Активные темы         Ваши сообщения

Девушка Прасковья из Подмосковья

Они не дождались...

Модератор: Irusa

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 08 апр 2020, 22:23

Сегодня, благодаря нашим спонсорам, купили еще по пять ампул лекарств. Только траумеля купили три ампулы, потому что две ампулы нашли в "Валенте". Еще раз говорю- выгребли все запасы по гомеопатии. Спасибо, Валента!
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 08 апр 2020, 22:25

Хотела каждый лдент выкладывать Пашкины фотографии с какими-нибудь оптимистическими подписями. Но сегодня не вышло. Пашка поворачивалась нефотогеничной попой. У нас есть видео , как мы колем Пашу. И еще несколько прошлых фотографий
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 08 апр 2020, 22:26

Не, видео не получается у меня, ну ладно, ничего позитивного там нет. Тогда фото.
Вот знаете, бывает так в жизни, когда тотально не везёт? Вот прям сплошная чёрная полоса?
Вроде рождаешься на свет, а получается вся жизнь- одни мучения. Ничего плохого никому никогда не делаешь, других не обижаешь, а отовсюду получаешь плохое.
Пашка ни в чём не повинна . Мне так кажется. Но судьба подготовила ей одни кнуты, без пряников.

Вот и вопрос, а закончится ли в её жизни эта затянувшаяся черная полоса? Ну не может же так быть, что все её старания и желание жить- бессмысленны?
Я хочу помочь! А вы?
Спасибо тем, кто с нами.
Изображение

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 09 апр 2020, 12:11

Благодаря добрым людям в теме наших с Прасковьей финансов мы перешли из стойкого минуса в плюс. Большое Вам спасибо. За искренность, щедрость и сочувствие.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 09 апр 2020, 21:43

Несбыточная мечта Прасковьи- погулять на улице.... Нет, Паша, пока нельзя!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

В плохих условиях и щенок быстро станет старичком, и наоборот, в любви и заботе питомцы становятся просто любимыми детьми. Ведь они-не люди, с возрастом у них не копятся обиды и не портится характер. С возрастом Пашка, возможно , сдала в резвости, но осталась тем же ребенком, который приносит в жизнь любовь, свет и уют!

Вы просто поверьте и не бойтесь. Не бойтесь творить добро и быть взрослым ответственным человеком. Помогите Пашке, ребята. Спасибо.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 10 апр 2020, 20:42

Сегодня Прасковье обрили попу. Зрелище не для слабонервных.Я даже фотографировать не стала. Там такие болячки! Ну что же это такое. Завтра постараемся придумать держалку какую-нибудь для повязок с мазями. Андрей сегодня закупил трубчатые бинты. Есть одна задумка....
Киса и Ося были здесь!

чиж
Постоянный пользователь
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:23

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение чиж » 10 апр 2020, 23:41

Результаты анализов Пашки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 11 апр 2020, 21:37

Изготовили трусы для лечения пролежней. Пробный вариант
Изображение

Изображение
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 12 апр 2020, 22:28

Нет, трусы себя не оправдали. У Пашки такая нежная кожица на бритых лапках((( Там, где были бинты-завязки, красные рубцы теперь. Она, видимо, так устала за ночь, спала на ходу сегодня. Бедненькая...
Сегодня мы ей надели памперс. А в рану заложили ируксоветин. Прямо в прямом смысле- заложили. Раны настолько глубокие.
НАДО ПАШКУ ОТПРАВИТЬ НА СТАЦИОНАР!!!! Эта мысль пришла мне сегодня. Если в больнице ей вылечат пролежни, то больше проблем не будет. Пусть она плохо ходит, но главное- не будет заживо гнить.
В теме- минус.
Киса и Ося были здесь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Девушка Прасковья из Подмосковья

Сообщение SLAVA 33+ » 14 апр 2020, 16:05

С пролежнями все плохо.
Со стационаром- тоже. Клиника работает в режиме карантина, на стационар не берут.
Вчера Паша провела ужасный день, застряла между стенкой будки и одеялом(!!!!), которым я перекрываю ей дверь из ее комнаты в вольере. Встать не смогла, билась, билась.. Когда мы ее вечером спасли, задние ножки висели, как плети. Я ее мОю, а она спит((((( Есть не стала.
Переселили ее в помещение в здание. Но Пашка когда проснется, увидит незнакомую обстановку, тоже будет нервничать. Господи Боже, как мне ее жалко.
Она совсем не умеет ползать, все время пытается встать, поэтому и падает в разные стороны и застревает.
А ей надо в общество. Это она около двери в "общество" застряла, хотела "выйти" , видимо.
Киса и Ося были здесь!


Вернуться в «Мемориал»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей