Активные темы         Ваши сообщения

Трехцветка Леська

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Трехцветка Леська

Сообщение Vasiylia » 02 окт 2018, 12:25

Марин, переименуйте пжта тему Несчастная Леська пусть у девчонки будет имя.
Ну что.Кошу осмотрели.Девченка истощенная
Выписали витамины и глистогонку..

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Несчастная трехцветка

Сообщение Vasiylia » 02 окт 2018, 22:31

Изображение пока изолированы..толпа шипит и скребет к ней

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Несчастная трехцветка

Сообщение Vasiylia » 04 окт 2018, 12:39

Выписали нам лекарства для иммунки и глистогонку
Изображение
Заодно и Степану с текущим глазом прописали таблетки тк у него подтекает нос и глаз

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Re: Несчастная трехцветка

Сообщение LANA33 » 04 окт 2018, 13:49

Так что , Леська, не одной тебе встретилась такая поганая тетка.[/quote]

Ира, там совсем не поганая тетка. Девочки здесь просто представили ситуацию в своем свете. Я знаю ту девушку, что предоставила передержку. Ситуация там такая была: по поводу данной кошечки вообще не было желающих приютить ее. Марина (передержка) сказала сразу, что подержит сколько сможет. У Марины тоже есть кошка, кстати спасенная из подвала год назад. Хозяйская кошка сильно стресонула, ее рвало каждый день желочью, она вообще ничего не ела. Марина побежала к врачу с ней, тот прописала уколы и капельницы и сказал никакого стресса больше. Когда Марина сказала девочкам забрать кошечку , то получила в ответ жесткий прессинг , допрос (я была просто в шоке когда она мне рассказала) и в итоге пожелание в свой адрес "чтобы и ее ребенок выгнал также из дома". Это нормально, я думаю нет - у кошечки дома не было, была временная передержка, которая закончилась бы рано или поздно..... Теперь эта девушка сказала, что больше никогда никаких волонтеров в ее жизни не будет, сама безумно переживала. Марина спросила меня, все ли такие волонтеры......

А еще типа посткриптума: если бы хозяйская кошка оказалась не такая ранимая и у нее серьезно не ухудшилось состояние, то была огромная вероятность того, что Марина оставила себе бы эту кошечку на ПМЖ....вот такая история. Я думаю здесь все сделали свои выводы.

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Несчастная трехцветка

Сообщение Vasiylia » 04 окт 2018, 16:45

Прессинг? Допрос вы о чем? Не обманывайте.Был ультиматум со стороны Марины 2 дня на пристрой или кошку выставит на улицу.Эту женщину попросили дать время найти новый дом коше на что Марина ответила - нет даю вам два дня или кошку выставлю.Ее спросили ведь Леська и так намоталась и над ней поиздевались дети. Она тоже живая и у нее есть душа вы предаете ее снова выставляя.Женщине было все равно. Хорошо были в городе а иначе Леська сидела бы снова под лавкой.Противно читать как вы защищаете такую жестокость и безответственнось.Кошка сама была в таком стрессе пока та пихала ее в переноску. Передержка новая не нашлась за 2 дня -только в подвал.И эта мадам сказала значит там ей будет лучше.Противно.Вы видели как плачут кошки?А леська плакала..от очередного предательства.
Попрошу вас не засорять тему. Вы ей уже ничем помочь не сможете.Спасибо что не выкинули на улицу.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Трехцветка Люська

Сообщение Mar33_33 » 04 окт 2018, 17:25

Зачем такой сарказм?!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Трехцветка Люська

Сообщение Vasiylia » 04 окт 2018, 17:39

Леська кошечку зовут тк с Лесного.Не Люська

Пип
Постоянный пользователь
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 18:33

Re: Трехцветка Люська

Сообщение Пип » 04 окт 2018, 18:05

А сейчас Леська на передержке или в подвале?

Vasiylia
Постоянный пользователь
Сообщения: 7618
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 13:22

Re: Трехцветка Леська

Сообщение Vasiylia » 04 окт 2018, 18:06

Дома на передержке
Пока изолирована в ванной.Колем гамавит.Проглистогонили. Где-то был поврежден нос. .. Хлоргексидином мажу.Сидит тише травы. Кушает много.
Изображение

Аватара пользователя
LANA33
Постоянный пользователь
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 22:55

Трехцветка Леська

Сообщение LANA33 » 04 окт 2018, 23:00

nata1975 писал(а):Прессинг? Допрос вы о чем? Не обманывайте.Был ультиматум со стороны Марины 2 дня на пристрой или кошку выставит на улицу.Эту женщину попросили дать время найти новый дом коше на что Марина ответила - нет даю вам два дня или кошку выставлю.Ее спросили ведь Леська и так намоталась и над ней поиздевались дети. Она тоже живая и у нее есть душа вы предаете ее снова выставляя.Женщине было все равно. Хорошо были в городе а иначе Леська сидела бы снова под лавкой.Противно читать как вы защищаете такую жестокость и безответственнось.Кошка сама была в таком стрессе пока та пихала ее в переноску. Передержка новая не нашлась за 2 дня -только в подвал.И эта мадам сказала значит там ей будет лучше.Противно.Вы видели как плачут кошки?А леська плакала..от очередного предательства.
Попрошу вас не засорять тему. Вы ей уже ничем помочь не сможете.Спасибо что не выкинули на улицу.


Кто обманывет???? А как называется то, что Юля начала требовать какие то результаты анализов домашней Мариной кошки, заставила врачу при ней звонить ( с какого такого перепугу то,а). Это ли не допрос? А "доброго" пожелания со стороны Юли разве не было? Это тоже обман??? Обмана никакого нет, есть отвратительное отношение куратора к передержке. Я не защищаю жестокость, Я ПИШУ ТО ЧТО БЫЛО, а вы девочки все пишете только так как вам хочется. Слухи распространяются очень быстро в нашем небольшом городе, вот после таких отношений люди и не хотят брать животных на передержки, передержка на то она и передержка в любой момент может закончится и куратор должен быть готов в любой момент забрать животное, а то вдруг куратор еще и проклянет передержку, разве кому это надо, естественно нет....


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей