Активные темы         Ваши сообщения

Свято место пусто не бывает(((

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 21 сен 2018, 21:28

Сегодня отвезла кошку в новый дом... Вздохнула с облегчением: ребята хорошие, для кошки все складывается удачно.
Но не тут-то было!
Две недели уже пытаемся отловить котят у "Валенты". Котята дикие, в руки не даются. Сегодня какие-то придурки закинули котенка к собакам, соответственно, итог печален(( Котят надо вылавливать, я беру их на передержку, надеюсь, изолированная комната мне в этом поможет. Муж пока не знает((( Сегодня поймали одну девчонку трехцветку, надеюсь, в выходные еще выловят кого-нибудь.
Но это не все.
Поздно вечером в "Валенту" пришли какие-то неадекваты-супруги. Пытались всучить очередного домашнего котенка. В приюте вирус, котенка не взяли.
А потом, когда мы уезжали из приюта, около ворот Ира (Слава) заметила сумку-переноску. В сумке сидит кошка с маленьким котенком, едва глазенки открыл((( Эти твари просто оставили кошку (с ошейником!!!) около собачьего вольера и ушли. Кошка-сибирячка, котенок - "тайчонок". У меня закралось сомнение, а котенок от ЭТОЙ кошки????
В общем, Ира повезла всех подобрышей в Радужный в гараж (я преклоняюсь перед Андреем!!!!), жду, что она мне сообщит. Если кошка НЕ кормящая, я вообще не знаю, что делать(((((( В понедельник вечером забираю всех к себе. Пока как-то так(((
Материально, боюсь, не потяну(((

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 21 сен 2018, 22:10

Ребята! Честно! Я бы назвала тему про подброшенную кошку с котенком просто ТРЫНДЕЦ! Или ПЕСЕЦ! Или.... ну и так далее.
Знаете, что сказал Андрей, когда мы поселили кошку с котенком в клетку в нашем гараже? (Клетка , слава Богу!) стояла несобранная после Барбары, которая у меня уехала во Владимир на передержку.... Так вот -знаете ЧТО сказал Андрей? " Смотри, у нее слезы в глазах! Она понимает, что ее выбросили...."
Кошка худющая, скелет просто! В коричневом ошейнике. Я потрогала ее соски, мне показалось, что она кормящая. Нажимать на них, смотреть, пойдет ли молоко- не получилось... Котенок не кричал, значит, был сыт.Кошка его облизывает, попу ему чистит. Котенок хорошенький. Мы сфотографировали, как могли.. Завтра по утру пойду смотреть- не кричит ли котенок. Если голоден, буду кормить детской смесью.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 21 сен 2018, 22:16

Теперь еще! Тетенька в красной куртке и ейный муж!!!Которые так истерично орали в Валенте: " Пошли отсюда! Здесь никого не берут!" Если вам это интересно- я вас ненавижу! У вас, видать, денежек хватило только на красную курточку, а на кошку с котенком-не хватило. Зато вы нам оставили переноску , и в ней ( позор!!) начатый пакетик Кити-кэта. Желаю вам, дама, чтоб ваша красная курточка порвалась, чтоб вы до конца жизни жрали что-нибудь дешевенькое, и чтобы вам пожизненно снились глаза преданной вами кошки и ее котенок, который, неизвестно, выживет или нет.
Киса и Ося были здесь!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 21 сен 2018, 22:30

SLAVA 33+ писал(а):Теперь еще! Тетенька в красной куртке и ейный муж!!!Которые так истерично орали в Валенте: " Пошли отсюда! Здесь никого не берут!" Если вам это интересно- я вас ненавижу! У вас, видать, денежек хватило только на красную курточку, а на кошку с котенком-не хватило. Зато вы нам оставили переноску , и в ней ( позор!!) начатый пакетик Кити-кэта. Желаю вам, дама, чтоб ваша красная курточка порвалась, чтоб вы до конца жизни жрали что-нибудь дешевенькое, и чтобы вам пожизненно снились глаза преданной вами кошки и ее котенок, который, неизвестно, выживет или нет.

Ира, они наши вопли не слышат((
Им слезы кошки не будут сниться((

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 21 сен 2018, 22:42

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 21 сен 2018, 22:57

Трехцветка. Грязная, ужас!
В гараже, кстати, не так уж и холодно. Но все равно клетки прикрыли пледами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
valisak
Постоянный пользователь
Сообщения: 10898
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 19:49

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение valisak » 22 сен 2018, 08:12

SLAVA 33+ писал(а):Теперь еще! Тетенька в красной куртке и ейный муж!!!Которые так истерично орали в Валенте: " Пошли отсюда! Здесь никого не берут!" Если вам это интересно- я вас ненавижу! У вас, видать, денежек хватило только на красную курточку, а на кошку с котенком-не хватило. Зато вы нам оставили переноску , и в ней ( позор!!) начатый пакетик Кити-кэта. Желаю вам, дама, чтоб ваша красная курточка порвалась, чтоб вы до конца жизни жрали что-нибудь дешевенькое, и чтобы вам пожизненно снились глаза преданной вами кошки и ее котенок, который, неизвестно, выживет или нет.


Ира присоединяюсь, она конечно не прочитает, но очень все же надеюсь, что ей и ей подобным воздастся по делам ее.
Когда все говорят я не могу взять, у меня......( продолжте сами) , как же мы можем можем , взять десятую кошку.. И оказывается , что это и не страшно. У меня муж , который раньше считал, что и одна собака это много, уже спокойно относится к тому , что кроме наших двух у нас всегда кто то третий на передержке.
Ненавижу таких тетенек в красных куртках

Frai
Постоянный пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 21:51

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение Frai » 22 сен 2018, 08:43

Может, и не прочитает. Это неважно, ответка все равно прилетит. Жизнь -она очень справедливая дама и всем воздает по делам их. Просто эта красная тетка и ее недоделанный муж будут причитать, а чегой-то на них всякие беды валятся? Чегой-то у них в все в жизни наперекосяк, да за что же им все это! А вот за это. Хотя про преданное ими живое существо эти уроды, конечно, не вспомнят. Ну и черт с ними.
Предательство доверившихся- самый страшный грех, как писал великий Данте, такие грешники вечно мучаются в самом глубоком кругу ада.
И их совершенно не жалко.

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 22 сен 2018, 19:03

Сегодня Михаил(парень, который откликнулся вконтакте) с помощью котоловушки отловил еще одного котенка- серенького. Теперь у нас в гараже- два котенка диких в одной клетке и мама с малышом- в другой.
Трехцветка ночью поела, в туалет не ходила, но в горшке побывала и немножечко раскидала наполнитель. Лежит на шерстяной кофте. Ну, уже их двое лежат..
Теперь по маме и малышу. Кошка ни разу не кормила ребенка при нас. Соски у кошки мы посмотрели- Бог его знает, молоко при надавливании не полилось рекой.... Но котенок весел, умывается, шарахается, валяется по теплым подстилкам.... Мне кажется, если бы он был голоден, он бы плакал. Он запищал только, когда я его взяла на руки. Так что, Наташ, все ж таки , это ее ребенок, этой кошки. Несмотря на их такую непохожесть....
Завтра мы возьмем фотоаппарат в гараж и всех сфотографируем.
Если честно, я ночью почти не спала, и поэтому натворила сегодня дел- и телефон дома оставила, и чуть переноску- для вновь пойманного котенка не забыла утром, пришлось возвращаться.....
Пока все в штатном режиме. Единственное НО- никто (ни в одной клетке) не сходил в туалет!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 26 сен 2018, 14:09

Серая и трехцветная малышки уже два дня живут у Натальи чиж на передержке. Трехцветка мурлычет и позволяет себя взять на руки. Серенькая шипит и дерется. Аппетит у всех хороший. У кого-то жидкий стул.
Вчера на дом приходила доктор. Выписала фронтлайн .
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 4 гостя