Активные темы         Ваши сообщения

Свято место пусто не бывает(((

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Йоши
Постоянный пользователь
Сообщения: 3727
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 19:34

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение Йоши » 18 июн 2019, 23:02

Стерилизация кошки и кастрация кота, оплачена согласно лимитам, из темы "Деньги на стерилизацию 2019": viewtopic.php?p=325308#p325308

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.06.19
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 22:58:01
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 295054
ОТПРАВИТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 2965
ПОЛУЧАТЕЛЬ:
№ КАРТЫ: **** 3622
НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА С.
СУММА ОПЕРАЦИИ: 1500.00 RUB
КОМИССИЯ: 0.00 RUB

чиж писал(а):Вчера кастрировала Фунтика и стерилизовала Трэшку.
У Трэши на обоих яичниках были кисты
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир!
Ребята, давайте жить дружно! (Кот Леопольд)

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 20 июн 2019, 23:58

Прошу прощения за несвоевременный ответ. Деньги получены, спасибо!!!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 02 июл 2019, 23:56

Тема не закончится, похоже, никогда((
Дочь звонит с дачи: нашли котят, возраст где-то месяц. Ливнем смыло откуда-то, вынесло их с потоком воды из сточной трубы. Одного котенка поймать не удалось, схоронился где-то в сырой траве. Оставили потому и кошку-мать.
Деревня небольшая, но большая... Деревня маленькая, все друг друга знают. Но большая потому, что вокруг образовалось целое поселение, якобы родовые земли их тут((( Коренные жители зовут их сектантами. Сектанты животных не стерилизуют: религия не позволяет. Да, видно, особенно и не кормят. Все коты в деревне тусуются. Кошку в прошлом году не видели, то ли кто-то в зиму оставил, то ли сектантов этих. Пол уха нет(( По-видимому, отморожено. Котята на данный момент у меня, но ищу передержку на месяц, я через несколько дней уезжаю. Кошку сейчас прикармливают, надеемся, что удастся выловить последнего котенка и кошку. Решать вопросы будем по мере их появления
Изображение

Изображение

Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 09 янв 2020, 23:06

Давно про этих приблудышей не писала. Новости такие: котик черный и чернобородая девчонка уже дома. У меня остался только черно-белый хулиган Янька. При чем, всегда был скромнягой-парнем, но после ухода сестренки его будто подменили. Ночами я плАчу))) Они с новоявленным рыжим котом устраивают скачки, от которых даже кошки в шоке И все это в два-три часа ночи.

Митька, теперь Барсик. Выбирали имя три дня)))
Изображение

Фенек, она же Руся. Фотографий достаточно много, я выбрала на кожаном диване. Королевна)0

Изображение

Ну, и Янек. Кожаных диванов у меня нет, по штату не положено. Поэтому простенько, на полу

Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 09 янв 2020, 23:13

Еще рыжий кот Рич, приблудившийся к подъезду. Искала хозяев достаточно долго, приходил парень из Сельца. Не его.
Больше никаких звонков не было. Буду пиарить. На данный момент кастрировала его
Бабуля знакомая мне все подгоняет кошек(((
Тут звонит мне рано утром, я бегу на работу. Говорит, я кошечку поймала. Был у нас с ней разговор о беременной кошке.
На ходу решаю вопросы с перевозкой, стерилизацией, оплатой. Прихожу на работу - сообщение от ЕВ: "Это КОТ"
Котенок мес семи. Ласкуч до безобразия. Рука не поднимается его сова на улицу. У меня пока, буду пиарить. Окрас не айс((( Белый с серыми пятнами

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 09 янв 2020, 23:15

Ну, и по "старичкам". Прошлогодний выпуск очень благополучно пристроен. Пятро из семи. Фунт с Тренькой пустили корни. Рубить не решаюсь

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 09 янв 2020, 23:33

Янек, хоть и на полу, без кожаных диванов, но о-о-о-чень гордый. И по-моему, наглый. ))) Нас, мол, и тут неплохо садэржат.
Киса и Ося были здесь!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 09 янв 2020, 23:44

Ира, они все наглецы))) И никто уходить не собирается. С незнакомыми людьми ведут себя отвратительно.
Помню, Кисуля была такая. Но вот нашелся человек, который СМОГ. И Кисуля теперь любимица семьи и баловень судьбы. Но таких людей найти практически невозможно

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 11 фев 2020, 22:23

чиж писал(а):Еще рыжий кот Рич, приблудившийся к подъезду. Искала хозяев достаточно долго, приходил парень из Сельца. Не его.
Больше никаких звонков не было. Буду пиарить. На данный момент кастрировала его
Бабуля знакомая мне все подгоняет кошек(((
Тут звонит мне рано утром, я бегу на работу. Говорит, я кошечку поймала. Был у нас с ней разговор о беременной кошке.
На ходу решаю вопросы с перевозкой, стерилизацией, оплатой. Прихожу на работу - сообщение от ЕВ: "Это КОТ"
Котенок мес семи. Ласкуч до безобразия. Рука не поднимается его сова на улицу. У меня пока, буду пиарить. Окрас не айс((( Белый с серыми пятнами

Продолжение темы не очень радостное. Сегодня были в клинике с бабулиным котёнком, и своего кота возила. Проблемы котёнка Кузьмы (я его так назвала): текут глаза, нос. Увеличены лимфоузлы. Очень увеличены. Десны воспалены, запах изо рта. Нос и верхняя губенка кровят(( Отит. Но скорее, аллергический.
Предварительный диагноз - кальцевироз. Но не исключается ВЛК.
У моего кота картина более удручающая. Слизистая разрастается, десны воспалены, запах. Симптомы ВЛК(((
Обоим сдала стоматологическая профиль. Материально не тяну, поэтому расходы Кузи буду выставлять в теме.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 11 фев 2020, 22:39

Изображение
Изображение
Чек из клиники на двоих животных, взяты кровь и смывы.
На Кузьму потрачено 1920 рублей
Итого на сегодняшний день 2026 рублей


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя