Активные темы         Ваши сообщения

Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение Irusa » 11 май 2016, 08:51

Спасибо большое! Денежка пришла!

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение Irusa » 15 июн 2016, 09:43

Вчера позвонила мне т. Зоя (бабушка у которой много подобранных кошек, которых мы с Алиной стерилизовали почти 2 года назад. Говорит 2 девушки подобрали то ли сбитого, то ли избитого кота, думали ее и принесли к ней. А это не ее кот. И теперь бабушка с этим тяжелым котом! Плачет просит помочь. У бабушки денег нет даже на еду, не говоря уже о лечении котика. Сейчас она продиктует тел. девушек будем им звонить, чтоб помогали! Я вызвала Валентину, но у не ее утром не получилось приехать экстренно вызвали по собаке, теперь только после 18,00. У кота вместо челюсти месиво((((. Говорит хочет кушать тыкается, координация нарушена.

Я думаю надо сделать пост на помощь машиной во Владимир, все равно коту нужно будет делать рентген. Фото конечно нет.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение Irusa » 15 июн 2016, 09:59

Разместила срочно:

Друзья, нужна помощь в Ставрово!!!
К одной доброй бабушке у которой дома 12 кошек, принесли котика в жутком состоянии, думали ее, но оказался не ее! Может кто-то поможет сделать фото, ведь этот котик может быть домашним!
У кота вместо челюсти месиво, нужен рентген и показать специалистам. Помогите пожалуйста свозить котика во Владимир! Ветеринар из Лакинска может приехать только после 18,00. Но все равно направит на рентген. Помогите спасти кота!!! Денежку на прием дадим!
тел. 89100976413 Ирина.

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение IrinaVlad » 15 июн 2016, 10:10

Irusa писал(а):Разместила срочно:

Друзья, нужна помощь в Ставрово!!!
К одной доброй бабушке у которой дома 12 кошек, принесли котика в жутком состоянии, думали ее, но оказался не ее! Может кто-то поможет сделать фото, ведь этот котик может быть домашним!
У кота вместо челюсти месиво, нужен рентген и показать специалистам. Помогите пожалуйста свозить котика во Владимир! Ветеринар из Лакинска может приехать только после 18,00. Но все равно направит на рентген. Помогите спасти кота!!! Денежку на прием дадим!
тел. 89100976413 Ирина.


Лучше бы сделать отдельную тему по этому коту в Скорой. Мне кажется, лучше помогают когда животные индивидуадьные, а не скопом.

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение Irusa » 15 июн 2016, 10:24

Я сделаю, но пока у меня нет даже фото и доживет ли кот пока кто-то откликнется :cry:

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение Irusa » 15 июн 2016, 14:43

Машину нашли за бензик! Попробуем сразу на ретген попасть, потом врач подъедет специально для нас. Валентина сказала может это опухоль быть(((

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение Irusa » 27 июн 2016, 10:27

т. Зоя (бабушка у которой 12 кошек и которая приютила у себя Люкса тогда на 2 дня) попала на скорой в больницу. Ее младший сын живодер (как то уже мы не успели спасти одного котика, которого он избил) кричал в трубку на заднем плане, что открутит головы всем кошкам и выкинет на помойку! Анна и Наталья кормят кошек, которые ходят гулять на улицу, но остались кошки в квартире, которые не ходят гулять. Пока новостей нет.
Если вдруг найдутся передержки, мы будем очень рады! Все кошки подобраны с улицы во взрослом возрасте. Когда забирали Люкса, бабушка обмолвилась, что будет рада, если отыщется дом для кошек, она не может их прокормить, ей самой нечего кушать.

Еще у нее в сарае осталась старенькая собачка!!!

Вот фото, правда старые нескольких кошек:

Стерильная кошка:
Изображение

кот:
Изображение

беременная кошка (единственная нестерильная):
Изображение

Аватара пользователя
fenya
Постоянный пользователь
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 13:31

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение fenya » 27 июн 2016, 10:30

сделаю в ВК и ОК, Ир, телефон какой давать?

Аватара пользователя
Irusa
Постоянный пользователь
Сообщения: 13272
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 12:09
Откуда: Лакинск
Контактная информация:

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение Irusa » 27 июн 2016, 10:35

Кстати, скорую вызвала Анна, а сыночкам пофиг! У меня коллега завозила продукты для бабушки и на след день сказала, что что-то с ней не так. Я сообщила Анне, а Анна уже вызвала скорую.

IrinaVlad
Постоянный пользователь
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 22:20

Re: Нужна помощь бездомным животным в пос. Ставрово

Сообщение IrinaVlad » 27 июн 2016, 10:42

[quote="Irusa"] Ее младший сын живодер (как то уже мы не успели спасти одного котика, которого он избил) кричал в трубку на заднем плане, что открутит головы всем кошкам и выкинет на помойку! Анна и Наталья кормят кошек, которые ходят гулять на улицу, но остались кошки в квартире, которые не ходят гулять. /quote]

А в квартире кто-то живет? Кто оставшихся там кошек будет кормить?


Вернуться в «Кошки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя