Активные темы         Ваши сообщения

Отношение к приютам...

Информация по владимирским приютам и другим организациям, обсуждение, сотрудничество и оказание помощи им

Модератор: Irusa

annafleur
Модератор
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 23:08
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отношение к приютам...

Сообщение annafleur » 18 ноя 2010, 17:34

Сегодня была в Валенте, отвозила лекарство и корм для стаффа. Была просто потрясена такой картиной...
Буквально ворвался здоровый мужик и с матом и прочей руганью начал высказывать, что собачка сходила в туалет около гаража. Так орал и угрожал всем, чем можно, что никто не смог ему ничего ответить. Такое чувство что он своими руками мог прибить работников и детей им помогающих. Я то в 2 раза меньше него...
Я просто в ужасе от населения города. Живу во Владимире уже год и постоянно вижу один негатив. О какой помощи тут может идти речь, когда за какашку около гаража готовы убить, сжечь, подать в суд...

Валента в плачевном состоянии. Если на территорию Атланта пройти может не каждый, то там открытый доступ. Нужны мужские руки!!!!
На форуме почти не бываю, пишите в личку.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Отношение к приютам...

Сообщение Mar33_33 » 18 ноя 2010, 18:37

Скажу больше, совсем недавно ночью спилили замки и всех собак выпустили в Валенте. Не учли одного, что собаки - умные (в отличие от тех, кто это сделал) и вернулись домой сами.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Ночка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:05
Откуда: владимир
Контактная информация:

Re: Отношение к приютам...

Сообщение Ночка » 31 дек 2010, 12:10

Замки скорее всего спилили те, кто рядом живет. Я думаю им не нравится, что собаки лают. В Атланте - там другая ситуация, высоток рядом нету. И войти может действительно не каждый, но и там подкидывают, подбрасывают. В Валенту мужские руки нужны, НО где их взять? Мужчин-энтузиастов, готовых за здрассти помогать животным - я думаю, что у нас таких нет. Платить деньги приюту нечем. Остается только надеяться на благоразумность все таки наших граждан и на их сердца
Прежде чем пожаловаться на жизнь - посмотри в глаза бездомному животному


Вернуться в «Приюты и другие организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей