Активные темы         Ваши сообщения

Очередные котята

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Очередные котята

Сообщение olga_krotova » 25 июн 2013, 14:05

Exstasy в личку ответила

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Очередные котята

Сообщение olga_krotova » 25 июн 2013, 19:04

съездила, через полчасика выложу

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Очередные котята

Сообщение olga_krotova » 25 июн 2013, 20:04

котик вроде

Изображение

кошечка

Изображение
Изображение
Изображение

еще одна кошечка
Изображение
Изображение

еще одна кошечка
Изображение
Изображение

котик
Изображение
Изображение

котик
Изображение
Изображение

кошечка-стесняшка
Изображение

котенок которого хотят оставить себе
Изображение

Общий план
Изображение

ну и по мелочи...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Там еще фотки остались, так что если какую то кошечку в другом ракурсе...
Последний раз редактировалось olga_krotova 25 июн 2013, 20:23, всего редактировалось 2 раза.

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Очередные котята

Сообщение olga_krotova » 25 июн 2013, 20:12

фон я конечно не очень удачно выбрала... котята все чистые, соплей, гноя нигде не увидела, у некоторых котят черные коготки, это вроде редкость... Котятам ровно месяц. По поводу стерилизации наверно стоит проявить инициативу и кому то съездить за кошкой, потому как энтузиазма не наблюдается. кошке нет и года. говорят что уже беременна повторно, мужик о кошке и котятах беспокоится, но извинюсь производит впечатление не очень внушающее доверие. В той части квартиры где была - вроде чисто.
Говорит кормить нечем, денег ни на что нет

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очередные котята

Сообщение Mar33_33 » 26 июн 2013, 05:33

девочки, спасибо за фото и то, что сходили.

Что по поводу стерилизации?

Если стерилизовать откажется НЕ СТЕРИЛИЗУЕТ, я лично не буду фото выставлять, если кто-то хочет делайте это сами в сети.
Я не занимаюсь пристройством домашних животных, у меня на бездомников-то времени мало. Я с 4-х утра до 8-30 только этим и занимаюсь опубликовывая по сети объявления.

еще раз, очередной раз, в кот орый раз: Откуда берутся на улицах столько бездомных животных:

Почему многие полагают, что в подвалах и на улицах живут исключительно мифические уличные котята. Это не так. Большинство уличных и подвальных котов, кошек и котят это как раз бывшие домашние питомцы, которых любили и лелеяли хозяева. Банальный сценарий превращения домашнего любимца такой: берут в семью милого прикольного котенка, который радует глаз и развлекает хозяев. Потом или надоело-наигрались, или начались кошачьи хотелки и метки по дому, что сил нет терпеть.

казалось бы вот он единнственный выход - стерилзация-кастрация, но у большинства народа срабатывает - это против природы. а не против природы, когда животные умирают в муках на улице, их давят машины и идеваются садисты?

Котята от уличных кошек тоже существуют, но их реально очень мало, в основном, из-за высокой смертности, а вот основная масса бездомышей – это как раз бывшедомашние котята, которые появились от недавно бывшедомашней кошки! А ее-то и брали милым домашним котенком от хозяина-разведенца. В хорошие руки брали и умилялся хозяин своим оперативным пристройством.

Господа размноженцы! Стерилизуйте своих кошек! Не надо увеличивать число бездомных животных, их травят и отстреливают. А это очень неприятное зрелище.

Если кто-то хочет помогать таким горе-разведенцам-противникам стерилзации - никто вам запретить не может.
Но это без меня!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

olga_krotova
Постоянный пользователь
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:30

Re: Очередные котята

Сообщение olga_krotova » 26 июн 2013, 05:51

еще раз - мужик вроде на стерилизацию соглашается, но может его как то прижать, раз пять сказал мне что "вот у меня мол даже денег отвезти ее в валенту нет, вот родственник какой то у него приедет...." . Может самим за кошкой заехать.... я не знаю. территориально это предпоследняя остановка перед вокзалом, на 10-ке. Я ему раз 100 наверно сказала - надо стерилизовать.
Последний раз редактировалось olga_krotova 26 июн 2013, 05:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очередные котята

Сообщение Mar33_33 » 26 июн 2013, 05:55

olga_krotova писал(а):еще раз - мужик вроде на стерилизацию соглашается, но неплохо бы его как то прижать, раз пять сказал мне что "вот у меня мол даже денег отвезти ее в валенту нет, вот родственник какой то у него приедет...." . Может самим за кошкой заехать.... я не знаю. территориально это предпоследняя остановка перед вокзалом, на 10-ке


Я ему сегодня позвоню. Пусть записывается на операцию.
Стерилизацию ему оплатят (деньги сайта), а вот на такси мы его катать на деньги сайта не сможем. У нас их НЕТ.
кошка не собака, посадил в сумку и на троллейбусе. ИМХО.

И не такие бабули сами приезжали, когда видели и понимали, что котят уже реально девать некуда, пристройства нет и с каждым разом будет только хуже.

Кто хочет ищет возможности- не хочет, ищет причины.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Exstasy
Постоянный пользователь
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:55
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Очередные котята

Сообщение Exstasy » 26 июн 2013, 08:13

Mar33_33 писал(а):
olga_krotova писал(а):еще раз - мужик вроде на стерилизацию соглашается, но неплохо бы его как то прижать, раз пять сказал мне что "вот у меня мол даже денег отвезти ее в валенту нет, вот родственник какой то у него приедет...." . Может самим за кошкой заехать.... я не знаю. территориально это предпоследняя остановка перед вокзалом, на 10-ке


Я ему сегодня позвоню. Пусть записывается на операцию.
Стерилизацию ему оплатят (деньги сайта), а вот на такси мы его катать на деньги сайта не сможем. У нас их НЕТ.
кошка не собака, посадил в сумку и на троллейбусе. ИМХО.

И не такие бабули сами приезжали, когда видели и понимали, что котят уже реально девать некуда, пристройства нет и с каждым разом будет только хуже.

Кто хочет ищет возможности- не хочет, ищет причины.



абсолютно согласна. если в выходной в один конец могу отвезти. вопрос только если кошка будет со швом и после наркоза, не навредит ли котятам? или она их не кормит?
89046590368

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очередные котята

Сообщение Mar33_33 » 26 июн 2013, 08:15

Exstasy писал(а):
Mar33_33 писал(а):
olga_krotova писал(а):еще раз - мужик вроде на стерилизацию соглашается, но неплохо бы его как то прижать, раз пять сказал мне что "вот у меня мол даже денег отвезти ее в валенту нет, вот родственник какой то у него приедет...." . Может самим за кошкой заехать.... я не знаю. территориально это предпоследняя остановка перед вокзалом, на 10-ке


Я ему сегодня позвоню. Пусть записывается на операцию.
Стерилизацию ему оплатят (деньги сайта), а вот на такси мы его катать на деньги сайта не сможем. У нас их НЕТ.
кошка не собака, посадил в сумку и на троллейбусе. ИМХО.

И не такие бабули сами приезжали, когда видели и понимали, что котят уже реально девать некуда, пристройства нет и с каждым разом будет только хуже.

Кто хочет ищет возможности- не хочет, ищет причины.



абсолютно согласна. если в выходной в один конец могу отвезти. вопрос только если кошка будет со швом и после наркоза, не навредит ли котятам? или она их не кормит?


многие так стерилизуют, даже если котят не раздали.
но будет лучше, если на несколько дней отсадить хотя бы в ванную ее.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50860
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Очередные котята

Сообщение Mar33_33 » 26 июн 2013, 09:41

звоню, абонет- не абонент.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя