Активные темы         Ваши сообщения

Помощь бездомным животным в г. Вязники

Информация по владимирским приютам и другим организациям, обсуждение, сотрудничество и оказание помощи им

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Помощь бездомным животным в г. Вязники

Сообщение Blanco Curl » 05 июл 2012, 09:05

вчера была в Вязниках в коммандировке... очень расстроилась. побежала в магазин купить киске. которая трется около суда корм, а пока дошла до магазина увидела там несчастную собаку! она пушистая, окрас черная и рыжими щеками. очень симпотичная. но оба глаза у нее прям почти из орбит вылезли и полнотсью черные... она очень тощая хотя из-за того что пушистая это не так бросается в глаза
я побежала в магазин, купила ей 3 банки китикета (другого не было)
вышла начала ее подзывать звуком (типа как поцелуй) - она не реагировала. потом крикнула "Эй Шарик!" . пес сразу обернулся.. я стала его звать и даже сначала не поняла. что бежит он именно на голос... в иттоге пока звала и он бежал и чуть не врезался в меня! я стала его приманивать кормом отвести в укромное место, он шел чуть не врезался в забор.
пес совершенно ничего не видит!!!!!!!!!!!!!

съел 3 банки китикета взахлёб! все по нюху корм на земле находил.

очень жалко пса! ведь он слепой, а там очень много маши ездит + куча злых людей!
им бы заняться (((

есть кто и г. Вязники?
я бы рассказала где его встретила. думаю он далеко не ходит

Аватара пользователя
Галя
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:58
Откуда: г. Вязники
Контактная информация:

Re: Помощь бездомным животным в г. Вязники

Сообщение Галя » 23 ноя 2014, 21:41

У нас, в Вязниках, очень много бездомных животных, но есть люди понимающие и отзывчивые. Почти у каждого дома есть свой любимец: коты или собаки, которых кормят жильцы домов, предоставляют какое-никакое жилье, в качестве подвалов или подъезда, и сами животные уже привыкли к такой жизни, но так не везде, а ветеринарной помощи не хватает абсолютно никому... Жалкое зрелище, а всё потому, что нет сплочённой организации или компании людей, которые бы оказывали помощь бездомным животным. Всех желающих прошу писать в ЛС, чтобы обсудить данную тему и начать уже действовать. Ждать больше нельзя!


Вернуться в «Приюты и другие организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей