Активные темы         Ваши сообщения

Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Закрытые и неактуальные темы. Доступно только чтение. По вопросу возобновления темы, обращайтесь к супермодератору.

Модераторы: Irusa, Модераторы

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Тиша » 10 июл 2017, 21:42

У нас на улице появились вот такие две красотки- пока еще чистенькие, явно бывшедомашние- сначала всего боялись, теперь ко мне бегут со всех ног, очень ласкучие, сфотографировать хорошо одной не получается- они трутся о ноги. они обе собак не очень бояться- а очень зря, у нас бегает стая которая дерет кошек, два дня подряд когда я их кормила- отгоняла этих собак, а мелкая пытается наброситься на них, я каждый день иду и не знаю обе выйдут или нет. Они всегда очень голодные, живут на дереве. /Возможно это мама с котенком, они всегда вместе. я договорилась с передержкой, но пока приучала их к себе- хожу кормить каждый день, девушке принесли двух котят, она взять их не может. Через неделю я уезжаю- что с ними будет не знаю, очень жаль их- кошки ласковые и красивенные, с синими глазами. Девочки помогите пож-та с пристройством или передержкой- корм, наполнитель куплю, платную тоже рассматриваю
Это еще котенок-
Изображение
Изображение

Это мама
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Тиша » 10 июл 2017, 22:11

кроме собак у нас еще есть дети и придурки взрослые- в этом же нашем районе находили трупики кошек сожженых и отравленные домашние кошки

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Елена К » 10 июл 2017, 22:13

Тиша писал(а):кроме собак у нас еще есть дети и придурки взрослые- в этом же нашем районе находили трупики кошек сожженых и отравленные домашние кошки


телефон давайте, размещу в ВК и ОК

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Тиша » 10 июл 2017, 22:52

8-915-762-80-82 Юлия, я размещаю с таким текстом, если что подправьте меня-
Кольчугино! Срочно нужен дом! На улице появились две кошки- одна еще котенок! их гоняют собаки, живут на дереве...Давайте поможем найти им дом, посмотрите какие красавицы- очень ласковые и красивые кошки с синими глазами тайской породы.Также будем рады если найдется передержка для девочек- корм, наполнитель предоставлю, рассматриваем платный вариант. Будущей семье поможем со стерилизацией

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Елена К » 11 июл 2017, 01:57

в ОК и ВК сделала

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Тиша » 11 июл 2017, 08:10

Спасибо!

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Тиша » 11 июл 2017, 22:42

Около места где живут эти кошки ошивается стая собак, сегодня ко мне никто не вышел, ходила два раза. И ни одного отклика на объявления.... Что ж людям надо-то, кошки красавицы

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Тиша » 12 июл 2017, 21:20

Кошек выловили и отвезли на передержку! Большая кошка- это кот!!! Маленькая точно кошка- тихая и спокойная, пока везли пикнула пару раз, кот ободрал себе нос о решетку переноски, привезли , выпустили - улёгся на ковёр как хозяин. Завтра куплю глистогонку и от блох, подскажите можно глистогонилтоже кошку если она беременная? Мне кажется маленькая беременная - у нее животик , хотя может от глист

Тиша
Постоянный пользователь
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 17:53
Откуда: Кольчугино

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Тиша » 12 июл 2017, 21:23

Буду стерилизовать, кастрировать и пристраивать

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4643
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: Две тайские кошки на улице в Кольчугино

Сообщение Елена К » 12 июл 2017, 23:44

Тиша писал(а):Кошек выловили и отвезли на передержку! Большая кошка- это кот!!! Маленькая точно кошка- тихая и спокойная, пока везли пикнула пару раз, кот ободрал себе нос о решетку переноски, привезли , выпустили - улёгся на ковёр как хозяин. Завтра куплю глистогонку и от блох, подскажите можно глистогонилтоже кошку если она беременная? Мне кажется маленькая беременная - у нее животик , хотя может от глист


Это не мама с дочкой, а жена с мужем)))) Очень приятная пара)) . Но не важно кто кем приходится, важно, что их отловили. Переживала за эту парочку))


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей