Активные темы         Ваши сообщения

Для тех, кто зашел на форум впервые...

Кто чем может помочь животным, различные услуги, корма, вещи и т. п. на бесплатной основе или с существенными скидками в помощь животным

Модераторы: Zoska, Irusa

AnnaV
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 09:56

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение AnnaV » 15 фев 2017, 10:06

Здравствуйте. Мы нашли щенка в районе Верхней дубровы. Это очень маленькая девочка, ей наверное 1 месяц. Она так плакала, что пришлось взять пока к себе. Оставить у себя не можем. Помогите пристроить ее в добрые руки.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 15 фев 2017, 11:02

AnnaV писал(а):Здравствуйте. Мы нашли щенка в районе Верхней дубровы. Это очень маленькая девочка, ей наверное 1 месяц. Она так плакала, что пришлось взять пока к себе. Оставить у себя не можем. Помогите пристроить ее в добрые руки.


как вставить фото : viewtopic.php?f=13&t=17006

и оставьте пжл телефон для связи
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

konfetik77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 11:20

Стерилизация кошек

Сообщение konfetik77 » 14 мар 2017, 15:49

Срочно требуется помощь трем очаровательным кошечками и красавицу коту, которые осенью были оставлены на дачах. Их приютила пенсионерка. В дом их не пускают. Всю зиму они провели в холодной пристройке. А сейчас хозяева с ужасом ждут того момента, когда кошки будут беременными и принесут потомство. Муж хозяйки хочет их отвести в поле и там оставить, так как стерилизовать их у них возможности нет, они живут только на небольшую пенсию. Животные все молодые. Родились примерно в мае - июне 2016 года. К лоточек приучены. Помогите отдать кошек в добрые руки, или стерилизовать кошек и кастрировать кота. Изначально было пять кошек. Одну мы забрали себе. Больше взять не имеем возможности. Телефон: 8-904-594-80-97 Ольга.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Стерилизация кошек

Сообщение Mar33_33 » 14 мар 2017, 17:55

konfetik77 писал(а):Срочно требуется помощь трем очаровательным кошечками и красавицу коту, которые осенью были оставлены на дачах. Их приютила пенсионерка. В дом их не пускают. Всю зиму они провели в холодной пристройке. А сейчас хозяева с ужасом ждут того момента, когда кошки будут беременными и принесут потомство. Муж хозяйки хочет их отвести в поле и там оставить, так как стерилизовать их у них возможности нет, они живут только на небольшую пенсию. Животные все молодые. Родились примерно в мае - июне 2016 года. К лоточек приучены. Помогите отдать кошек в добрые руки, или стерилизовать кошек и кастрировать кота. Изначально было пять кошек. Одну мы забрали себе. Больше взять не имеем возможности. Телефон: 8-904-594-80-97 Ольга.

Без фото шансов пристроить нет. И будет лучше, если фото сразу будет качественные. Хорошие фото это 70% успеха в пристройстве
Как разместить фото на форуме: viewtopic.php?f=13&t=17006
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

konfetik77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 11:20

Re: Стерилизация кошек

Сообщение konfetik77 » 15 мар 2017, 12:33

Mar33_33 писал(а):
konfetik77 писал(а):Срочно требуется помощь трем очаровательным кошечками и красавицу коту, которые осенью были оставлены на дачах. Их приютила пенсионерка. В дом их не пускают. Всю зиму они провели в холодной пристройке. А сейчас хозяева с ужасом ждут того момента, когда кошки будут беременными и принесут потомство. Муж хозяйки хочет их отвести в поле и там оставить, так как стерилизовать их у них возможности нет, они живут только на небольшую пенсию. Животные все молодые. Родились примерно в мае - июне 2016 года. К лоточек приучены. Помогите отдать кошек в добрые руки, или стерилизовать кошек и кастрировать кота. Изначально было пять кошек. Одну мы забрали себе. Больше взять не имеем возможности. Телефон: 8-904-594-80-97 Ольга.

Без фото шансов пристроить нет. И будет лучше, если фото сразу будет качественные. Хорошие фото это 70% успеха в пристройстве
Как разместить фото на форуме: viewtopic.php?f=13&t=17006
Вложения
IMG-20170314-WA0002.jpg
Черный кот
IMG-20170315-WA0000.jpg
Кошка
IMG-20170315-WA0002.jpg
Серая кошка
IMG-20170315-WA0001.jpg
Кошка

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение IrinaVlad » 15 мар 2017, 14:26

Вы будете куратором этих кошек? Где планируется стерилизация?

konfetik77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 11:20

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение konfetik77 » 15 мар 2017, 20:09

Нет, я не куратор. Просто меня попросили о помощи пенсионерки, которые справиться с этой проблемой не в состоянии из-за за нехватки материальных средств.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 16 мар 2017, 00:47

konfetik77 писал(а):Нет, я не куратор. Просто меня попросили о помощи пенсионерки, которые справиться с этой проблемой не в состоянии из-за за нехватки материальных средств.

Зоохелп - это не организация.
Если Вы не можете сами стать куратором, то как предполагаете помочь т.к. только Вы знаете лично людей, кто просит помощь этим кошкам. Никто не поедет, не возьем, не отвезет на операцию. Никто кроме Вас не пор учится за достоверность информации.
Деньги нам никто не выделяет.
Все по Разделу Стерилизация, здесь: viewtopic.php?f=13&t=18724
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

konfetik77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 11:20

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение konfetik77 » 16 мар 2017, 18:16

Если куратор необходим, я согласна им быть. Раздел стерилизации я прочитала. Хотелось бы знать возможно ли сейчас простерилизовать кошек, которые может быть уже беременные. Одну кошку я уже взяла себе и стерилизовали ее у Евгения Евгеньевича. Возможно ли стерилизовать их там. Чеки мы все предоставим. Но я не знаю куда их девать после стерилизации, т.к. у нас уже есть и кошка и собака. Еще кого-то взять мы уже не можем. Я в этом деле новичок и может быть каких-то тонкостей не знаю. Может-быть для котика найдется сразу хозяин, т.к он очень красивый. Женщина, у которой они сейчас живут скоро ложится в больницу и тогда они точно все погибнут. Мы привозим им корм, но только раз в неделю.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 16 мар 2017, 18:21

konfetik77 писал(а):Если куратор необходим, я согласна им быть. Раздел стерилизации я прочитала. Хотелось бы знать возможно ли сейчас простерилизовать кошек, которые может быть уже беременные. Одну кошку я уже взяла себе и стерилизовали ее у Евгения Евгеньевича. Возможно ли стерилизовать их там. Чеки мы все предоставим. Но я не знаю куда их девать после стерилизации, т.к. у нас уже есть и кошка и собака. Еще кого-то взять мы уже не можем. Я в этом деле новичок и может быть каких-то тонкостей не знаю. Может-быть для котика найдется сразу хозяин, т.к он очень красивый. Женщина, у которой они сейчас живут скоро ложится в больницу и тогда они точно все погибнут. Мы привозим им корм, но только раз в неделю.


самый лучший способ ( когда больше доверия у благотворителей),это когда выставляются чеки за стерилизацию и показано на фото кошка после операции.

а в теме Стерилизация денег нет сейчас. Они заканчиваются с акций не успев начаться.
Надо делать темы в группах, для благотворителей что надо см выше.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность


Вернуться в «Предлагаю помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей