Активные темы         Ваши сообщения

Котята с больными глазами

Модераторы: Zoska, Irusa

Аватара пользователя
Tigra
Постоянный пользователь
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:45

Котята с больными глазами

Сообщение Tigra » 19 июн 2021, 12:29

Шанс на жизнь.

Мама кошка привела котят к подьезду. Глазки у всех текут, но это решаемо. Котята бегают под машинами на парковке, пока они маленькие и не понимают что надо убегать от заведенного двигателя, жизнь их здесь быстро закончится.
Очень нужна передержка или дом. Обеспечу кормом и наполнителем, свожу к врачу, буду активно пиарить, стерилизую маму. Нужен только угол где они могли бы пережить время до пристройства.
К сожалению, у меня уже кот в тяжелом состоянии с хронической почечной недостаточностью и непривитый, взять котят - значит похоронить его. Очень надеюсь что кто-нибудь откликнется. Без помощи им не выжить.

--------------

Глаза у котят продолжали ухудшаться. У одного уже перестали открываться, поэтому было принято решение вылавливать и сажать хоть куда-то, чтобы котята не остались без глаз. На данный момент они на временной передержке где нет людей. К сожалению, без контакта с человеком они останутся дикими и после лечения их придется выпустить, поэтому продолжаем искать домашнюю передержку. Пожалуйста, откликнитесь, кто сможет их взять после того как пролечим глаза.

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tigra
Постоянный пользователь
Сообщения: 1756
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:45

Re: Котята с больными глазами

Сообщение Tigra » 27 июн 2021, 14:49

Глаза у котят прошли, но по совету врача мы продолжаем давать антибиотик. Вчера протравили блох и глист. Как только закончится курс антибиотика будем пристраивать котят в добрые руки.


Вернуться в «Кошки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость