Активные темы         Ваши сообщения

Для тех, кто зашел на форум впервые...

Кто чем может помочь животным, различные услуги, корма, вещи и т. п. на бесплатной основе или с существенными скидками в помощь животным

Модераторы: Zoska, Irusa

Natagos
Постоянный пользователь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 14 май 2017, 15:53

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Natagos » 14 май 2017, 16:12

Здравствуйте! Мне к магазину сегодня подкинули двух маленьких щенят, обе девочки. Очень маленькие, наверно около месяца. Кому могла предложила, никому не надо. Что с ними делать не знаю, у самой и собака и кот, оставить не могу. Сейчас сидят в коробке, потому что выбегали на дорогу. Помогите пожалуйста их пристроить или скажите в какой приют отвести? Я не местная, живу в Москве, поэтому даже не знаю куда обратится!

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 14 май 2017, 16:20

Natagos писал(а):Здравствуйте! Мне к магазину сегодня подкинули двух маленьких щенят, обе девочки. Очень маленькие, наверно около месяца. Кому могла предложила, никому не надо. Что с ними делать не знаю, у самой и собака и кот, оставить не могу. Сейчас сидят в коробке, потому что выбегали на дорогу. Помогите пожалуйста их пристроить или скажите в какой приют отвести? Я не местная, живу в Москве, поэтому даже не знаю куда обратится!

размещайте объявление с телефоном и ФОТО. Как выставить фото на форум: viewtopic.php?f=13&t=17006
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Marinka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 16:44

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Marinka » 07 июл 2017, 11:55

Добрый день! Есть у меня одна знакомая собака, живёт на улице рядом с моей работой. Есть желание её стерилизовать, но вопрос упирается в то, что после операции сразу на улицу не вернёшь же. Нужно за ней присматривать хотя бы три-четыре дня. Может кто поможет с короткой передержкой? Финансирование за мной.

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50842
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Mar33_33 » 07 июл 2017, 17:42

Marinka писал(а):Добрый день! Есть у меня одна знакомая собака, живёт на улице рядом с моей работой. Есть желание её стерилизовать, но вопрос упирается в то, что после операции сразу на улицу не вернёшь же. Нужно за ней присматривать хотя бы три-четыре дня. Может кто поможет с короткой передержкой? Финансирование за мной.


Попробуйте разместить объявление в группах на поиск передержки после стерилизационной. может быть удаться найти, может быть люди увидят, что вы сами вознаграждение предлагаете.
Передержку для собак сложно отыскать. но чудеса случаются.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Marinka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 16:44

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Marinka » 08 июл 2017, 12:15

Mar33_33 писал(а):
Marinka писал(а):Добрый день! Есть у меня одна знакомая собака, живёт на улице рядом с моей работой. Есть желание её стерилизовать, но вопрос упирается в то, что после операции сразу на улицу не вернёшь же. Нужно за ней присматривать хотя бы три-четыре дня. Может кто поможет с короткой передержкой? Финансирование за мной.


Попробуйте разместить объявление в группах на поиск передержки после стерилизационной. может быть удаться найти, может быть люди увидят, что вы сами вознаграждение предлагаете.
Передержку для собак сложно отыскать. но чудеса случаются.

А что за группы? Подскажите, как их найти?
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Артисткина мать))
Постоянный пользователь
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 24 май 2015, 14:48

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Артисткина мать)) » 08 июл 2017, 13:14

Marinka писал(а):
Mar33_33 писал(а):
Marinka писал(а):Добрый день! Есть у меня одна знакомая собака, живёт на улице рядом с моей работой. Есть желание её стерилизовать, но вопрос упирается в то, что после операции сразу на улицу не вернёшь же. Нужно за ней присматривать хотя бы три-четыре дня. Может кто поможет с короткой передержкой? Финансирование за мной.


Попробуйте разместить объявление в группах на поиск передержки после стерилизационной. может быть удаться найти, может быть люди увидят, что вы сами вознаграждение предлагаете.
Передержку для собак сложно отыскать. но чудеса случаются.

А что за группы? Подскажите, как их найти?
Заранее спасибо.

В Валенте можно договориться, чтобы стерилизовали и передержали.
Если подобрать издыхающего с голоду пса и накормить его досыта, он не укусит вас. В этом принципиальная разница между собакой и человеком. Марк Твен

Вера В Владимировна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2017, 08:59

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Вера В Владимировна » 03 авг 2017, 09:30

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли привести в эти выходные (5.08 или 6.08. ) в приют корм и мясо? Мы бы с мужем очень хотели помочь Вашим питомцам. Если да, то куда можно привезти ? Мы новички в этом деле , но очень любим собак и хотим им помочь!

Аватара пользователя
SLAVA 33+
Постоянный пользователь
Сообщения: 9430
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 17:26
Откуда: Радужный

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение SLAVA 33+ » 03 авг 2017, 09:48

Вера В Владимировна писал(а):Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли привести в эти выходные (5.08 или 6.08. ) в приют корм и мясо? Мы бы с мужем очень хотели помочь Вашим питомцам. Если да, то куда можно привезти ? Мы новички в этом деле , но очень любим собак и хотим им помочь!

Если Вы захотите помочь собакам в приюте "Валента", то адрес ул 16 лет Октября 1А. В выходные работает до 17 часов. Если приедете, то можно зайти в клинику, спросить у докторов, куда выгрузить или ( еще лучше)))- подойти к кому -нибудь из волонтеров. Волонтеры там гуляют с собаками, их можно сразу узнать) Волонтеры тоже знают, куда можно корм отнести. Спасибо.
Киса и Ося были здесь!

Татьяна74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:33

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение Татьяна74 » 23 окт 2017, 10:55

Пропал кот черный пушистый с белой грудкой,лапами в селе Небылое Ю-П. района 20.10.17г. Просьба сообщить по тел.89066146496 Татьяна

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Для тех, кто зашел на форум впервые...

Сообщение fenya » 23 окт 2017, 11:03

Татьяна74 писал(а):Пропал кот черный пушистый с белой грудкой,лапами в селе Небылое Ю-П. района 20.10.17г. Просьба сообщить по тел.89066146496 Татьяна

делайте пост в группах, желательно с фото или хотя бы примерное из интернета найдите, активируем без очереди


Вернуться в «Предлагаю помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей