Активные темы         Ваши сообщения

Поиск спонсоров еды для приютов

Информация по владимирским приютам и другим организациям, обсуждение, сотрудничество и оказание помощи им

Модератор: Irusa

реджи
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:35
Откуда: Кольчугино

Re: Финансовые отчёты по акциям

Сообщение реджи » 19 дек 2010, 12:35

Может не в тему,но почему вы не заказываете корм в п.Юрьевец-доставка бесплатно и главное не надо на себе мешки таскать.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение New Eva » 19 дек 2010, 20:14

Аллочка писал(а):Пусть заведующие приютами пишут расписки: получили то-то и то-то в таком то количестве и ставят подпись и печать...

Вопрос то как раз не в том, что получили, а в том, как израсходовали. Этого бояться: что корм не дойдёт до животных приюта :(

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Финансовые отчёты по акциям

Сообщение New Eva » 19 дек 2010, 20:15

реджи писал(а):Может не в тему,но почему вы не заказываете корм в п.Юрьевец-доставка бесплатно и главное не надо на себе мешки таскать.


Где именно и какой корм??? Напишите, пожалуйста.

реджи
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 20:35
Откуда: Кольчугино

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение реджи » 21 дек 2010, 20:05

"Зооветснаб" пос.Юрьевец тел:260205 89209328745
Я заказываю "Наша марка" для мелких и средних пород 15кг- 795руб. Знаю,что там есть"Дарлиг,Оскар,Стаут" и др. наличие корма и цену можно узнать по телефону.Очень удобно,подвозят к дому,доставка даже к нам в Кольчугино бесплатно.

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Blanco Curl » 22 дек 2010, 08:37

В Зооветснаю даже ветеринарные лекарства намного дешевле чем в вет. аптеках по всему городу

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Aliska_vl » 31 май 2011, 09:42

У меня вот какое предложение-просьба. Я договорилась с магазином в Добром что они мне сообщают что у них можно купить из мясных продуктов для животных по очень хорошим ценам. В прошлый раз я покупала печенку, фарш из ливера (печенка, легкое, вымя ......) по 35 руб. за кг и кое что они отдали даром. Сегодня мне позвонили и предложили все то же самое но уже по 20 руб. за кг. У меня с деньгами не очень, но попросила их оставить мне рублей на 600-700, а Алексей обещал помочь с машиной что бы отвезти в Атлант. Так я вот о чем, когда в очередной раз позвонят из магазина я боюсь что у меня совсем не будет денег. А так жалко упускать такую возможность, ведь все свежее не просрочка. Может у кого есть какое предложение как решить этот вопрос. Если ни кого не заинтересует и ни каких предложений нет, то извините. Я конечно в меру своих возможностей что могу буду делать, но вдруг кто еще захочет поучаствовать.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Mar33_33 » 31 май 2011, 09:59

Алла, не знаю, когда тебе еще раз предложат, но если будут у меня деньги - помогу, сколько смогу.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Blanco Curl
Постоянный пользователь
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 19:11
Откуда: Владимир

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Blanco Curl » 31 май 2011, 15:54

да вы особщайте сразу на сайте и желательно заранее (если это возможно)
однажды мне позовнил мужична-хозяин магазинов "свежеее мясо" и предложил свою помощь приютам чтобы забирали некондицию (ну мол людям нельзя уже есть, а жвотным отварить можно. я спросила тогда у ЛМ пойдет ли такое она сказала что коненчо да. вот 1 раз они сами съездили забрали и больше он мне не зовнил... может с ним еше раз попытаться связь наладить?

Aliska_vl
Постоянный пользователь
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 14:58

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение Aliska_vl » 31 май 2011, 18:14

Blanco Curl писал(а):да вы особщайте сразу на сайте и желательно заранее (если это возможно)
однажды мне позовнил мужична-хозяин магазинов "свежеее мясо" и предложил свою помощь приютам чтобы забирали некондицию (ну мол людям нельзя уже есть, а жвотным отварить можно. я спросила тогда у ЛМ пойдет ли такое она сказала что коненчо да. вот 1 раз они сами съездили забрали и больше он мне не зовнил... может с ним еше раз попытаться связь наладить?

К сожалению это не возможно предсказать. Я сейчас заходила в магазин, поговорила с продавцами, они сказали что пока лето частенько будет такая "халява". Я думаю что 20руб. за кг это недорого. Если есть желание и возможность вот контакты магазина: ул.Егорова 10, тел. 8-910-177-18-44. М-н "Свежее мясо", только там хозяйка а не хозяин. Можно звонить и спрашивать что у них есть для животных и по чем (попросить подешевле, не забыть сказать что это для приюта, в общем бить на жалость, у меня прокатывает) :) . Если в данный момент у них нет совсем дешевого, то можно оставить свои контактные телефоны, они обязательно отзвоняться.

Аватара пользователя
New Eva
Грумер
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 01:16
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Поиск спонсоров еды для приютов

Сообщение New Eva » 31 май 2011, 23:04

Народ, не хватает еды в последнем Шансе, тем более мясной! Не забудьте их, пожалуйста, если вдруг!


Вернуться в «Приюты и другие организации»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей