Активные темы         Ваши сообщения

Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Модератор: Irusa

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение Марьюшка » 30 июл 2015, 22:21

Танечка, мне так же отключали, только я еще и за подключение платила. А вот я знаю человека которому отключили и он в суд подал, выиграл, включили все и оплатили штраф за самоуправство. Надо знать законодательство. Но раз такие тут все матерые и не нуждающиеся в помощи собирайте дальше деньги и платите...

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение marina » 30 июл 2015, 23:51

marina писал(а):Завтра постараюсь съездить в эту организацию, которая выставила счёт, сегодня я разговаривала с подругой-юристом, она сказала, чтобы ГЮ сделала официальный запрос на основании чего сделан перерасчёт, должен быть обязательно акт осмотра счётчика и выявленных нарушений, и постараюсь выяснить как они определили точку отсчёта задолженности, и конечно, кто и когда из сотрудников этой организации приходил переписывать показания, они должны делать это раз в пол года.


Сегодня я съездила в эту организацию, разговаривала с начальником участка, он сказал, пишите запрос, будем поднимать все данные, когда последний раз их сотрудники переписывали показания счётчика.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
Танечка
Постоянный пользователь
Сообщения: 3943
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 12:34
Откуда: Ковров

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение Танечка » 31 июл 2015, 07:26

Спасибо, Марина. Посмотрев на то откуда это все взялось можно делать какие то выводы.
Мы не можем помочь всем, но все равно делаем больше тех, кто не помогает никому!89612547088

Аватара пользователя
sv503
Постоянный пользователь
Сообщения: 1443
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 15:15

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение sv503 » 31 июл 2015, 11:38

Марьюшка писал(а):Но раз такие тут все матерые и не нуждающиеся в помощи собирайте дальше деньги и платите...
Марьюшка, мы уже с первых Ваших сообщений увидели какой Вы матёрый специалист. Вас обязательно пригласят на судебное заседание в качестве эксперта. :mrgreen:
Живодёр, оглядывайся.
Если Вы разведенец - не общайтесь со мной, Вы мне уже ненавистны. Настоящих друзей не покупают. Берите питомца из приюта.
Помогу сделать пиарные фото животных во Владимире. Бесплатно. Обращайтесь в ЛС.

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение Марьюшка » 31 июл 2015, 13:06

sv503 писал(а):
Марьюшка писал(а):Но раз такие тут все матерые и не нуждающиеся в помощи собирайте дальше деньги и платите...
Марьюшка, мы уже с первых Ваших сообщений увидели какой Вы матёрый специалист. Вас обязательно пригласят на судебное заседание в качестве эксперта. :mrgreen:

конечно, я же не выставляю фото из прошлого с дореволюционными рубильниками и ссылаюсь на опыт реальных людей, куда мне до вас.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
просто хотела узнать у человека который с этим столкнулся и решил вопрос как он сделал и поделиться опытом тут, простите за желание помочь

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение marina » 31 июл 2015, 18:23

Марьюшка писал(а):
sv503 писал(а):
Марьюшка писал(а):Но раз такие тут все матерые и не нуждающиеся в помощи собирайте дальше деньги и платите...
Марьюшка, мы уже с первых Ваших сообщений увидели какой Вы матёрый специалист. Вас обязательно пригласят на судебное заседание в качестве эксперта. :mrgreen:

конечно, я же не выставляю фото из прошлого с дореволюционными рубильниками и ссылаюсь на опыт реальных людей, куда мне до вас.... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
просто хотела узнать у человека который с этим столкнулся и решил вопрос как он сделал и поделиться опытом тут, простите за желание помочь


Блин, форумчане не ругайтесь, дело принимает оч. серьёзные обороты: сегодня позвонили ГЮ и сказали:" чего Вы везде бегаете, и что хотите выяснить, платите деньги, какие Вам ещё объяснения?????????" - и это всё на повышенных тонах, ГЮ сказала, что приходила волонтёр. Мне ГЮ дала телефон звонившей тётеньки я её набрала, на меня сразу начали орать и наезжать ( это головная компания), " какие Вам объяснения,есть долг и это факт, она сама показания давала, мы проверять не должны, пусть платит", когда я спросила с какого момента ведут отсчёт? Что только за последние 3 года могут потребовать, мне сказали что я оч. умная и разговор закруглился. Потом позвонили ГЮ сказали, "не хотите по хорошему, вырубаем эл. на след неделе", хотя предписание было до сентября.
Потом позвонили опять мне " приходите в понедельник с ГЮ, за 3 года насчитано 90 000 , будем что-нибудь решать"

Короче, мне час назад позвонила девушка с неопределившегося номера и сказала, что в МРГ постоянно такие косяки, на провокации просила не поддаваться и сказала, что по 364 пост. пр-ва каждые пол года обязаны приходить проверять состояние счётчика и списывать показания ( а они этого не делают), и только за пол года могут сумму насчитать....

а вы про дореволюционные рубильники, не засоряйте пожалуйста тему, лучше давайте законы поднимем, оч. прошу покидайте мне ссылки, чтобы к понедельнику подготовиться
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Диванный волонтер

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение Диванный волонтер » 31 июл 2015, 19:24

Марин может прессу привлечь? Одурели они там совсем.

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение marina » 31 июл 2015, 19:41

Анна_Андреевна писал(а):Марин может прессу привлечь? Одурели они там совсем.


Ань, в понедельник сходим, там видно будет. Это их косяк однозначно, и они это понимают, поэтому и нападают.
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение marina » 31 июл 2015, 19:45

marina писал(а):Сегодня поступления на карту:
от Ирины Михайловны М в 14.32 200 р.с карты****5765
от Лидии Сергеевны Т. в 18.58 500 р с карты ****5802
от Светланы Олеговны Т. в 23.14 500р с карты ****0541

30.07 от Елены Николаевны П. 200 руб. с карты ****4895
31.07 1000 руб. с карты****2855
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489

Аватара пользователя
marina
Постоянный пользователь
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 18:44
Откуда: г. Владимир
Контактная информация:

Re: Долги за газ и электричество в Последнем Шансе!!!

Сообщение marina » 31 июл 2015, 19:50

да, забыла написАть, когда сотрудница МРГ поняла, что меня не запугать, сказала, раз вы так, мы вообще можем ГЮ насчитать в 1,5 раза больше как юр. лицу, раз у неё там приют....., на что я сказала, "попробуйте" дом в "нежилое" не оформлен, это просто её прихоть ( кошки и собаки).
Форумчане, отписывайтесь пожалуйста о передаче клеток и переносок в теме: viewtopic.php?f=32&t=9489


Вернуться в «Последний шанс»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей