Активные темы         Ваши сообщения

Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Информация по владимирским приютам и другим организациям, обсуждение, сотрудничество и оказание помощи им

Модератор: Irusa

Sammy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Sammy » 27 мар 2014, 15:45

sv503 писал(а):Можно сканы экспертизы?
завтра сделаю, они у мужа.
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Sammy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Sammy » 27 мар 2014, 15:48

sv503 писал(а):Кстати, эта шарашкина контора спокойно рекламирует такой вид своей деятельности, как усыпление.
http://koni-i-poni.ru/partner.php
Причём преподносит это как ветеринарную услугу. Я бы только из-за этого побоялся нести им своего питомца.


Я не знала... но по всему отношению видно, что там только зарабатывают деньги, особенно это заметно по той, которая отвечает на звонки по телефону... только деньги, а на животных и все остальное наплевать...
ЗЫ: каждый пытается заработать, просто кто-то это делает честно, а кто-то наживается на несчастьях других всеми правдами и неправдами.
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Sammy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Sammy » 27 мар 2014, 15:56

Муж вчера им звонил, когда результат экспертизы забрал, знаете что эта ответила: вы сами виноваты в том, что ваша кошка умерла, вы плохо к ней относились... В нашем заключении черным по белому есть фраза ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ, ХАРАКТЕРНЫЕ ДЛЯ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОГО ПЕРИТОНИТА и еще много-много всего про органы и их отказы... я не выдержала, сама позвонила этой (другого местоимения для нее не нахожу, извините)... просто хотелось поговорить по-совести, но совестью там и не пахнет... она начала твердить цитирую: "девушка я вам еще раз повторяю, что при перитоните была бы высокая температура" жутким тоном и так раз 20, я слово не смогла вставить... в итоге назвала ее местоимением, которое наиболее точно характеризует ее как человека и бросила трубку.
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Sammy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Sammy » 27 мар 2014, 15:57

Танечка писал(а):
city писал(а):Очень вам сочувствую, но зачем вы обратились в никому неизвестную клинику!

Я стерилизовала мамину кошку у своих давних знакомых. Ветеринары очень хорошие. Однако после стерилизации у кошки капельками выходила кровь. На мои звонки ветеринар мне отвечала, что такого не может быть.
я вызвала узи на дом. Сказали, что все в порядке.
А кошка продолжала кровить. Обратилась к дочке своей подруги, она учится на ветеринара и проходит практику в другой клинике. Ответили, что такое БЫВАЕТ , это гормональная перестройка и выводится это должно капельницамии, но делать должен тот врач, который стерилизовал.
Со временем кошка кровить перестала, но как то настораживает.............

Вы у них стерилизовали?
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение SLAVA 33+ » 27 мар 2014, 15:59

Sammy писал(а):
city писал(а):Очень вам сочувствую, но зачем вы обратились в никому неизвестную клинику!


Не знаю, черт дернул... Я доверяю Валенте, но там гуляют вирусы, в Артемиде стерилизовала у заведущей, не очень понравилось, шов большой... Еще предлагали какого-то ветеринара на дому, я побоялась это делать дома... Брат стерилизовали своего кота в этом "Здоровье", вот и посоветовали... что вроде как чисто, дорого и без очередей... я задала вопрос в группе в контакте, особо ничего не ответили ни хорошего ни плохого... как-то потом вдруг позвонил муж, спросил записала ли я кошку, я позвонила им и записалась... при чем, когда мы поехали, муж был уверен, что мы едем в Валенту... еще ругался, что я толком даже не знаю где эта клиника находится... видимо судьба, очень себя виню теперь...

Я имела в виду не стерилизацию делать дома, а потом вызвать на дом, когда кошечке было плохо.... Хотя вот моя сестра стерилизовала кошку на дому, но это в другом городе.
Киса и Ося были здесь!

Sammy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Sammy » 27 мар 2014, 16:06

http://www.zoovet.ru/forum/?tid=10&tem=867194
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=13&tem=867186
http://www.bkvet.ru/forum/showthread.ph ... #post52559

вот темы на форумах московских клиник, которые я успела написать.. к сожалению ответили слишком поздно.. я прочитала ответы нормальных врачей только в сб вечером, записала в навигатор адрес Ветасса и позвонила мужу, что с утра мы едем в Иваново... но мы не успели... :((((((

Почему другие врачи смогли оценить ситуацию даже прочтя несколько строк на форуме, а Нестеров смотрел нашу кошку и ничего не понял? Или ему было наплевать...
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Sammy
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 15:15
Контактная информация:

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Sammy » 27 мар 2014, 16:14

SLAVA 33+ писал(а):
Sammy писал(а):
city писал(а):Очень вам сочувствую, но зачем вы обратились в никому неизвестную клинику!


Не знаю, черт дернул... Я доверяю Валенте, но там гуляют вирусы, в Артемиде стерилизовала у заведущей, не очень понравилось, шов большой... Еще предлагали какого-то ветеринара на дому, я побоялась это делать дома... Брат стерилизовали своего кота в этом "Здоровье", вот и посоветовали... что вроде как чисто, дорого и без очередей... я задала вопрос в группе в контакте, особо ничего не ответили ни хорошего ни плохого... как-то потом вдруг позвонил муж, спросил записала ли я кошку, я позвонила им и записалась... при чем, когда мы поехали, муж был уверен, что мы едем в Валенту... еще ругался, что я толком даже не знаю где эта клиника находится... видимо судьба, очень себя виню теперь...

Я имела в виду не стерилизацию делать дома, а потом вызвать на дом, когда кошечке было плохо.... Хотя вот моя сестра стерилизовала кошку на дому, но это в другом городе.



в пт. вечером я позвонила в Здоровье, сказала что кошке не лучше, что завтра с утра мы поедем сдавать кровь в артемиде... на что мне ответили, что нечего бегать по клиникам, и если мы туда поедем, то они с себя ответственность за нашу кошку снимают... сказали приходите к нам, типа думайте и если надумаете перезвоните... я как-то засомневалась и опять повезла Шусю к ним... Нестеров меня успокоил, что у кошки все в порядке, шов нормальный, сказал что трогает живот и он не болит... я говорила про симптомы, что дышит тяжело, а он говорит что просто у кошки обезвоживание и она ослабла, кормите через силу, вливайте воду и еду... я сама всю ту неделю, сначала после стерилизации и потом ночами кошку проверяла то и дело... и на работе отчетность... видимо мозг уже перестал работать... он ее ни разу не послушал даже, и я не проконтролировала...
Так просто быть добрым. Нужно только представить себя на месте другого человека, прежде чем начать его судить.

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Танечка » 28 мар 2014, 06:09

Sammy писал(а):
Танечка писал(а):
city писал(а):Очень вам сочувствую, но зачем вы обратились в никому неизвестную клинику!

Я стерилизовала мамину кошку у своих давних знакомых. Ветеринары очень хорошие. Однако после стерилизации у кошки капельками выходила кровь. На мои звонки ветеринар мне отвечала, что такого не может быть.
я вызвала узи на дом. Сказали, что все в порядке.
А кошка продолжала кровить. Обратилась к дочке своей подруги, она учится на ветеринара и проходит практику в другой клинике. Ответили, что такое БЫВАЕТ , это гормональная перестройка и выводится это должно капельницамии, но делать должен тот врач, который стерилизовал.
Со временем кошка кровить перестала, но как то настораживает.............

Вы у них стерилизовали?

Нет! В Коврове! Просто написано про НИКОМУ НЕ ИЗВЕСТНУЮ КЛИНИКУ№, я к известным обращалась..................
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение sv503 » 28 мар 2014, 07:38

Sammy писал(а):Почему другие врачи смогли оценить ситуацию даже прочтя несколько строк на форуме, а Нестеров смотрел нашу кошку и ничего не понял?

Ну потому что это говорит о квалификации ветеринаров и ни о чём другом.
Мне около года назад ветеринарша из клиники "Сириус" вывезла, что первый раз слышит про такой препарат как мильбемакс. Это нормально? Как вообще она там лечит животных... Даже страшно стало.

Но более забавный случай был не так давно. И можно было бы над этим посмеяться, если бы не было так грустно. В одном из последних вызовов на дом известного во Владимире ветеринара Зуевой Е.В. она прописала для моих котов такой препарат как атоксил. Не думайте, что это какой-то сверхузкоспециализированный препарат. Это всего лишь навсего адсорбент. Он продаётся в аптеке для людей. Мы с женой пробегали полгорода в его поисках. Его мы не нашли, но дело в другом. Знаете что все без исключения фармацевты в аптеках отвечали, когда слышали его название? ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ ПРО ЭТОТ ПРЕПАРАТ. Ну то есть ветеринары знают про этот препарат, а фармацевты оказывается не знают! У меня аж челюсть отвалилась. Страшно подумать не про фармацевтов, а про врачей... Не зря же говорят, что если человек хочет жить, то медицина бессильна.
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Алена k
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 май 2014, 08:07

Re: Как в клинике Здоровье убили нашу кошку...

Сообщение Алена k » 26 июн 2014, 12:08

Я в шоке!!!! Подайте все же на них в суд! В СМИ попробуйте обратиться нашего города. Должно же быть какое то возмездие


Вернуться в «Приюты и другие организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя