Активные темы         Ваши сообщения

Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение Mar33_33 » 28 мар 2016, 09:26

я готова, но мне нужен большой размер (если одевать на одежду), оч большой :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Акция -Благотворительная распродажа 16-17 апреля на выставке кошек клуба "Созвездие" в "Полярисе"

Сообщение fenya » 28 мар 2016, 09:49

Mar33_33 писал(а):я готова, но мне нужен большой размер (если одевать на одежду), оч большой :)

Марин, ну уж не больше моего :cat_wink: мне тоже надо!!!

Диванный волонтер

Re: Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение Диванный волонтер » 28 мар 2016, 10:01

я тоже готова

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение Йоши » 07 апр 2016, 21:18

Народ! Вот что мне удалось узнать по футболкам.
Я запрашивала инфу по футболкам зеленого цвета (точный оттенок не знаю) плотных, большого размера (для возможности одевать на верхнюю одежду).
Но, думаю, другие размеры там тоже есть. Потому, что по видам, мне говорили, у них большой ассортимент: есть и поло, и женские, и детские футболки.
Вот что мне прислал знакомый молодой человек из нового рекламного агентства "Зенон"
"Футболка бесшовная классический крой, круглый ворот, 100% хлопок, 160 г/м2, зеленая, XXXL (54) – 214.88 руб. (скидки: 20шт. – 3%, 50 шт.-5% 100шт.-10%)
Есть еще с меньшей плотностью, но там нет зеленого цвета, например, Футболка бесшовная классический крой, круглый ворот, 100% хлопок, 135 г/м2, чёрная, L (48) – 196,08 руб."
Но! Это цена футболки без печати нашего логотипа! Это мы делаем сами, т.е. приобретаем футболки, забираем и делаем это в другом месте за отдельную плату.
Где и за сколько- понятия не имею!((( Надо искать рекламное агентство.
Это уже будет следующий этап.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
ирина загородный
Постоянный пользователь
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 18 май 2015, 12:12
Откуда: владимир

Re: Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение ирина загородный » 07 апр 2016, 22:07

[quote="Йоши"]Народ! Вот что мне удалось узнать по футболкам.
Я запрашивала инфу по футболкам зеленого цвета (точный оттенок не знаю) плотных, большого размера (для возможности одевать на верхнюю одежду).
Но, думаю, другие размеры там тоже есть. Потому, что по видам, мне говорили, у них большой ассортимент: есть и поло, и женские, и детские футболки.
Вот что мне прислал знакомый молодой человек из нового рекламного агентства "Зенон"
"Футболка бесшовная классический крой, круглый ворот, 100% хлопок, 160 г/м2, зеленая, XXXL (54) – 214.88 руб. (скидки: 20шт. – 3%, 50 шт.-5% 100шт.-10%)
Есть еще с меньшей плотностью, но там нет зеленого цвета, например, Футболка бесшовная классический крой, круглый ворот, 100% хлопок, 135 г/м2, чёрная, L (48) – 196,08 руб."
Но! Это цена футболки без печати нашего логотипа! Это мы делаем сами, т.е. приобретаем футболки, забираем и делаем это в другом месте за отдельную плату.
Где и за сколько- понятия не имею!((( Надо искать рекламное агентство.
Это уже будет следующий этап.[/quot
В Валентине на втором этаже делают надписи и рисунки на футболках.

Аватара пользователя
Катастрофа
Постоянный пользователь
Сообщения: 3052
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 17:40
Откуда: Москва-Оргтруд

Re: Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение Катастрофа » 07 апр 2016, 22:45

Если можно, я тоже взяла бы
8-999-776-60-80

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение Йоши » 07 апр 2016, 23:34

ирина загородный писал(а):В Валентине на втором этаже делают надписи и рисунки на футболках.

Это да... Но, все дело в том, что там дорого!) Я даже не знаю, точно сколько, но знаю, что дорого!
Там делают поштучно, а нам нужна более-менее оптовая цена!
Как же я забыла про наше любимое рекламное агентство "Квалити"! Любимое, потому, что много чего у них заказывали.
Последний (точнее, крайний) у них мы делали заказ, это наклейки на автомобили для пробега и флаг для пикета. Я обзванивала несколько рекламных агентств города, узнавала сколько где будет стоить исполнить наш заказ- там было намного дешевле!
Плюс, там молодой человек работает, он от надписей на наших наклейках проникся-заинтересовался!
Скидку нам из-за этого не сделали (у них и так дешевле всех в городе) но с заказом ничего не напутали, исполнили точно в срок! Это тоже важно!
Не буду обещать, что завтра им туда позвоню (вдруг завтра ну никак!) но звякну я им и все узнаю!
Точно они нам скажут цену, когда будет макет только... Да, надо делать макет! Казалось бы, чего там делать-зоохелп33 спереди и сзади покрупнее и все, но...
Короче, выяснить надо хоть примерную цену.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение Йоши » 24 апр 2017, 15:39

Год прошел, грядет весна, а это значит уличные акции, значит возвращаемся к теме футболок...
В этом году у нас уже одним "неизвестным" меньше!)))
У нас уже есть макет, что печатать на футболках.
На передней части сделать логотип-кружок. Вот такой.
Изображение
А на спину адрес сайта в виде надписи. Вот такой.
Изображение
Что думаете? Цвет футболки брать какой-нибудь зеленый, но не зеленый салатовый, а потемнее, а то с логотипом сольется.
А печать я на ней вижу вот такого качества. Знак Бетмена такой, как будто клеенка на футболку наклеена. Держится хорошо, стирается тоже нормально.
Изображение
Теперь затык в том, где бы это все нам сделать. Даже футболки мы можем купить, есть у кого... Но вот, где сделать печать на цветных футболках... я никак не найду!(((*
Может у кого-то есть знакомые в р/а, которые этим занимаются? Которые объяснят все популярно?
Футболки, само собой, будем выкупать за свои деньги. Могу деньги собирать на свою карту, с которой распределяю деньги на стерилку. Вот так.
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение Йоши » 24 апр 2017, 18:40

Вот что мне ответили по этому поводу в одном из рекламных агентств нашего города...
"Почти все варианты отлетают из-за большого количества цветов.
-Самый дешевый вариант идет апликация термопленокой(максимум 3 цвета)
-Перенос бархатной пленкой (только нанесение получается на 610руб) .Спина будет не поотдельности а на 1 подложке.
-Шелкография будет опять таки очень дорого из-за цветов"
И вопрос? "Может есть вариант как то упростить логотип?"
То у нас не было макета,чтобы напечатать его на футболках, теперь он слишком сложный....( да чтож такое-то?(
Завтра продолжу беседу... Может если обводку в логотипе сделать, не коричневой а черной, так уменьшить кол-во цветов?
И может чтобы подешевле было, сзади не делать надпись? Или сделать ее оч. маленькой?
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Футболки (отличительный знак при проведении Акций)

Сообщение Irusa » 24 апр 2017, 19:07

Ирин, а может просто надпись без логотипа? На спине большую а спереди маленькую сбоку?


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей