Активные темы         Ваши сообщения

Красивая ярко-рыжая кошка выброшена на улицу

Модераторы: Zoska, Irusa

Катерина
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 00:09

Красивая ярко-рыжая кошка выброшена на улицу

Сообщение Катерина » 08 дек 2016, 00:23

rjb.jpg
В подъезд одного из домов в Добром подкинули рыжую пушистую кошку. Она переживала, плакала и пыталась попасть во все квартиры. Ухоженная, красивая, со светлыми выразительными глазами и узкой мордочкой. Очень деликатная, интеллигентная. Мяукает трогательно и тоненько, словно попискивает детская резиновая игрушка. Судя по виду, киса молоденькая. Если кто-то её гладит, благодарно мурчит и вопросительно заглядывала в глаза: мол, возьмёте?
Я дала объявление на одном из владимирских форумов, и уже на следующий день за кошкой приехала хорошо одетая приветливая девушка и забрала её. Однако через две недели (т.е. вчера)кошка снова появилась в подъезде. Почему её вернули -не знаю. Киса похорошела, потолстела, ещё больше распушилась. Видимо, за ней хорошо ухаживали. Почему снова подбросили - непонятно. Кошка пребывает в шоке. Ничего не ест. Очень грустит. Жители подъезда сердятся на то, что животное снова появилось в доме. Скорее всего, её либо выбросят, либо... Если будет возможность пристроить кошку, пристройте, пожалуйста! Её очень жалко. Лично я дам тысячу на корм.
Мои контакты: 8-905-140-20-22

katrina87
Постоянный пользователь
Сообщения: 13221
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 22:40
Откуда: Камешково

Re: Красивая ярко-рыжая кошка выброшена на улицу

Сообщение katrina87 » 08 дек 2016, 12:47

В сетях никто не делал? Размещаю в ОК и ВК.

Катерина
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 00:09

Re: Красивая ярко-рыжая кошка выброшена на улицу

Сообщение Катерина » 09 дек 2016, 21:12

Сегодня позвонила девушка Оля из Суздаля, и мы отвезли кошку ей. Во время поездки на машине киса вела себя тихо и очень терпеливо. Очень надеюсь, что они с новой хозяйкой найдут общий язык. Правда Оля подозревает, что кошка беременна. Не знаю, радоваться этому или огорчаться. Но главное, что киса теперь дома.)

Марьюшка
Постоянный пользователь
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 13:47

Re: Красивая ярко-рыжая кошка выброшена на улицу

Сообщение Марьюшка » 09 дек 2016, 21:49

Катерина писал(а): Правда Оля подозревает, что кошка беременна. Не знаю, радоваться этому или огорчаться. Но главное, что киса теперь дома.)

Стерилизовать пока не поздно

Катерина
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 00:09

Re: Красивая ярко-рыжая кошка выброшена на улицу

Сообщение Катерина » 10 дек 2016, 16:07

Да, они собираются к ветеринару.


Вернуться в «Кошки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость