Активные темы         Ваши сообщения

ОСТАВЛЕННЫЕ КОТЯТА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Владимир
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:12
Откуда: г. Владимир тел. 53-81-21

ОСТАВЛЕННЫЕ КОТЯТА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

Сообщение Владимир » 01 окт 2021, 10:57

На дачном участке обитают пятеро котят. Похоже, хозяевам они не нужны. Дача без отопления; и зимой, а то и раньше, котята замёрзнут. Кто-то может помочь с машиной? Нужно будет до холодов вывезти их хотя бы в приют (я попробую договориться с «Атлантом»). Расходы на бензин оплачу, могу найти пару переносок. Возможно, понадобится сачок, чтобы накрыть их всех сразу. Если ловить по отдельности, они испугаются и разбегутся. Котятам месяца два, пока чистые и здоровые; хорошо, если бы нашёлся хотя бы для кого-нибудь из них хороший хозяин. Самый беспомощный и боязливый из них – чёрненький. Долго может не протянуть.
2-й коллективный сад (переход над «Пекинкой» в районе ул. Горького, остановка Река Содышка»). 2-я после входа линия (перпендикулярно входу), налево, метров двести, домик № 36, зелёный, покрытый плёнкой. Лучше со мной, я бы показал.

Тел. 8 (910) 772-99-25 Владимир
Изображение

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4654
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: ОСТАВЛЕННЫЕ КОТЯТА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

Сообщение Елена К » 01 окт 2021, 11:45

Непременно договоритесь с Атлантом, заплатите деньги, за то чтобы котята там поумирали через неделю.
Вы хоть отзывы почитайте об этом приюте!

Владимир
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:12
Откуда: г. Владимир тел. 53-81-21

Re: ОСТАВЛЕННЫЕ КОТЯТА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

Сообщение Владимир » 01 окт 2021, 14:03

Елена К писал(а):Непременно договоритесь с Атлантом, заплатите деньги, за то чтобы котята там поумирали через неделю.
Вы хоть отзывы почитайте об этом приюте!


Я имел опыт пристройства котят в Валенту. И поскольку знакомых у меня там нет, то меня просто посылали. А с Ларисой Михайловной я знаком давно. Поэтому альтернатива Атланту - медленное замерзание на даче. Если, конечно, до заморозков для них не найдутся хозяева. Что маловероятно. Но без помощи и без машины им даже Атлант не светит.

lexa777
Постоянный пользователь
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 01:13

Re: ОСТАВЛЕННЫЕ КОТЯТА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

Сообщение lexa777 » 01 окт 2021, 22:38

из проще отнести в город в любой подвал - шансов будет намного больше, чем в атланте

Владимир
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:12
Откуда: г. Владимир тел. 53-81-21

Re: ОСТАВЛЕННЫЕ КОТЯТА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

Сообщение Владимир » 02 окт 2021, 10:04

Тоже вариант. Но пока нет ни сачка, ни машины. А по ночам уже ноль градусов. Взрослая кошка (может, их мамаша?) там ещё бегает, а двухмесячные уже дрожат.

Владимир
Постоянный пользователь
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 10:12
Откуда: г. Владимир тел. 53-81-21

Re: ОСТАВЛЕННЫЕ КОТЯТА НА ДАЧНОМ УЧАСТКЕ

Сообщение Владимир » 03 окт 2021, 10:59

Появился, наконец-то, мужчина на даче. Говорит, что котята не его и ему не нужны. А ещё убедительно мне доказывал, что к зиме они вырастут и "не пропадут". И что у кошек будет такой подшёрсток, что они выдержат любые зимние морозы.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей