Активные темы         Ваши сообщения

Котятам спасённым из мусорного бака срочно нужен дом и любящие, заботливые хозяева

Информация только о бездомных животных, ждущих своих хозяев

Модераторы: Zoska, Irusa

Natalia1978
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 22:14

Котятам спасённым из мусорного бака срочно нужен дом и любящие, заботливые хозяева

Сообщение Natalia1978 » 15 сен 2019, 23:26

Доброго времени суток всем неравнодушным людям!!! Сегодня, находясь у себя в квартире я услышала душераздирающий писк доносившийся с улицы. Взглянув в окно, увидела такую картину - женщина из мусорки достаёт двух маленьких котят. Им примерно недели 2-3 если не ошибаюсь. Она стояла возле них в растерянности...мы с моей мамой видя такую картину нераздумывая взяли их домой. И буквально через 10 минут приехала машина забирать мусор. Мы успели вовремя, это хороший знак!!! Я очень верю, что эти котята найдут заботливых, любящих хозяев! Сейчас два рыжих малыша в безопасности. Но я реально не знаю что с ними делать дальше. Но и оставить погибать не смогла. Уже холодно, а они совсем-совсем беспомощные(((. Я никогда не смогу понять как люди (если конечно их можно назвать людьми после этого) выбросившие их, могут спокойно сидеть в своём доме есть, пить, веселиться, зная, что так бесчеловечно расправились с судьбами двух малышей. Ну пусть это будет на их совести. Котята пока побудут у меня, но оставить себе напостоянно не могу при всём желании. У меня уже есть кот. Мы его тоже когда-то подобрали голодного и холодного выброшенного на произвол судьбы((( дело в том, что весь мой доход - пенсия по инвалидности. Я передвигаюсь на костылях...мне просто не потянуть троих. Очень прошу откликнуться неравнодушных людей. Может кому то нужен которебёнок?! Они оба славные и очень-очень хотят найти дом! Они выстрадали и заслужили того, чтобы быть счастливыми, нужными и любимыми!
Срочно ищу дом для двух маленьких рыжих комочков. Если у кого-то есть желание помочь материально, буду очень благодарна. В свою очередь гарантирую, средства пойдут исключительно на рыжиков, спасённых с мусорного бака.
Изображение
Для помощи
Карта сбербанка 4276100012046626

Аватара пользователя
wicihiy
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 17:35

Re: Котятам спасённым из мусорного бака срочно нужен дом и любящие, заботливые хозяева

Сообщение wicihiy » 10 янв 2022, 17:40

Ужас.. :evil: Это что за уроды моральные так делают. Как то тоже видел случай, из соседнего дома хозяюшка.. :? пошла мёртвого своего кота выкинула в мусорку.. Нет чтобы похоронить. :fool:


Вернуться в «Бездомные животные ищут хозяев»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя