Активные темы         Ваши сообщения

Кот Тигруша. ГЕМОБАРТОНЕЛЛЕЗ.

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Кот Тигруша. ГЕМОБАРТОНЕЛЛЕЗ.

Сообщение Elena3325 » 06 сен 2022, 10:25

Пожалуйста, помогите в лечении бездомного кота Тигруши. Кот однажды пришел на место кормления весь желтый, шатался. Я принесла его домой, он лег на живот и мяукал. Состояние было очень тяжелое. Мы поехали в клинику "Симба", там ему срочно поставили капельницу и оставили на стационар. Сначала мы предполагали отравление, делали гептрал, витамины. Через несколько дней коту стало еще хуже, он полностью перестал есть, взгляд был отрешенный. Мы уже даже задумались об эвтаназии, так как он практически был при смерти. Огромное спасибо Серафиме, которая сделала ему переливание крови и взяла анализ на гемобартонеллез. Он подтвердился. Тигруше полностью поменяли схему лечения и он пошел на поправку, начал кушать. В итоге на стационаре под капельницей он провел две недели. Сейчас я забрала его домой, мы пьем таблетки и потихоньку восстанавливаемся... Конечно на это потребуется время, желтизна еще не спала, слабый еще. Но он так мурчит, он так хочет жить! У нас огромный долг в клинике, который погасить мне одной нереально, так как очень много других животных... Недавно лечила котенка, а теперь вот Тигрушу...

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
Помочь можно переводом на карту Сбербанка по номеру телефона 89106795520 получатель Наталья Ивановна А.

Фин. отчет viewtopic.php?f=76&t=25277
Последний раз редактировалось Elena3325 06 сен 2022, 10:29, всего редактировалось 1 раз.

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Re: Кот Тигруша. ГЕМОБАРТОНЕЛЛЕЗ.

Сообщение Elena3325 » 06 сен 2022, 10:26

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Elena3325
Постоянный пользователь
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 24 май 2015, 07:39

Re: Кот Тигруша. ГЕМОБАРТОНЕЛЛЕЗ.

Сообщение Elena3325 » 06 сен 2022, 10:26

Изображение


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей