Активные темы         Ваши сообщения

Региональная конференция зоозащитников

Информация по владимирским приютам и другим организациям, обсуждение, сотрудничество и оказание помощи им

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Mar33_33 » 12 июл 2012, 04:53

Олеся писал(а):Блиииннн...как я вам завидую...думаю на видео будут снимать? придется смотреть по ТВ...узнайте, плиз, по какому каналу и во сколько будут транслировать!

Я думаю, что это будет по местному Ивановскому, разыщем в инете значит ;)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Олеся М) » 13 июл 2012, 13:21

завтра едим, можем захватить кого нибудь. Есть два места. Правда не знаю до скольких будет конференция проходить, мы от туда уедем ориентировочно в 15-00.
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Олеся » 13 июл 2012, 13:23

Лесь, вроде Маришка (МаринаМ) хотела ехать...

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Олеся М) » 13 июл 2012, 13:29

Олеся писал(а):Лесь, вроде Маришка (МаринаМ) хотела ехать...

У нее не получается ( так что если есть желающие звоните 8 910 099 78 9 девять. Олесь так жаль что вы не едите :(
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99

Аватара пользователя
Олеся
Постоянный пользователь
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 14 май 2011, 08:47
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Олеся » 13 июл 2012, 13:30

и мне жаль((((

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Blanco Curl » 15 июл 2012, 20:13

Олеся М спасибо большое!
вчера были на конференции. я записывала основное. потом отпишусь и выложу отсканированные буклеты!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Mar33_33 » 16 июл 2012, 04:45

Ждем.
Очень хочется услышать мнения разные.
Как по-вашему, есть ли толк в таких конференциях?
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Blanco Curl » 16 июл 2012, 08:37

ане очень понравилась! я думаю толк есть в том случае если после них предпринимать какие то шаги к дальнейшему развитию! но нужно наверное составить план действия. я поняла. что идей у нас монго , но они не воплощаются потому что мы не знаем за что хвататься. нужно кому то начинать более глобально подходить к проблеме и пытаться ее решать. дело в том, что спасение поштучно ижвотных - это капля в море. пока спасаем одного 100 умирает в мучениях, и проблема не решается. у нас беспрерывный поток. нужно начинать пропаганды. провещение, воспитание людей, искать выходы к законодательной власти по изменению законодательства о животных и введения реальной отвественности! оно будет долго и мучительно, но это возможно
(приведу пример... все не любили ремни безопасности в машине и не хотела пристегиваться. когда ввели штрафы за непритегивание ремня все были овозмущены до кончика хвоста! Но все таки люди перевоспитались сами даже те. которых не штрафовами и сейчас боятся ездить не пристегнутыми не из-за штрафа . а из-за собственной безопасности. Пример возможно корявый. но это показывает то, что люедй можно перевоспитать!).

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Mar33_33 » 16 июл 2012, 08:53

это тяжело.... так как даже в пределах города зоозащитники во взглядах разделились.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Олеся М)
Постоянный пользователь
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:37
Откуда: Владимир, Доброе
Контактная информация:

Re: Региональная конференция зоозащитников

Сообщение Олеся М) » 16 июл 2012, 09:18

и мне конференция очень понравилась (я конечно дилетант в этом деле), думаю что есть пища для размышления. Мне очень понравилась руководитель Ивановского приюта Антонина Александровна, у человека бешеная энергетика.Для работы в приюте она привлекает людей попавших в трудную жизненную ситуацию(имеет связь с церквями), дает им пропитание и крышу надо головой, а те взамен ухаживают за животными, очень хорошее решение проблемы кадров в приютах (плюсом помощь как и людям так и животным).Я попросила Антонину Александровну скинуть мне фотографии приюта (в начале конференции нам показывали слайды), если отзовется скину всем желающим (ну или все же научусь как это делается и выложу на форум). Вообще я осталась довольна,познакомилась с Аней (Blanco Curl) приятно осознавать когда есть люди со схожими интересами))) И есть такое предложение - выложить фотографии форумчан чтобы знать кто есть кто (ну по желанию конечно) а то так вот общаешся а на улице пройдешь мимо)
"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей".

8-910-099-78-99


Вернуться в «Приюты и другие организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя