Активные темы         Ваши сообщения

Вещи на подстилки в приют или кому-то

Кто чем может помочь животным, различные услуги, корма, вещи и т. п. на бесплатной основе или с существенными скидками в помощь животным

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Askarona
Постоянный пользователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 15:38
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Вещи на подстилки в приют или кому-то

Сообщение Askarona » 28 июн 2017, 13:40

Здравствуйте! Извините, не знаю куда правильно нужно было написать этот пост... Подскажите, кто знает, нужны ли кому-то или в какой-нибудь приют ненужные вещи на подстилки? Набрала несколько мешков. Есть как просто тёплые кофты, так и пальто (например в конуру собачкам на зиму). Проблема в том, что сама я их не увезу, поскольку машины не имею. А просто на помойку выбрасывать жаль, вдруг кому-то нужно... На всякий случай интересуюсь.
Территориально они находятся в городе Лакинск. Можем договориться о встрече и вместе съездить туда, я отопру дверь квартиры и помогу погрузить в машину. Мой номер - 8-904-658-32-78 Екатерина. Звоните в любое время.

марина32
Постоянный пользователь
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 11:59

Re: Вещи на подстилки в приют или кому-то

Сообщение марина32 » 09 авг 2017, 19:34

Девочки, есть много верхней одежды на подстилки животным в приюты, по городу можем отвести сами - скажите только кому надо.

hviniki
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 17:56

Re: Вещи на подстилки в приют или кому-то

Сообщение hviniki » 29 сен 2017, 23:15

Девочки, если сможете забрать из Юрьевца, то привезу несколько шерстяных и, кажется, 2 ватных одеяла. Подушки, наверное, не надо, собаки их раздерут. Напишите в личку, если нужны будут или позвоните 8-903-647-53-30 Ольга. В Юрьевец смогу привезти уже в воскресенье.

hviniki
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 17:56

Re: Вещи на подстилки в приют или кому-то

Сообщение hviniki » 29 сен 2017, 23:16

Ой, еще могу отдать несколько вышивок крестом, только без рамок, может пригодятся для продажи?

Аватара пользователя
Ирина Эргле
Постоянный пользователь
Сообщения: 4495
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 08:17
Откуда: Владимир

Re: Вещи на подстилки в приют или кому-то

Сообщение Ирина Эргле » 30 сен 2017, 21:58

hviniki писал(а):Ой, еще могу отдать несколько вышивок крестом, только без рамок, может пригодятся для продажи?

Конечно, пригодятся! Спасибо! Напишите, где вышивки забрать)))

hviniki
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 17:56

Re: Вещи на подстилки в приют или кому-то

Сообщение hviniki » 25 окт 2017, 23:52

Ирина, только сейчас зашла под логином на сайт. Вышивки можно забрать в Юрьевце, позвоните.

Мася
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:12

Re: Вещи на подстилки в приют или кому-то

Сообщение Мася » 29 окт 2017, 14:19

Добрый день! Нужны ли диванные подушки (внутри поролон) ? Две больших хорошие, одна немного смялась и три маленьких. Привезти куда-то проблемно, если сможет кто-то забрать, то с Садовой.
Изображение


Вернуться в «Предлагаю помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей