Активные темы         Ваши сообщения

Взрослая кошечка ищет дом

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50840
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: Взрослая кошечка ищет дом

Сообщение Mar33_33 » 06 сен 2016, 05:32

Марьюшка писал(а):
Anyutka писал(а):Предложила в ВК и ОК

спасибо
fenya писал(а):ого, около года прошло, что ж выгнали кису? где один, там и двое((((

ее не выгоняли, она сама ушла... ну во всяком случае сказали что не выгоняли, да и сын "хозяев" ее звал домой - не идет, подбегает трется, но домой не идет это мама моя сама видела.
У них умерла кошка/кот, котенка они взяли такого же, а Муся ушла... Так ее жаль, очень ласковая котодевочка.


может получится так, что ее возьмут в итоге, а она будет продолжать на улицу проситься, она жить уже так приспособилась., т.е. гуляет где хочет.
Новые хозы не выдержат ее призыва и выпустят.
а это новые условия обитания (и не всегда приемливые на улице), новые опастности и т.д.

Здесь для нее все знакомо. Год она так живет. Может быть просто продолжать кормить и не трогать. Иначе можно сделать медвежью услугу. (мысли вслух)
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: Взрослая кошечка ищет дом

Сообщение Марьюшка » 06 сен 2016, 13:59

Тоже об этом думала, она не год, она всегда ходила гулять на улицу. Я поэтому и думаю что лучше в частный дом и с испытательным сроком...

Аватара пользователя
Ингусик
Постоянный пользователь
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 15:31
Откуда: Владимир

Re: Взрослая кошечка ищет дом

Сообщение Ингусик » 06 сен 2016, 16:25

занесла ее в тему "кошки на пристройство" на форуме

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: Взрослая кошечка ищет дом

Сообщение Марьюшка » 04 июн 2018, 00:38

Форумчани хелп...
Муся по весне облезла, "добрые" соседи точат на нее зуб... Мама мажет ее левомиколью, но они на даче часто и Муся голодная тусуется в подвале.
Я живу в другом городе, возможности к себе забрать нет, наш зоопарк и мы с мужем лечимся от лишая, в связи с чем мне поставлен ультиматум что больше ничего не таскать домой...
Может у кого то есть возможность приютить кошку, хотя бы пока не обрастет? Готова финансово участвовать.


Вернуться в «Кошки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей