Активные темы         Ваши сообщения

Для тех, кто зашел на форум впервые...

Кто чем может помочь животным, различные услуги, корма, вещи и т. п. на бесплатной основе или с существенными скидками в помощь животным

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Отдам кошечку совсем кроху

Сообщение Mar33_33 » 30 авг 2016, 05:58

KaterinaII писал(а):Мама-кошка погибла. Осталась кошечка совсем кроха 2-3 недели отроду. Сама пушистая, ласковая, само очарование. Не смотря на свой ранний возраст уже просится в туалет (не шучу). Взяла домой, от блох отчистила, но у меня самой 2 взрослые кошки и полугодовалый ребенок. Пришлось отдать в приют Атлант. Там сказали что перс. Хочу найти ей заботливых хозяев. Мой телефон 8-906-612-74-05. Екатерина.




К сожалению, маленьким котятам и щенкам практически не выжить в приюте. поэтому стараемся не отвозить туда, а наоборот вызволять оттуда. Как давно Вы его туда отдали?

без фото шансов пристроить нет. как вставить фото (пригодится, т.к. принцип тот же на ЛЮБЫХ форумах)

Воспользуйтенсь например http://www.radikal.ru/ , можно использовать любую фотографию любого размера , рядом со строкой "Выберите файл" жмем "обзор", выбираем фото, которое хочется показать, в строке появляется размещение файла, типа: С:/Documents and Settings/Мои рисунки/..., далее кликаем на кнопку "Загрузить" (в окошке "Уменьшить до" по умолчанию стоит 640 пикселей, если галочки нет - придеться поставить самостоятельно), после загрузки внизу под фото появляется перечень кодов, для вставки в форум, из них выбираем код №8 или №3 (только эти коды впоследстивие будут выглядеть картинкой в тексте)

Там весь код копировать, на форуме в теме код вставить

Если Радкал глючит, то можно сюда: http://ifotki.info/

Здесь надо копировать код №6 (там копируете, а здесь весь код целиком выставляете, код превратится в картинку


Обратите внимание именно на номер кода!
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

KaterinaII
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:16

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение KaterinaII » 30 авг 2016, 14:38

Я отдала ее туда только вчера. Мне безумно жалко было отдавать. но не на улицу же опять.

KaterinaII
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:16

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение KaterinaII » 30 авг 2016, 14:48

Фото у меня ее есть, только я не могу его вставить в объявление. http://i-fotki.info/20/ab89bfa13d16c29a ... 5.jpg.html

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение fenya » 30 авг 2016, 14:53

Изображение

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 30 авг 2016, 17:03

не поняла, сделали-не сделали в группах, я сейчас на всякий случай разместила в Ок,
в ВК мест на сеогдня нет.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Елена К » 30 авг 2016, 17:29

KaterinaII писал(а):Я отдала ее туда только вчера. Мне безумно жалко было отдавать. но не на улицу же опять.


Такой бы котенок за пару дней и из дома пристроился.

KaterinaII
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:16

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение KaterinaII » 30 авг 2016, 19:27

Я буду рада за помощь, я сразу же ее заберу из приюта, обработаю снова, просто некому с ней днем сидеть-выкармливать, я работаю, пока были выходные-она была у меня. Я первый раз столкнулась чтобы найти ей дом, сама когда то взяла 2-х кошек из приюта.

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Елена К » 30 авг 2016, 20:22

KaterinaII писал(а):Я буду рада за помощь, я сразу же ее заберу из приюта, обработаю снова, просто некому с ней днем сидеть-выкармливать, я работаю, пока были выходные-она была у меня. Я первый раз столкнулась чтобы найти ей дом, сама когда то взяла 2-х кошек из приюта.


Да дома вы ей в 100 раз больше дадите, чем в приюте. Кто её там будет выкармливать??? Дай бог раз в день накормят. Там мёртвых котят в клетках не видят, Все работают, и больных. и малышей держат и не по одному. А один то котенок..Забирайте пока не поздно не от туда!!!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 31 авг 2016, 03:30

В ВК разместила
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

KaterinaII
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 20:16

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение KaterinaII » 31 авг 2016, 21:49

Спасибо большое! Из приюта я ее забрала, но у себя оставить не могу.


Вернуться в «Предлагаю помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя