Активные темы         Ваши сообщения

Автоматическая звероловушка

Кто чем может помочь животным, различные услуги, корма, вещи и т. п. на бесплатной основе или с существенными скидками в помощь животным

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение fenya » 16 фев 2016, 16:15

нам бы тоже надо на Гастелло поймать Чака в подвале, которого Лариса кормит...на него давно ручки есть, такой котейка красивенный...

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3733
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Ингусик » 16 фев 2016, 16:39

так если ручки есть уже,может Вас в перед пропустят)

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Мира » 17 фев 2016, 14:32

fenya писал(а):нам бы тоже надо на Гастелло поймать Чака в подвале, которого Лариса кормит...на него давно ручки есть, такой котейка красивенный...

Мы пробовали его поймать в эту котоловку, бесполезно, он к ней даже близко не подходит.. Он один из троих детей бенгальской кошки, двоих мы поймали и пристроили, а этот сиротина так и остался. Его если только сетью или даже не знаю чем.. мы так и не придумали.. Кот очень красивый! Голубоглазый, а-ля таец. Его сильно гоняет отец, т.к. уже конкурент вырос.. Если придумаете способ, то я буду участвовать в отлове.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50863
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Mar33_33 » 17 фев 2016, 14:36

иногда на лезерную указку срабатывает, заигрываются и не замечают.

можно указкой подвести постепенно к звероловушке и там уже авось поможет :)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Мира » 17 фев 2016, 15:00

Mar33_33 писал(а):иногда на лезерную указку срабатывает, заигрываются и не замечают.

можно указкой подвести постепенно к звероловушке и там уже авось поможет :)

Мы ловили с полным боекомплектом.. с котоловкой, с указкой, рыбой отварной, курицей свежей и отварной, феликсом, ветчиной, мясом в/к.. не повелся ни на что.. Только когда отходишь метра на три, тогда выходит, быстренько цап еду и обратно вниз. Он сидит в другом подвале, не там где двое других были. в его подвал нет доступа, он то из одного окошка выходит, то из другого, то в третьем. Лариса его давно кормит, но и к ней он на три метра не подходит.

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение fenya » 17 фев 2016, 15:46

Мира писал(а):
fenya писал(а):нам бы тоже надо на Гастелло поймать Чака в подвале, которого Лариса кормит...на него давно ручки есть, такой котейка красивенный...

Мы пробовали его поймать в эту котоловку, бесполезно, он к ней даже близко не подходит.. Он один из троих детей бенгальской кошки, двоих мы поймали и пристроили, а этот сиротина так и остался. Его если только сетью или даже не знаю чем.. мы так и не придумали.. Кот очень красивый! Голубоглазый, а-ля таец. Его сильно гоняет отец, т.к. уже конкурент вырос.. Если придумаете способ, то я буду участвовать в отлове.

он сейчас в другом подвале живёт, я там деньги собираю за квартиру, он со мной сидит, когда никого нет и тихо...правда в сторонке, но спокойно сидит...вот надеюсь что попривыкнет)

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Мира » 17 фев 2016, 15:51

Ой хорошо бы поймался! так его жалко! удачи вам! если надо будет помогу чем смогу

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение fenya » 17 фев 2016, 15:52

мы даже с Ларисой удивились...когда он вышел) а когда народ приходил, он из-за угла выглядывал))) но он не голодный, на еду особо не пойдёт...будем приучать...очень красивенный кот, и ручки на него есть...жалко так, что не ловится

Аватара пользователя
Мира
Постоянный пользователь
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 14:42

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Мира » 17 фев 2016, 15:53

тихо...правда в сторонке, но спокойно сидит...вот надеюсь что попривыкнет)[/quote]
может и правда валерьянку попробовать?

Аватара пользователя
Zoska
Модератор
Сообщения: 7698
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 21:09
Откуда: Владимир
Контактная информация:

Re: Автоматическая звероловушка

Сообщение Zoska » 17 фев 2016, 23:56

надо кота не кормить сутки. потом еду положить вглубь котоловки и он очень голодный пойдет на еду. попробуйте так сделать


Вернуться в «Предлагаю помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя