Активные темы         Ваши сообщения

Очень беременная Триша

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Очень беременная Триша

Сообщение Vasiylia » 06 июн 2018, 15:12

Триша после стерилизации. Убрали матку и трубы.
Изображение

Изображение

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Очень беременная Триша

Сообщение Vasiylia » 06 июн 2018, 15:50

Вот такая семимесячная скромница ждет маму.
Изображение

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Очень беременная Триша

Сообщение Vasiylia » 14 июл 2018, 19:40

:cat_help: Тришу к сожалению никто не взял.Вернули во двор.Несколько дней назад жильцы видели ее подбитой шла медленно изогнквшись не понятно то ли пинали то ли машиной стукнуло. Во дворе летают машины и много пьяной мододежи.Пожалуйста дайте девочке шанс выжить.Во дворе умрет как и многие ее собратья.Трехцветная скромная чуть диковатая. Скромница.Стерилизована. немного терпения и она станет вам благодарным членом семьи.Уживается и кушает с котами.89о45921657

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Очень беременная Триша

Сообщение Vasiylia » 10 сен 2018, 17:19

Тришенька...Все еще на улице..Скромная девочка не видевшая ничего хорошего за свои 8 месяцев кроме темного подвала,тарелки каши и мучивших ее котов. Была стерилизована.Но никто не обратил внимания на скромнягу с черепаховым окрасом. Никто не взял ее домой. Прошу передержки,дома - найти теплый безопасный уголок и добрые руки. Или просто однажды утром она не прийдет к черной дыре подвала за своей порцией каши. А останется лежать в гаражах всеми забытая. У меня 8 хвостов.Может кому-то будет второй или третьей. Все расходы если передержка с меня. СТЕРИЛИЗОВАННА!!!

89045921657
Изображение
Изображение

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Очень беременная Триша

Сообщение Vasiylia » 11 сен 2018, 00:18

Очень прошу передержки или дом.У коши приступообразный кашель с рвотным ркфлексом.Врачу покаду.Вощможно повреждние.Пиар корм медикаменты с меня!!!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Очень беременная Триша

Сообщение SLAVA 33+ » 11 сен 2018, 09:45

Ой, как же жалко ее. Бедненькая кошка...
Киса и Ося были здесь!

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Очень беременная Триша

Сообщение Vasiylia » 11 сен 2018, 19:01

Прошу дом коше.Все расходы по лечению с меня!!!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Очень беременная Триша

Сообщение SLAVA 33+ » 12 сен 2018, 11:52

А ВДРУГ...
… её не разорвут ночью собаки
… не поиздевается злой человек или какой-то недоумок - ведь она иногда лежит прямо на тропинке без движения и крепко спит
… она не заболеет

А ВДРУГ...
… кто-то пожалеет её и поможет мне помочь ей.

При своём зоозавале и вечном недостатке средств я уже с мая пытаюсь хоть что-то сделать для неё.
Что с того, что уже целый месяц я не могу заснуть и постоянно представляю, каково ей живётся , такой наивной, беззащитной и маленькой, приткнувшейся около дома, где её хоть немного подкармливают....
Однажды она уже шла, спотыкаясь и еле-еле перебирая заплетающимися лапками. Однажды кто-то занес уже свою карающую ногу над бедной кошачьей головёнкой, ударил её !!!

"Подумаешь, таких кошек много лежит, ну и пусть лежит - всем не поможешь", - говорят мне.
Да, лежит везде много, да, всем не поможешь...
Но... эта кошка особенная. Она вовсе и не кошка, а какой-то неземной пришелец , смотрящий в глаза своими прозрачными очами (по -другому их не назовёшь). Это Кошка-Судьба. Это Кошка-Друг. И это Кошка- моя Боль и моё Вечное беспокойство.

Чтобы помочь ей, требуется только крыша над головой. Только место, где её можно подержать . Где ей можно пожить, пока не найдется и для неё добрый хозяин. У меня такого места нет. Но ей нельзя ждать. Она может не дождаться((((

А я всё думаю, всё лихорадочно перебираю в голове разные варианты, всё спрашиваю и спрашиваю у всех своих знакомых- может, кто возьмёт?

А она крепко спит на дорожке и ей снится теплый дом...

Изображение


Помогите нам. Пожалуйста.
8-904-592-16-57 Наталья
Киса и Ося были здесь!

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Очень беременная Триша

Сообщение Vasiylia » 12 сен 2018, 15:57

Спасибо.Голова уже не придумывает..Сделаю в соцсети

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Очень беременная Триша

Сообщение Vasiylia » 16 сен 2018, 08:39

[quote="nata1975"]Очень прошу передержки или дом.Бабуля дает ей кости и головы куриные ругаюсь.Пару раз замечала затрудненное глотание с откашливанием.Возможно повреждения пищевода.Врачу покажу.Пиар и медикаменты с меня!!!
Прошу их не кормите лучше совсем. Нет только гадость кладут то головы рыбные то кости куриные то головы с клювами и железными пластинами, клюв кожу на руке режет и что он там в нежном желудке сделает у коши остается только ужасаться


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей