщение sv503 » 18 июл 2014, 10:41

Artem писал(а):как защитить детей от посягательств со стороны голодной живности?

Помогу отвадить детей ходить там рядом. Или родителей. Выбор за Вами.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Зачем?

Сообщение Mar33_33 » 18 июл 2014, 10:43

Автору БАН.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Кристина_33
Постоянный пользователь
Сообщения: 5959
Зарегистрирован: 31 май 2011, 11:00
Откуда: Владимир-Муром

Re: Зачем?

Сообщение Кристина_33 » 18 июл 2014, 10:52

идиот.

SvetuliK
Постоянный пользователь
Сообщения: 2023
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 07:45
Откуда: Владимир

Re: Зачем?

Сообщение SvetuliK » 18 июл 2014, 11:11

Artem писал(а):
sv503 писал(а):
Artem писал(а):А в следующий раз лично словив с поличным заставлю съесть сие блюдо "на глазах" у голодной живности. (не угроза, предупреждение!)

Так страшно, аж коленки дрожат. У Вас ещё заставлялка не выросла, чтобы тут заставлять кого-то.

Уважаемая, гадить клавиатурой все умеем, конструктивное предложение выскажи, как защитить детей от посягательств со стороны голодной живности?
про стерилизацию: не вижу смысла, помогу усыпить, и захоронить, выбор места за вами.


Уважаемый, Артем!
У меня у самой ребенок и я с детства ее приучаю, если незнакомое животное, то просто обойди его, лет мне не мало и случаев когда животное нападает первым практически нет, а вот когда ребенок берет палку и пытается угрожать на животное и получает агрессию от животного полным полно.
Воспитывайте детей в добре, а то придется пол школы в дальнейшем усыпить, ребенка же тоже там могут обидеть и по хлеще бездомной собаки. Вы вечерком выйдите погулять с ребенком и вынесите собакам ужин, который вечером семья не доела (это к примеру) и вы посмотрите какое удовлетворение вы получите.
На этом форуме собрались люди, которые каждый день спасают животных, есть животные, которые обречены, но их все равно стараются, хотя бы последние дни жизни сделать счастливыми.
А усыпить и закопать (место мы найдем) нужно людей, которые бросили этих животных или их родителей (если животное родилось на улице).
Я очень сострадательный человек, но начинаю потихоньку ненавидеть "царей природы", с чего Вы взяли, что имеете право принимать решение усыпить или нет?
Мне стыдно за таких как ВЫ - "царей природы".
Жизнь нужно прожить так, что бы сказали: "а ну ка повтори"


Вернуться в «Бездомный город»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей