Активные темы         Ваши сообщения

Поиск спонсоров еды для приютов

Информация по владимирским приютам и другим организациям, обсуждение, сотрудничество и оказание помощи им

Модератор: Irusa

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Aliska_vl » 01 июн 2011, 19:09

Сегодня увезли в Атлант так сказать мясо (печенка, легкое, горловина, фарш из субпродуктов), забили багажник практически под завязку. По мимо того что я проплатила вчера, она еще целый мешок так отдала, да еще костей (они правда большие, но собаки то грызть их могут). Спасибо Алексею за помощь с транспортом. Вообще то я пишу вот по какому поводу. Пока ждала ребят с машиной, разговорилась с хозяйкой магазина "Свежее мясо" на ул Егорова, 10. Так она сказала, что много кто просил звонить когда будет что то дешевое, наоставляли телефонов, она добросовестно всех обзванивала. В результате оказалось что ни кому ни чего не надо, а кому надо, то у них не на чем везти. В общем все отказались. Но ведь она (хозяйка магазина) не повезет по приютам, она только может нам предложить продукцию, а мы хотим принять помощь-принимаем, а нет-так нет. В общем кто хочет вот телефон магазина 8-910-177-18-44. Я как то все сумбурно написала, но думаю что смысл понятен. Тут New Eva написала что Последнему шансу кормить не чем животных, я конечно не знаю кормят ли там этим, если да, то я думаю что есть смысл Галине Юрьевне (или кому либо из работников приюта) связаться с этим магазином и попросить у них помощи.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Mar33_33 » 01 июн 2011, 19:21

Так как надо проплачивать n-сумму, то будет, думаю правильней, когда кто-то договориться, озвучивать здесь, чтобы кто может тоже помог.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

nimfodora
Постоянный пользователь
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:00

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение nimfodora » 01 июн 2011, 22:18

с фаршем для животных поосторожнее, я покормила Шейлу потом лечила ее 2 недели.

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Aliska_vl » 02 июн 2011, 09:06

nimfodora писал(а):с фаршем для животных поосторожнее, я покормила Шейлу потом лечила ее 2 недели.

А чем он может быть опасен? Просвятите пожалуйста. Тогда подумаю может его не брать, а брать что то другое.

bestiarys
Постоянный пользователь
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 19:19
Откуда: Владимир

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение bestiarys » 03 дек 2011, 22:33

Aliska_vl писал(а):
nimfodora писал(а):с фаршем для животных поосторожнее, я покормила Шейлу потом лечила ее 2 недели.

А чем он может быть опасен? Просвятите пожалуйста. Тогда подумаю может его не брать, а брать что то другое.


Если под фаршем для животных имеется ввиду мясо-костный остаток, то его КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! нельзя давать. Это примерно тоже, что фарщ со стеклом. Обдерет слизистую кишечника. Его производителей стрелять надо!
Парадокс мышления заключается в том, что из всего возможного многообразия цитат и афоризмов человек выбирает те, которые лучше всего характеризуют его самого, обнажая тем самым свою сущность.
Мартин Хайдеггер

Маха
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:47
Откуда: г. Владимир

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Маха » 04 июн 2012, 12:22

Добрый день! мне знакомый написал: у меня есть 1 тонна свиных ног. говорят зверосовхозы их используют на корм животным. ноги неиспорченные. просто нет товарного видаю где то недопалили гдето коготки несняли. отдам за даром.если интересно.

Маха
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:47
Откуда: г. Владимир

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Маха » 04 июн 2012, 12:25

подскажите что ответить? нужно это?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Mar33_33 » 04 июн 2012, 12:29

Позвоните в приюты 532636, 328833
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Маха
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 22:47
Откуда: г. Владимир

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Маха » 04 июн 2012, 12:49

Половину забирает Атлант, в Валенте сказали нет места

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7694
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Zoska » 04 июн 2012, 13:01

может в Последний Шанс предложить: 8903-830-38-80, Галина Юрьевна.


Вернуться в «Приюты и другие организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей