Активные темы         Ваши сообщения

три кошкосемьи на мою голову

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

три кошкосемьи на мою голову

Сообщение nata pav » 02 сен 2015, 17:33

На меня "свалились" три кошкосемьи. Две по дороге на работу, одна на самом предприятии. Фото пока сделать не получилось. По-этому буду озвучивать проблему постепенно.

Первая кошкосемья (гаражные).
Выйдя с декрета, я обнаружила в гаражах, через которые хожу, трёхцветную кошку Мусю. Оказалось, что она там живёт уже года 3-4, котят никто не видел. Кошку исправно все подкармливали и она выглядела очень даже упитанной. Весной я хотела её стерилизовать, но она вдруг перестала мне попадаться и увидела я её уже глубоко беременной. Недели две назад я встретила женщину, которая кормит там кошек. Оказалось, что Мусю на днях задушили собаки, осталось четыре котёнка (возраст около 3мес). Одним им в гаражах не выжить, там собаки - они почти всё время проводят на железных крышах. Требуется найти передержку для социализиции - котята диковатые. Женщина буквально наседает на меня, просит отвезти котят в приют или на рынок (какой-то Светлане). Котят жалко, но не знаю где лучше - в приюте или на улице?
Нужна передержка!

Тема финотчета: viewtopic.php?f=76&t=18735

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение nata pav » 02 сен 2015, 17:36

Срочно ищется дом или передержка. Котята в 3 мес остались сиротами - маму задушили собаки. Малыши ночуют на крышах гаражей, а скоро холода. Дайте малышам шанс найти дом - приютите сироту.
89065602162 Наталья
Изображение

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение nata pav » 02 сен 2015, 17:45

Вторая кошкосемья (подвальные)
Та же женщина, подкармливающая кошек, показала мне подвал, где живут две взрослые дочки погибшей Муси. У одной два котёнка в подвале, но она их не выводит на улицу, носит им еду в подвал. Показала только один раз "кормилице". Вторую попытаюсь в субботу стерилизовать. В принципе, тут проблема только отловить и стерилизовать. В подвале тепло, их кормят.
Фото выложу позже.

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение katrina87 » 03 сен 2015, 12:14

В ОК разместила

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение nata pav » 04 сен 2015, 12:50

Посмотрите на этих малышей. Их мама погибла, защищая своих деток от собак. Котята живут среди железных гаражей, ночуют на крыше, чтобы не попасться собакам. Им очень нужен дом. Малыши диковатые, но в тепле и заботе быстро станут плюшевыми мурлыками, возраст 3 мес. Сомневаетесь, тогда возьмите любого на передержку (временный дом до пристройства) - это тоже очень нужно. Доставим до дома, поможем с кормом.
89065602162 Наталья

Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение Mar33_33 » 04 сен 2015, 13:40

В ОК разместила
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение nata pav » 04 сен 2015, 17:26

Женщине которая тоже кормит этих кошек посоветовали обратиться Наталье Федоровне, если я правильно поняла - она живёт в районе Новинки. Дали ее телефон. Кто нибудь знает об этой передержке?

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50855
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение Mar33_33 » 04 сен 2015, 17:42

пишу в личку
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение nata pav » 29 окт 2015, 08:13

Изменений за прошедшее время немного, по этому не писала.
Удалось отловить и пристроить одного котёнка из гаражей и одного из подвала.
Всё это время пыталась поймать одну подвальную кошку ,но безуспешно. Сейчас она пропала. Вторая, с котёнком, на очереди. Но так как котёнка она не выводит, вместе их поймать не получается.

Аватара пользователя
nata pav
Постоянный пользователь
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 31 май 2013, 18:31

Re: три кошкосемьи на мою голову

Сообщение nata pav » 29 окт 2015, 08:22

Третья кошкосемья - котельные (прячутся в районе котельной на соседнем предприятии). Мама появилась летом тощая как велосипед, сейчас старанием наших сотрудниц вся кошкосемья лоснится. Маму-кошку неоднократно пытались поймать на стерилизацию, но бузуспешно. Она стала только осторожнее.

Требуется передержка для социализации котят. Они в руки не идут, шипят на меня.
Разместите пожалуйста:

Ищется передержка или сразу дом для котят 4мес. Они диковатые, требуется социализация. Живут с мамой кошкой на территории предприятия.
89065602162 Наталья
Изображение


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей