Активные темы         Ваши сообщения

Котенок, вышедший на дорогу.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12393
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Котенок, вышедший на дорогу.

Сообщение елена » 26 июн 2018, 01:31

ГОВОРЯТ У КОШЕК ДЕВЯТЬ ЖИЗНЕЙ.
Не знаю какая по счёту жизнь у этой малышки, но она сыграла в "Русскую рулетку " и ... осталась жива. Её ангел хранитель спас жизнь, а нам теперь надо оправдать его надежды и - не дать прерваться цепочке добра
Откуда взялась эта малышка в безлюдном месте в кустах на обочине ,можно только догадываться. По детской наивности, она вышла туда где потеплее и посветлее-на дорогу... у меня перед машиной. Видимо она родилась под счастливой звездой, тормозного пути хватило, чтобы остановиться.
Но пока что, это везучее кошачье счастье находиться в приюте. Ей надо отъедаться и поправляться, лечат не только лекарства, но и внимание, любовь участие. Котишка очень ласковая, ручная, мурчательная и одинокая. Она сидит у двери клетки и ждёт человека. и есть начинает, только когда её погладят, почешут, обратят на неё внимание. Ей очень нужен дом и свой Человек. Везучая, счастливая кошка должна принести везение и своим хозяевам! Не дайте оборваться тонкой ниточке добра и веры в ЧЕЛОВЕКА.
Спросите, почему бы не оставить котёнка у себя? К сожалению, не могу. У меня дома собаки, свои и на кураторстве и они проявляют гастрономический интерес к несчастному кошачьему созданию.
Присмотритесь к этому чумазому, сопливому(пока что) везучему счастью- может быть ОНО- ВАШЕ?

К лоточку приучена. Тел.89307410816 Наталья

елена
Постоянный пользователь
Сообщения: 12393
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 21:28

Re: Котенок, вышедший на дорогу.

Сообщение елена » 26 июн 2018, 01:43

Изображение

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Котенок, вышедший на дорогу.

Сообщение Елена К » 27 июн 2018, 00:24

Изображение

Изображение


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя