Активные темы         Ваши сообщения

Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сюда переносятся темы про животных, которые нашли свой дом.

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 19 июл 2018, 12:28

Кошкины собратья мучаются во дворе. Они, наверное, не соображают ничего про подвал. Ночуют в клумбе. А вчера( о ужас!) я увидела черно-белого и рыжего кота(но не того, который с жеваным ухом, а другого) в обнимку лежащих на газете за лавочкой!!!
Я выхожу их покормить в четыре утра. И в четыре утра они так же спали на этой газете!!! На улице. Под моросящим дождем. Позор бывшим хозам. И мое презрение.

Хотя.....Им наплевать на это мое презрение. Про кошку так ни разу никто и не спросил. У матросов вопросы отсутствуют по-прежнему.
Как я ее буду выпускать обратно?!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 22 июл 2018, 21:35

Уши пытаемся чистить. Плохо получается. Это же такая наглость- лазать кошкам в уши!!! Сегодня накапала "Инспектор" на холку. Что еще? На улице появился жених- кот, который приходит кормиться к нашему гаражу. Подозрительно долго ошивается после еды у гаража. Раньше быстро сматывался.Прислушивается- что там такое внутри?
Кошку решили назвать Барбара. По-простому -Бася. Но кошка и на это имя не откликается. Она сама по себе.
Сегодня видела Галю. Галя активно интересовалась, почему я с ней не разговариваю.

Фин отчет обновила.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 22 июл 2018, 22:03

Вот так проводит дни и ночи(!!!) " любимчик " Гали- рыжий вот с изуродованным ухом. Это хорошо смотрится -солнечный день и рыжее на зеленом....
А вот и газетка , на которой бабкины коты проводят свои ночи . Под кустом. Под дождем.
Изображение

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 26 июл 2018, 22:15

А сегодня Галя сообщила мне: " Черно-белого-то машиной раздавили." Я ей сказала в ответ: " Скоро у вас всех раздавят, и рис покупать не надо будет". А она мне в ответ: " А кошка-то старая, она приносила по одному котенку в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ. Может, не надо ее стерилизовать?" Мне сильно хотелось тюкнуть ее чем-нибудь по тупой башке.
В общем, прощай, черно-белый хромой, грязный , больной кот. Прощай. Ты ни в чем не виноват.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 26 июл 2018, 22:45

Так и живем.....
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 15 авг 2018, 14:17

Днем Барбара в свободном полете на территории гаража. На ночь уходит в клетку. Встречает нас, когда мы приезжаем вечером, как встречают домашние кошки-не рвется выбежать, а подходит к двери, мол, здравствуйте и разворачивается, ведет показывать- вот, мол, все в порядке здесь...

Второй рыжий бабкин кот тоже давно не появляется на улице, тоже, возможно, с ним что-нибудь случилось((( И таким образом, бабка добилась своего-свела котов до минимума. Из четверых остался один рыжий с жеваным ухом. Ну и Бася. Но про Басю они не знают и не сокрушаются по ней.

Вчера видела в чашке лапшичку. Это для рыжего. Лапшичка спросом не пользовалась. Даже у ворон.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 16 авг 2018, 10:59

Изображение

Если рок-н-ролл в Вашей крови немного поутих, если Ваши дети уже сознательного возраста, либо просто Вы интроверт и бестолковой суете предпочитаете осознанное созерцание, то зачем Вам котята или сумбурная кошачья молодежь!?
Подарите свою привязанность и настоящий дом (а не клетку на передержке) спокойной и воспитанной взрослой кошке !
Вы получите уют, понимание и взрослую спокойную дружбу!
Барабара- маленькая, тоненькая гладкошерстная кошечка. Не крикунья и аккуратистка. Стерилизована. Живет на временной передержке.
8-919-017-43-38 Ирина
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 16 сен 2018, 18:09

Сегодня Барбара переехала на передержку в город Владимир. В гараже тепрь ночами холодно. Осень. Как обычно,кошка плохо перенесла дорогу. А так... все хорошо.
Спасибо большое Кате, которая приютила Барбару, всей семье Кати-за понимание, за теплоту, за терпение..
Спасибо Наталье чиж за то, что познакомила нас с Катей.
Спасибо Ирине мира за великолепную лежанку для Баськи и за корм, которым она нас угощала все это время.
Теперь наступает какая-то новая полоса в пристройстве Баси и в ее жизни, пойдем по этой новой дороге))))
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 26 сен 2018, 11:44

На передержке Барбара живет-не- тужит. Сначала лежит вот так:




Ну а потом вот так:




Потом вот еще на подаренной лежанке (типа- я в домике!)



И все это с перерывом на обед

Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Моя твоя не понимай. Новые выброшенные.

Сообщение SLAVA 33+ » 26 сен 2018, 11:46

Катя ее хвалит. Ведет Барбара себя хорошо. Не кричит, не хулиганит. Маленьких не бьет)))
Последний раз редактировалось SLAVA 33+ 26 сен 2018, 11:59, всего редактировалось 1 раз.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Они нашли свой дом!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей