Активные темы         Ваши сообщения

Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы


Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение Cookie » 20 мар 2016, 23:47

С футболками тема следующая:
1. за них нужно платить. Отпишитесь, пожалуйста, кто готов приобрести футболку за свои деньги
2. их нужно стирать. И наверное, футболка все-таки должна быть личной. В этом случае с кол-вом опять же проблемы. Вряд ли кто-то будет оплачивать резервные футболки.
3. мне кажется, есть возможность сделать их реально дешево, но качество тогда будет просто пипец какое г..
Есть альтернатива - фартуки, типа как на предвыборной агитации используются. С ними вопрос гигиены отпадает, фартук надевается поверх одежды.
Что думаете?

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение fenya » 20 мар 2016, 23:56

фартуки не айс...футболки лучше...и лучше не белые...

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Cookie » 20 мар 2016, 23:59

конечно футболки лучше. Но как решить вопрос с гигиеной и оплатой?
Лично я готова заказать футболку для себя. Я планирую по возможности участвовать во всех распродажах.
А как остальные?

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение fenya » 21 мар 2016, 00:17

я для себя...при случае в мою можно будет двоих засунуть :cat_hurrah: а цена вопроса, Лен?

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Йоши » 21 мар 2016, 00:26

Cookie писал(а):С футболками тема следующая:
1. за них нужно платить. Отпишитесь, пожалуйста, кто готов приобрести футболку за свои деньги
2. их нужно стирать. И наверное, футболка все-таки должна быть личной. В этом случае с кол-вом опять же проблемы. Вряд ли кто-то будет оплачивать резервные футболки.
3. мне кажется, есть возможность сделать их реально дешево, но качество тогда будет просто пипец какое г..
Есть альтернатива - фартуки, типа как на предвыборной агитации используются. С ними вопрос гигиены отпадает, фартук надевается поверх одежды.
Что думаете?

По футболкам. Не обязательно они должны быть личными. Если их заказать большого размера, то можно будет одевать даже на верхнюю одежду.
У нас много народа миниатюрного, будет нормально, влезем.
И мы же чаще всего на холоде дежурим, кстати!)
Про цвет. Вот не хотелось бы их видеть белыми, цвет маркий, придется постоянно стирать. А если постоянно стирать белый цвет, футболки быстро вид потеряют...
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Cookie » 21 мар 2016, 00:31

кто может проветилировать вопрос цены?

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение musya » 21 мар 2016, 08:51

Cookie писал(а):конечно футболки лучше. Но как решить вопрос с гигиеной и оплатой?
Лично я готова заказать футболку для себя. Я планирую по возможности участвовать во всех распродажах.
А как остальные?

я тоже готова тем более получается каждую акцию нахожу время подежурить

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Артисткина мать)) » 28 мар 2016, 07:49

musya писал(а):
Cookie писал(а):конечно футболки лучше. Но как решить вопрос с гигиеной и оплатой?
Лично я готова заказать футболку для себя. Я планирую по возможности участвовать во всех распродажах.
А как остальные?

я тоже готова тем более получается каждую акцию нахожу время подежурить

Мне кажется, что те кто постоянно дежурит, доджны иметь футболки свои...И еще пару безразмерных футболок должно быть, которые можно любому вновь прибывшему одеть на свою одежду
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Cookie
Модератор
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 21:18
Откуда: Владимир

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Cookie » 28 мар 2016, 08:12

Девочки, кто более или менее постоянно дежурит! Отпишитесь, кто готов футболку купить, пожалуйста.
Пока:
Лена Cookie
Оля Mysya


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 11 гостей