Активные темы         Ваши сообщения

ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Модераторы: Zoska, Irusa

ursus
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 18:50

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение ursus » 24 фев 2018, 19:06

Кошка
Возраст 2 года
Телефон: 89107759790
==================================================================
Кошка полосатая. Поселилась в подъезде. Как обычно - кто-то из жильцов кормит и жалеет, кто-то гоняет. боюсь отравят. Взял бы сам - да у нас уже собака с котом есть. и кот (взяли с улицы) против нового жильца ((((
кошка добрая, ласковая, умная (по глазам видно) и разговаривает прям (мурлыкает). Телефон: 89107759790

Изображение

Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение katrina87 » 12 мар 2018, 13:02

Кошка
Кличка: Софа
СТЕРИЛИЗОВАНА
Телефон: 89040310420
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Эксклюзивное предложение для любителей непростых характеров!!! Софья - дама немолодая, с неизвестным прошлым и сложным нравом. Метис перса и этим все сказано! Была найдена замерзающей в снегу в пос. Коммунар. На передержке пройдено многое: вылечен нефрит (воспаление почек), перенесена сложная стерилизация (с удалением кист на яичниках), пройдена противоопухолевая терапия, преодолен кальцивироз. Теперь у Софы все в порядке, есть все прививки, ветпаспорт, хороший аппетит и главное- мурчалка заработала и вернулось доверие к людям!!!!!! Это очень красивая коша!!! Полюбила кататься на плече!)) Всего лишь пара квадратных метров нужно Софье для проживания, подоконник и комод с теплой подстилочкой! За это она обещает охранять квартиру от не званных гостей и радовать вас своим бархатным голосом! 89040310420

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

OlgaV
Постоянный пользователь
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 13:07

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение OlgaV » 27 апр 2018, 15:58

Кличка: Соломон
Возраст: 1,5 года
Кастрирован
Телефон: 89607316531 Ольга
Отдам в добрые и ответственные руки очаровательного рыжего котика-подростка. Зовут Соломон. Возраст 1,5 года. Здоров. Кастрирован. Приучен к лотку. Невероятно ласковый и чистоплотный малыш. Любознательный. За свое любопытство приобрел летнюю стрижку, которая оказалась ему очень к лицу. 89607316531 Ольга
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение katrina87 » 25 май 2018, 13:38

katrina87 писал(а):кошка
Кличка: Маруся
Возраст: 2 года
СТЕРИЛИЗОВАНА
Телефон: 8904 031 04 20, Елена.
________________________________________________________________________________________________________________________
Маруся - кошка для успокоения и релаксации! Диванный экземпляр, шумные гонки и подвижные игры-не ее стезя! Подобрана в морозы, ночевала под теплотрассой. Стерилизована, очень ласковая, легко идет на ручки, кушает все, к лотку приучилась. Среди других животных пытается лидировать. Камешково. Возможна доставка. Тел. 8904 031 04 20, Елена.

Изображение


ДОМА

Кошачья душа
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2018, 11:52

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение Кошачья душа » 28 июл 2018, 12:03

Помогите пожалуйста найти дом кошечке. Она очень долго жила на стройке и совсем не подходила к людям, видимо когда- то ее сильно обидели. Недавно мне удалось ее приручить, кошечку простерелизовала, сейчас она у меня дома, но у меня уже есть своих два кошачьих (тоже с улицы), да и муж не разрешает, еле уговорила на время оставить. Девчушка очень ласковая, ходит в лоток, любит поиграть.
Мой телефон 89107703457
(есть фото, но не поняла как его можно сюда добавить )

Аватара пользователя
Mar33_33
Администратор
Сообщения: 50837
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:24

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение Mar33_33 » 29 июл 2018, 05:17

Кошачья душа писал(а):Помогите пожалуйста найти дом кошечке. Она очень долго жила на стройке и совсем не подходила к людям, видимо когда- то ее сильно обидели. Недавно мне удалось ее приручить, кошечку простерелизовала, сейчас она у меня дома, но у меня уже есть своих два кошачьих (тоже с улицы), да и муж не разрешает, еле уговорила на время оставить. Девчушка очень ласковая, ходит в лоток, любит поиграть.
Мой телефон 89107703457
(есть фото, но не поняла как его можно сюда добавить )


Как выставить фото на форум: viewtopic.php?f=13&t=17006

Эта тема-раздел раздел особенный. Смотрите как правильно составить объявления (первый пост). при невыполнении правил публикования, Ваше сообщение просто останется сообщением и не попадет в каталог, т.к только сама программа переносит в Каталог.
Позитивное мышление рождает позитивную реальность

Eva666
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 11:09

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение Eva666 » 22 авг 2018, 12:09

Кошка
Возраст: точно не известно, но думаю менее года
Телефон: 89106733045
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Живем в деревне. Прибилась к дому, бродит уже около двух недель. Может быть хозяева найдутся, но вряд ли. Мурлыкает, на руки лезет, людей не боится совсем, что для нее в данных обстоятельствах совсем не хорошо. Подкармливаю, но себе взять не могу, кот уже есть. Пятно на голове это краска (соседи красили дом), пыталась выстричь, но все не получилось.
Изображение
Изображение
Изображение

Eva666
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 11:09

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение Eva666 » 22 авг 2018, 12:40

Почему то не появилось в разделе объявления... Что я сделала не так?

Аватара пользователя
Елена К
Постоянный пользователь
Сообщения: 4636
Зарегистрирован: 15 май 2015, 11:18

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение Елена К » 22 авг 2018, 15:26

Eva666 писал(а):Почему то не появилось в разделе объявления... Что я сделала не так?

Делайте посты на пристройство в группах Зоохелп33 в ВКонтакте и Одноклассниках

Eva666
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 11:09

Re: ВНИМАНИЕ! Раздел Кошки на пристройство! (готовые объявления)

Сообщение Eva666 » 22 авг 2018, 17:24

Все получилось, в объявлениях текст появился... Спасибо... Меня к сожалению нет ни во В Контакте, ни в Одноклассниках... Если кто-нибудь разместит там объявление, кошка будет очень благодарна...


Вернуться в «Кошки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя