Активные темы         Ваши сообщения

ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение Swetik » 17 авг 2018, 12:45

Тел. куратора 8(904)260-98-58 Светлана.

Реквизиты для помощи:
Карта Сбербанка СБ 639002109007475793 Любовь Александровна Р. ( при переводе делайте пжл. пометку "На лечение изувеченного котика" ). Карта привязана к телефону: 8-961-111-2557 Любовь

Тема финансирования: https://vk.com/topic-16883015_36116418.
Основная тема на форуме: viewtopic.php?f=36&t=23455
Фин.отчет: http: viewtopic.php?f=76&t=23456
__________________________________________
#нужна_помощь@help_animals_33
Другие темы помощи Зоохелп33: Каталог: https://vk.com/album-16883015_252303694
_____________________________
#собаки@help_animals_33
общий Каталог собак на пристройство: https://vk.com/album-16883015_252307584
Каталоги на пристройство по категориям:
ОК: http://ok.ru/profile/558963245407/photos
База потеряшек Владимирской области: http://vk.com/poteraska33

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение Swetik » 17 авг 2018, 13:08

УМОЛЯЮ!!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ИЗУВЕЧЕННОГО КОТИКА!!!!! Сегодня утром по дороге на работу на Пугачева встретила ЕГО, увидела из далека, он сидел ПО СЕРЕДИНЕ трассы, это привлекло мое внимание, сразу закрались тревожные мысли, к сожалению, они были не напрасны!!! Он заплакал, он просил помощи, не смотря на его состояние и худобу, остались силы на мурчание. Положила ему покушать, почти ничего не съел. Он просил не еды!!! ОН ПРОСИМ ПОМОЩИ, СПАСЕНИЯ!!!! Я бежала на работу, пришлось котика оставить, после переговоров со Снежаной, спасибо ей большое за помощь!, приняла решение срочно забирать изувеченного котика в клинику! Отпросилась с работы, побежала искать не нашла, опрашивала людей, дворника, через пол часа поисков, СЛАВА ЮОГУ я его нашла!!!!! он сидел опять В САМОМ ЦЕНТРЕ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ, рядом гуляли мамы с детьми.....без комментариев!!!!!(((((((((.......Он показывал себя, просил обратить внимание на себя((((((((((((. Срочно вызвала такси, повезла в клинику "Добрый Доктор", как на зло, водитель заблудился в двух соснах!!! Котик спокойно сидел у меня на коленях, он почувствовал, что спасен!!!! Доехали, передала в руки докторов и бегом на работу! Друзья, сейчас прошу только материальной помощи, денег на лечение понадобиться не мало, судя по состоянию котика. Шерсть и кожа в нездоровом состоянии, на передних лапках симметрично огромные болячки, ведь изодранный, покалеченный и главное у котика вырвана верхняя губка, огромный кусок, до самого носика, на фото это четко видно. Друзья ПОМОГИТЕЕЕЕ СПАСТИИИИ, ПОМОГИТЕ ВЫЛЕЧИТЬ!!!!!!!! Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение Swetik » 01 сен 2018, 23:14

Эти две недели прошли, как в кошмарном сне! Сил не осталось совсем..... Несчастный наш котик, мы назвали его Барсик....Мальчик кастрирован. Все повреждения на мордочке и на теле не от драк и неот издевательств, это все от болезни!!!! Нам с Барсиком очень не повезло с клиникой, в которую мы обратились, к сожалению! Через 3 дня нас выписали из клиники, из-за непонятного лечения в эти три дня, у Барсика открылась страшенная аллергия, с которой мы сейчас мучаемся. У Барсика слезла шерсть на большом участке тела, кожа в этих местах стала воспаленной, красной и мокла. Диагноз нам толком в клинике поставить не смогли, сказали, это может быть все, что угодно, пришло ТРЕБОВАТЬ, чтобы сделали анализы коту, как минимум, чтобы взяли кровь, сделали УЗИ! УЗИ показало, что у Барсика увеличены почки и печень и жидкость в брюшной полости. Нам назначили антибиотик, через 3 дня котику стало хуже, мы прилетели вечером в клинику, опять потребовали, чтобы провели обследование, у нас взяли мазок изо рта и соскоб с кожи. Наконец, что-то прояснилось, диагноз Кальцевироз. В понедельник 27.08.18 мы увезли мальчика в Лакинск в клинику к нашему врачу, которой мы доверяем!! Мальчику мы с собой собрали 6 баночек паштета Хиллс, отварили рис, разложили по контейнерам. У мальчика совсем нет иммунитета, кормим мы его лечебным кормом Хиллс паштетами, потому, что сухой корм кушает плохо, видимо больно. Врач утешительных прогнозов не дала, котик очень худенький, возможно, все-таки есть внутренняя инфекция. Сейчас мальчику проводят щадящее лечение от аллергии, ставят внутривенные уколы для поддержания печени. Хотим провести лечение для поддержания кишечника. Главное не залечить. Сегодня я навещала мальчика, аппетит у Барсика, слава Богу, хороший, я принесла еще несколько банок лечебного корма и купила сосиски, он обожает сосиски, но врач запретила сосиски, мальчик на лечебном корме. Кожа на местах где выпала шерсть от аллергии почти не мокнет, глазки стали повеселее, целый час я была у Барсика, гладила его, он с аппетитом скушал патет и пошел отдыхать.В клетке он попривык, думали, что будет хуже. Сейчас думаем и переживаем о том, что после лечения, Барсику просто некуда идти!!! Друзья, от Вас пришла огромная материальная помощь, именно благодаря Вам мы сейчас можем лечить Барсика. Теперь хотелось бы найти место для котика, лучше частный дом, без других животных, где мальчик, пусть даже в таком состоянии, но сможет спокойно и сыто жить. Барсик оооочень ласковый и главное он добряк, такой добродушный мальчик, что за все время лечения ни разу не укусил и не поцарапал, даже когда проводили процедуры и делали уколы. Барсик постоянно мурчит, он настоящий мурлыка. Возраст ориентировочно 5-6 лет. Может быть кто-то готов предоставить несчастному мальчику кров, скоро зима, ему совсем негде жить.

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение Swetik » 02 сен 2018, 00:13

Фото на передержке у Нади.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Swetik 02 сен 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение Swetik » 02 сен 2018, 00:14

Едем в клинику в Лакинск.

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Swetik 02 сен 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение Swetik » 02 сен 2018, 00:19

На лечении в клинике, г.Лакинск.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение lexa777 » 02 сен 2018, 14:59

а почему вы клинику назвать не хотите? как минимум чтобы другие не оказались в ней

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение Swetik » 13 сен 2018, 10:04

lexa777 писал(а):а почему вы клинику назвать не хотите? как минимум чтобы другие не оказались в ней

Название клиники я написала в первом сообщении "Добрый доктор"!

Swetik
Постоянный пользователь
Сообщения: 1629
Зарегистрирован: 13 май 2016, 15:32

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение Swetik » 13 сен 2018, 10:16

В ночь с 08.09.18 на 09.09.18 мой Барсик умер. Мой мальчик терпел и боролся, мы старалась...я старалась....., но Барсика больше нет! Крупный, ласковы котик!! Барсик был просто добряк, которому не хватало тепла и ласки, за любое поглаживание он был благодарен и сразу начинал мурчать. Друзья, спасибо Вам всем огромное за весомую помощь и моральную поддержку!!! Врач сказала, что пришла утром, а Барсик уже мертв, что он пожелтел. Все время Барсику делали уколы от аллергии "Преднизолон", два дня на прошлой неделе врач не делала уколы, но Барсик начинал жутко чесаться и был беспокойный, поэтому уколы возобновили. 07.09.18 Барсику взяли повторный анализ на Кальцевироз. Результат пришел отрицательный. И все-таки предположительный диагноз нашего врача это внутренняя инфекция, возможно перитонит. Барсик кушал хорошо, но при этом сох. Последние свои дни мальчик был в тепле и сытый. У нас состояние подавленное, выжатое, руки опущены, нужно приходить в себя.....

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: ИЗУВЕЧЕННЫЙ КОТИК НА ПУГАЧЕВА!!!

Сообщение SLAVA 33+ » 13 сен 2018, 10:26

Как жалко. Очень.
Барсик был очень ДОСТОЙНЫЙ кот. Терпеливый и благодарный.
Не каждый бы взялся за лечение такого запущенного заболевания. Вам, Swetik, мое большое уважение. И мое большое сочувствие. Очень Вас понимаю. И переживаю и печалюсь вместе с Вами.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя