Активные темы         Ваши сообщения

Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Информация по владимирским приютам и другим организациям, обсуждение, сотрудничество и оказание помощи им

Модератор: Irusa

Sammy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:15
Контактная информация:

Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Sammy » 26 мар 2014, 15:19

Про зверей и людей.....
«Врач» НЕСТЕРОВ Р.Е. (Ветеринарная клиника "Здоровье" здание ОАО "Полимерсинтез, г. Владимир) убил нашу кошку. На руках есть заключение государственной экспертизы, что гибель животного – полностью вина НЕСТЕРОВА. (НЕКАЧЕСТВЕНАЯ ОПЕРАЦИЯ, ОСТАТКИ МАТКИ, ТРУБ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОШЕЛ ПЕРИТОНИТ, ДАЛЬШЕ ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ, И ОТЕК ЛЕГКОГО). Диагноз пишу своими словами, как запомнила. Если у вас есть животные, просьба прочитать до конца (извините, что так много).
Кошке делали стерилизацию 14.03.2014, кошка молоденькая, 11 месяцев, абсолютно здоровая. После наркоза кошка начала приходить в себя только после часа ночи. Но до конца в себя так и не пришла, перестала вставать, ходить, ничего не ела. Я связалась с клиникой (отвечает на звонки и ведет запись по телефону жена (или кто она там ему) «ветеринара». Я неоднократно звонила им и говорила о проблеме, через 3 дня после операции кошку повезли на прием, там ей померили температуру, она оказалась пониженной. После чего так называемый доктор вколол глюкозу витамины и сделал вывод что кошка «обиделась» и что такое бывает, сама отойдет… Кошку возил муж, т.к. я была на работе, когда узнала была в шоке от таких слов, что значит Обиделась?!… Через день я опять позвонила в клинику, описала все симптомы, что кошка тяжело дышит, вся холодная, зрачки большие, ее подташнивает, сделала предположение, что это осложнение от операции или наркоза, на что мне ответили что наркоз у них хороший и осложнений быть не может, я ответила: что все ведь разные, у меня у самой аллергия на наркоз есть (в карточке записано на какой). Еще я сказала что нам нужно сделать анализ крови и узи и что на кровь мы завтра с утра едем в Артемиду, я уже там договорилась. В ответ услышала, что нечего бегать по клиникам, если мы поедем в артемиду, то они снимают с себя ответственность за нашу кошку. Я что-то растерялась и мы опять поехали к ним, сделали капельницы, при чем я сама говорила предполагаемые диагнозы и просила лекарства для печени и почек, просила антибиотики – не вколол. Так называемый «врач» сказал, что все органы у нее в порядке и она просто ослабла от того, что не ест.
Видя, что кошке не становится лучше, утром я собралась ехать в Иваново в ВЕТАСС, но ночью наша Шуся умерла, она задыхалась и билась в страшных судорогах… мы по всем красным светофорам и встречке летели в круглосуточный Атлант, но не успели… Очень себя ругаю и что повелась на новую дорогую клинику (стерилизация в Здоровье стоит 4000 рублей), что не пошла в проверенную многими годами Валенту, побоявшись вирусов, которые гуляют в приюте, что поздно забила тревогу, не поняла как кошке плохо и не поехала раньше в нормальную ветеринарку.
Нашу кошку в Здоровье даже ни разу не послушали, ни легкие (чтоб исключить отек легких), ни сердце. На руках у нас есть заключение государственной экспертизы, что гибель животного – полностью вина НЕСТЕРОВА. (НЕКАЧЕСТВЕНАЯ ОПЕРАЦИЯ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПОШЕЛ ПЕРИТОНИТ, ДАЛЬШЕ ПОЧКИ, ПЕЧЕНЬ, И ОТЕК ЛЕГКОГО). Когда я им звонила, то говорила что может быть после операции начался перитонит, на что мне ответили, что тогда бы была высокая температура, а она пониженная и что доктор все сделал хорошо.
Муж звонил в клинику, говорил что они убили нашу кошку, что мы подаем на экспертизу, в ответ услышал: а почему вы ее к нам на экспертизу не привезли? После этого из Здоровья был звонок, предложили встретиться поговорить, назначили время. На встречу муж приехал один (он у меня невысокий и весит 60 кг). Ветеринар ждал его вместе с тремя друзьями. Разговор был примерно такой, цитирую: "мне пох... на твою кошку, ты сам ее убил, заведи новую… подавай в суд, ты что думаешь мы тут просто так сидим - мы тут тоже под людьми ходим и ничего ты нам не сделаешь", муж обматерил их и уехал, что еще сделаешь…
В суд мы подавать конечно не будем, пустое, Бог им судья... Просто не хочу, чтоб от рук этих людей пострадали другие животные, которые ни в чем не виноваты. Если у вашего питомца серьезная проблема, идите в нормальную проверенную клинику: Артемиду, Валенту, Атлант, не могут помочь там – езжайте в Москву, в Иваново. И расскажите своим знакомым, что в «Здоровье» хотят не помочь Вам, а заработать. Может быть мое сообщение спасет чью-то жизнь….
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение sv503 » 26 мар 2014, 15:35

Можно сканы экспертизы?
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение SLAVA 33+ » 26 мар 2014, 15:48

Sammy, я очень и очень Вам сочувствую... И представляю, насколько Вам тяжело сейчас.
У нас в городе есть врачи, выезжающие на дом, очень хорошие врачи. Цены, кстати, умеренные
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение sv503 » 26 мар 2014, 20:57

Кстати, эта шарашкина контора спокойно рекламирует такой вид своей деятельности, как усыпление.
http://koni-i-poni.ru/partner.php
Причём преподносит это как ветеринарную услугу. Я бы только из-за этого побоялся нести им своего питомца.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение sv503 » 26 мар 2014, 21:17

Он ещё тут и услуги свои предлагал. viewtopic.php?f=37&t=10164&start=0
Рекламировался, так сказать. Что ещё раз подтверждает ту истину, что хороший продукт в рекламе не нуждается.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13278
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Irusa » 27 мар 2014, 08:17

sv503 писал(а):Он ещё тут и услуги свои предлагал. viewtopic.php?f=37&t=10164&start=0
Рекламировался, так сказать. Что ещё раз подтверждает ту истину, что хороший продукт в рекламе не нуждается.

Блин, а я звонила в эту клинику про стационар узнавала, по ответу мне не очень понравилось не стала перезванивать, ну и хорошо тогда.

Аватара пользователя
city
Постоянный пользователь
Сообщения: 1773
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:08

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение city » 27 мар 2014, 14:01

Очень вам сочувствую, но зачем вы обратились в никому неизвестную клинику!

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Танечка » 27 мар 2014, 14:26

city писал(а):Очень вам сочувствую, но зачем вы обратились в никому неизвестную клинику!

Я стерилизовала мамину кошку у своих давних знакомых. Ветеринары очень хорошие. Однако после стерилизации у кошки капельками выходила кровь. На мои звонки ветеринар мне отвечала, что такого не может быть.
я вызвала узи на дом. Сказали, что все в порядке.
А кошка продолжала кровить. Обратилась к дочке своей подруги, она учится на ветеринара и проходит практику в другой клинике. Ответили, что такое БЫВАЕТ , это гормональная перестройка и выводится это должно капельницамии, но делать должен тот врач, который стерилизовал.
Со временем кошка кровить перестала, но как то настораживает.............
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 20:37

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Артисткина мать)) » 27 мар 2014, 15:05

sv503 писал(а):Кстати, эта шарашкина контора спокойно рекламирует такой вид своей деятельности, как усыпление.
http://koni-i-poni.ru/partner.php
Причём преподносит это как ветеринарную услугу. Я бы только из-за этого побоялся нести им своего питомца.

Саш, но с другой стороны была тема viewtopic.php?t=10792

где данный ветеринар НЕ СТАЛ усыплять кошку, а попросил пристроить.
У каждого врача есть свое кладбище....
Лишь бы из данной ситуации врач сделал правильные выводы.
Не случайно, что лучший друг человека не умеет разговаривать...

Sammy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Sammy » 27 мар 2014, 15:45

city писал(а):Очень вам сочувствую, но зачем вы обратились в никому неизвестную клинику!


Не знаю, черт дернул... Я доверяю Валенте, но там гуляют вирусы, в Артемиде стерилизовала у заведущей, не очень понравилось, шов большой... Еще предлагали какого-то ветеринара на дому, я побоялась это делать дома... Брат стерилизовали своего кота в этом "Здоровье", вот и посоветовали... что вроде как чисто, дорого и без очередей... я задала вопрос в группе в контакте, особо ничего не ответили ни хорошего ни плохого... как-то потом вдруг позвонил муж, спросил записала ли я кошку, я позвонила им и записалась... при чем, когда мы поехали, муж был уверен, что мы едем в Валенту... еще ругался, что я толком даже не знаю где эта клиника находится... видимо судьба, очень себя виню теперь...
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.


Вернуться в «Приюты и другие организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей