Активные темы         Ваши сообщения

Свято место пусто не бывает(((

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 11 фев 2020, 22:48

Теперь переживаю за котят с вокзального спуска и кошку-дикарку. Если, не дай Бог, что случится, лечение кошки только в стационаре. Социализации идёт очень тяжело

musya
Постоянный пользователь
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 13 май 2014, 07:20

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение musya » 13 фев 2020, 09:23

2000 р перевод день стольника

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 13 фев 2020, 09:25

musya писал(а):2000 р перевод день стольника

Деньги получены, спасибо))

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 09 июн 2020, 07:37

На прошлой неделе стерилизовала кошек с Вокзального спуска и кастрировала Янека. Он стал совсем взрослый, стал интересоваться девочками. От греха подальше...
Фото нет, честно говоря, я забыла сфотографировать их. Все бегом, троих в охапку, и домой((((
Чек за троих. Две стерилки и кастрация.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 09 июн 2020, 14:52

Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 03 май 2021, 19:26

Санни. Фото из дома)))
Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение SLAVA 33+ » 03 май 2021, 19:27

Эх, если бы не Наталья чиж.... где бы ты была, Санька?!
Киса и Ося были здесь!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 09 ноя 2021, 19:07

Очень хочется как-то систематизировать и выложить фото всех пристроенных (и оставшихся у меня) котеек из этой темы. Какие они красивые и счастливые
Однако, не получается. Не успела еще пристроить очередную партию черных котят с работы, как новый "улов"
Видимо, моя работа на ближайшее время станет основным поставщиком несчастных созданий
Сначала увидела троих, охранник сказала, все девчонки. В этот день мне не удалось их забрать, только через день. И увы мне, увы(((( Когда нашли их, осипших от крика, на холодном чердаке, одному котенку помощь была уже не нужна(((
Двоих оставшихся забрала опять к себе домой. А куда еще?
В первый день поставила им форвет, пыталась отогреть малышей, один был настолько холодный, что несколько раз я принимала его за трупик((( Принудительное согревание, принудительное питание. Малышня практически ничего не ела, были, видимо, сильные кишечные боли.
В клинику поехали на следующий день. Один котенок со сниженной температурой тела, у второго - критично низкая. Сыворотку поставили только девчонке, у мальчишки прогнозы были не утешительными.
Я предполагаю, что их мамка-кошка была отравлена. Я же говорила уже, что на предприятии кошек и травят, и отстреливают. Кошка внезапно исчезла, предварительно накормив своим молочком детей.
Котята не справились(((
Врач предположила, что умерли котята от сильных кишечных колик((( Малыш ушел на третий день, как я забрала его. У меня сейчас только девчонка. Ее состояние не вызывает опаски, однако тоже далеко не все радостно.
Очень сильное газообразование. Первая глистогонка прошла успешно, в выходные планирую повторную. Если все сохранится на прежнем уровне, сдам копрограмму. Сейчас котенок на лечебном корме.
Малышам на тот момент был месяц, может, чуть больше.
Первое знакомство с малышами. Увы, несвоевременная помощь - это зло(((
Изображение

Малыш на принудительном согревании после еды
Изображение

Девочка хоть и плохонько, но все же сама кушала
Изображение

А это, спустя 1,5 недели
Изображение
Изображение
Изображение

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 22 ноя 2021, 21:01

Третий черный котенок неделю назад уехал в новый дом. Теперь он - МАВР, "потому что он такой черный, блестящий и большой" И еще одна фраза греет душу: " И папа наш оценил, говорит: "Шикарный кот"))))
Очень надеюсь, что у всех чернышей все сложится в жизни. Очень надеюсь, что и последняя девчонка удачно найдет своих людей. Но пока все попытки срываются.
И о новенькой пару слов.
У девчонки повторная глистогонка прошла тоже успешно. С лечебного корма ушли на обычный. Но предпочитает она, все же, натуралку.
Мы в пиар.

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Свято место пусто не бывает(((

Сообщение чиж » 15 янв 2022, 23:54

Все черные котята дома))))


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей