Активные темы         Ваши сообщения

Свято место пусто не бывает(((

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 11 янв 2019, 23:33

Скоро, видимо, придется Коди вести в клинику на оскопление(((
У него любоффф к Славочке))) Часто вижу их, лежащих рядом, а Кодик по-хозяйски так лапищу свою на кошенцию заваливает, обнимает, значит.
Как бы "бабкой" не стать(((

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 15 янв 2019, 00:22

Александра Романова Н. - 50 руб "для котят"
Оксана Сергеевна К. - 100 руб "для котят"
Спасибо огромное!!!!
В теме минус 5250 руб.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 17 янв 2019, 00:33

Елена Анатольевна С. - 300 руб "для котят"
Спасибо огромное!
В теме минус 4950 руб

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 20 янв 2019, 23:54

Вчера нагрешила, ох, нагрешила!!!
В такой большой праздник я отвезла Коди на кастрацию((( Но и тянуть было нельзя, он начал активно интересоваться девочками.
На данный момент Кодик чувствует себя неплохо. Готовится к переезду в новый дом)))
Изображение
Маркиза уже уехала вчера, там ее встретил кот Гоша и две морские свинки. Гоша весь вечер вылизывал Маркизу, пытаясь ее успокоить, типа, не дрейфь, родная, у нас все будет ок!
Мара быстро освоилась, пытается заигрывать с Гошей, который, видимо, отвык от игр. И уже его объедает)))
Изображение
Изображение
Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 28 янв 2019, 23:27

Выставляю чек за кастрацию. Однако, фото кастрированного кота нет. Как-то я забыла, возила трех кошек на осмотр, Славку хотели взять в новый дом, с условием обследования на коронавирус. Все делала в один прием, сфотографировать кота забыла начисто((( А сейчас что там уж фотографировать(((
Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 28 янв 2019, 23:29

И привет от Маркизы и Славочки из нового дома))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 29 янв 2019, 00:22

И фото Санни из нового дома:
Изображение

Изображение
У Саньки тоже подружка, белоснежная Сонечка)))

Вообще, не хочется уж очень сильно радоваться, но ребята вытащили свои счастливые билеты))) Очень хочется на это надеяться))
Последний раз редактировалось чиж 29 янв 2019, 00:31, всего редактировалось 1 раз.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 29 янв 2019, 00:29

Ну, а напоследок. результат обследования на коронавирус Славки
Результат получили, люди от кошки отказались(((
Изображение
Ну, и ладно. Она теперь тоже живет с другом по имени Капитан. Есть бесплатный кинотеатр в виде крыса, рыбок и тренажерный зал с декоративными таксами))) С собаками она уже почти подружилась, кот в друзьях почти с первого дня

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 29 янв 2019, 10:07

чиж писал(а):Вообще, не хочется уж очень сильно радоваться, но ребята вытащили свои счастливые билеты))) Очень хочется на это надеяться))

Я не знаю, почему уж там Наталье чиж не хочется сильно радоваться.... Но ей проделана огромная, серьезнейшая работа. Связанная с нервами, со страхом, вдруг заболеют и перезаразятся.... То понос, то золотуха. Лишай! Обработки. Анализы. И Наталья молча, не жалуясь, сосредоточенно тянула свою волонтерскую лямку. Питание- самое качественное. Лечение-от лучших докторов.
Так что радоваться ты, Наташа, можешь по полной программе. Какая же ты молодец.
Дети выросли. А я их всё вспоминаю, как они с загнившими глазами ползали по сараю.....
Киса и Ося были здесь!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 29 янв 2019, 23:24

SLAVA 33+ писал(а):
чиж писал(а):Вообще, не хочется уж очень сильно радоваться, но ребята вытащили свои счастливые билеты))) Очень хочется на это надеяться))

Я не знаю, почему уж там Наталье чиж не хочется сильно радоваться.... Но ей проделана огромная, серьезнейшая работа. Связанная с нервами, со страхом, вдруг заболеют и перезаразятся.... То понос, то золотуха. Лишай! Обработки. Анализы. И Наталья молча, не жалуясь, сосредоточенно тянула свою волонтерскую лямку. Питание- самое качественное. Лечение-от лучших докторов.
Так что радоваться ты, Наташа, можешь по полной программе. Какая же ты молодец.
Дети выросли. А я их всё вспоминаю, как они с загнившими глазами ползали по сараю.....

Я умолчала тут(((
Я не знаю, однопометники Славка, Трэшка и Коди или нет, мы все же думаем, что нет. Но у Коди был рыженький брат, которого словили раньше, он был на другой передержке. Вот у второго котенка ФИП, он умер. Соответственно, у меня паника. У Трэшки коронавирус, у рыжего котенка тоже, к тому же мутировавший в ФИП. Я и Коди обследовала на ФИП. Слава Богу, чисто)))
Чеки на обследование Славки и Коди не выставляю, это было сделано сугубо из-за активности моих "тараканов"


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей